Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Наши рецепты (Делимся!:)))
Наши рецепты
Martisha Дата:Вторник, 09.08.2011, 12:06 | Сообщение # 41
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
А я тут уже давно готовила глазированные сырки. Рецепт из интернета, но с моими добавлениями))
Рецепт домашних глазированных сырков: 350 г творога (18% жирности) протереть, добавить 60г размягченного сливочного масла, 80г сахарной пудры и 4г ванильного сахара. Сформировать батончики и поставить застывать в морозильник. Плитку шоколада растопить с добавлением 1 ст. ложки растительного масла и облить этой массой застывшие батончики.
От меня:
Творог протирается через сито. Это процесс долгий и кропотливый) Хотя, если у вас есть специальные протирочные машинки, то будет намного легче и быстрее. Протирают его для того,чтобы получилась однородная масса без комочков.
Процесс приготовления глазированных сырков в домашних условиях:

1. Смешиваем творог, мягкое масло, сливки и сахарную пудру. Масса должна быть не жидкой. В неё можно добавить ванилин, какао, орехи, кокосовую стружку. Можно положить в серединку начинку: джем, сгущенку и так далее.

2. Лепим из массы «сырки». Помещаем их в морозилку.

3. Готовим глазурь. Растапливаем на водяной бане шоколад, поливаем им каждый сырок. Убираем до застывания в холодильник.
От меня:
Что касается шоколада. Мне одной плитки не хватило, пришлось шоколадной пастой поливать, но тоже вкусно) Так что шоколад покупать лучше с запасом, потом его можно съесть,если останется=) Сырки получаются вкусными, вкуснее покупных))


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
АнНет Дата:Вторник, 09.08.2011, 13:02 | Сообщение # 42
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Martisha, попробую на досуге)))) тут вечерами заниматься нечееееееееем

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Наши рецепты (Делимся!:)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: