Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » ТВ - наличие, использование и мнение об нем (для расставления всех точек над "и" и тд)
ТВ - наличие, использование и мнение об нем
У вас сейчас - на площади проживания - имеется ТВ. Смотрите его?
1. 1."Счас, счас... ДОМ 2 ведь" (есть - смотрю постоянно) [ 0 ] [0.00%]
2. 2."Есть - посмотреть хорошее" (есть - есть, 1-2 часа в день) [ 4 ] [40.00%]
3. 3."Это ящик в углу, со стеклянной стенкой?" (есть - не использую) [ 5 ] [50.00%]
4. 4."Нету - я тут сама еле пом..." (отсутствует по вынужденной причине) [ 1 ] [10.00%]
5. 5."Зомбоящик(С) счастья не принесет" (отсутствует по причине несовместимости) [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Среда, 07.04.2010, 10:59
Всего ответов: 10
Befy Дата:Воскресенье, 04.04.2010, 10:59 | Сообщение # 1
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Навеяло из высказываний в чате. Стало интересно - ниже в сообщениях, приветствуется ваши высказывания и размышления насчет ТВ.

ЗЫ - у меня на соседнем компе, дома присутствует ТВ-тюнер (по причине возможности подключиться к кабельному ТВ). Но он даже не настроен - поэтому ответил сам - есть - но не использую.

Насчет кабельного - некоторые каналы бы я подключил. Одни для фона, вторые для информации. Но это время убивает - жалко его...

Сообщение изменил:Befy - Воскресенье, 04.04.2010, 11:59
Lord_Lir Дата:Воскресенье, 04.04.2010, 11:57 | Сообщение # 2
Рыжий
Сообщений: 486
Медали:
Замечания:
Награды: 16
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Ящик этот да, стоит, в каждой комнате по 1 шт, хотя мне до сих пор непонятно, зачем он нужен, кроме просмотра новостей, и то я занимаюсь этим далеко на часто, а надо бы, ибо смотреть в интернете часто лень (провожу здесь столько времени, читая всяческое, как ни странно, по учебе, что на новости уже не остается ни сил, ни желания). Хотя, в общем, я, если бы жил один, избавился бы от этих лишних вещей, умея прекрасно без них обойтись.

Семеро Нолдор - плохая примета.

...на его голову кирпичи падают редко, зато такие, что лучше бы уж почаще...

Сообщение изменил:Lord_Lir - Воскресенье, 04.04.2010, 11:58
Омбрэра Дата:Воскресенье, 04.04.2010, 12:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
С помощью двд ребенок смотрит детские фильмы, а муж - новости. Соответственно иногда смотрю, если смотрят они, сама - нет.

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Потребитель Дата:Воскресенье, 04.04.2010, 12:53 | Сообщение # 4
Кизенка
Сообщений: 315
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Присутствует, штуки четыре кажется. Иногда смотрю разок в неделю, если есть наличие хороших фильмов. К примеру, неделю назад пересматривал по Первому "Призрака..." ночью, да в пятницу посмотрел хваленого "Повелителя бурь".

War, children, its just a shot away...



Сообщение изменил:Потребитель - Воскресенье, 04.04.2010, 12:54
Legenda Дата:Воскресенье, 04.04.2010, 16:43 | Сообщение # 5
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Зачем нужен телевизор,если есть компьютер? crazy Постоянно смотрю только отрывки новостей по утрам и "Битву экстрасенсов",в остальном-только если что-нибудь интересное.Чаще просто качаю на комп.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Lothiriel Дата:Воскресенье, 04.04.2010, 18:18 | Сообщение # 6
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
Зачем нужен телевизор,если есть компьютер?

У меня глаза от компьютера больше устают, чем от ТВ.

Ящик есть, но используется в основном только для просмотра dvd. Мама, правда, находит вечером интересные передачи.

Viridian Дата:Понедельник, 05.04.2010, 21:55 | Сообщение # 7
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Телевизор в доме один и он безраздельно принадлежит предкам. Мне до этого ящика пофигу - вернее меня от него тошнит. Папаня любит этот ящик НАСТОЛЬКО что готов не есть и не спать ради него, а уж какую фигню он смотрит... wacko дальше без комментариев, ибо цензура их не выдержит.
Было время когда училась мне хотелось этот ящик расколотить с особой жестокостью - мелькание/блики отражаются от потолка и отсвечивают в мою маленькую комнатушку - поспать толком нельзя. Хорошо еще что предок себе накоенц то наушники купил, а то было время я могла ОЧЕНЬ резко проснуться среди ночи от вопля из этого самого ящика, например ора : "я тебя убью!!" (это кстати реальный случай...)
Я ентот ящик использую несколько раз в году - какой нибудь фильмец на большом экране посмотреть когда дома никого нету.


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Komandor Дата:Вторник, 20.04.2010, 20:35 | Сообщение # 8
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Честно говоря, даже не помню когда нормально телевизор смотрел.
Сейчас в основном смотрю за ужином - чисто по 2х2 серию Футурамы или Симпсонов. Ну, и, пожалуй, летом (и то - в редких случаях), когда приезжаю с ночёвкой к девушке. А так, даже в последнем случае, чаще всего пользуемся DVD


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » ТВ - наличие, использование и мнение об нем (для расставления всех точек над "и" и тд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: