Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » спорт
спорт
Lothiriel Дата:Понедельник, 19.10.2009, 11:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Какие любите виды спорта? Или, может, сами занимаетесь спортом?

Люблю смотреть по телевизору фигурное катание - больше, наверное, ничего. Сама когда-то занималась в секции по бадминотону. Потом секция перестала быть обязательной, а времени на бадминтон не было, так что забросила.
Вообще, иногда кажется, что спорт и я - вещи не очень совместимые.

Ландцкнехт Дата:Понедельник, 19.10.2009, 13:41 | Сообщение # 2
Рыцарь ночи
Сообщений: 157
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Анологично....
В школе занимался легкой атлетикой, даже 1 разряд был, но в институте бросил, время*желание/неохота=неохота*2
А смотреть оч люблю Формулу 1.иногда баскетбол


Делай что должно
И будь что будет....
Martisha Дата:Понедельник, 19.10.2009, 16:20 | Сообщение # 3
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Люблю смотреть биатлон. Мы с мамой фанатки этого вида спорта.Сама же на лыжи вставать не люблю, особенно не хотелось этого делать в школе.
Раньше занималась ушу, потом забросила это дело, а сейчас вот в универе снова вспоминаю, что это такое))


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Арианг Дата:Понедельник, 19.10.2009, 19:14 | Сообщение # 4
солнышко
Сообщений: 297
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Сама я занимаюсь волейболом)) очень-очень нравится...
а смотреть не люблю. не знаю почему.
ну, иногда мельком смотрю олимпийские игры.
ну, и чуть-чуть стала смотреть волейбол. а так нет.


Иногда мысли в твоей голове не такие уж сумасшедшие, как ты думаешь
Viridian Дата:Воскресенье, 25.10.2009, 18:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Lothiriel)
Люблю смотреть по телевизору фигурное катание - больше, наверное, ничего.

то же самое
весной осваивала верховую езду, ляжет снег - вернусь к этому занятию happy
конечно все тело потом чертовски болит, но оно того стоит!!!
Хвастаюсь: могу оседлать лошадку без посторонней помощи и даже не свалюсь с нее если она перейдет в галоп happy


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Воскресенье, 25.10.2009, 18:51
Фурия Дата:Суббота, 21.11.2009, 02:20 | Сообщение # 6
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Ой как давно это было. В школе занималась многими видами по чуть-чуть. Определенно ничем, но если танцы сравнивать со стайерской дистанцией, то я столько набегала - кошмар. Лет 15 ими занималась, потом бросила, а сейчас опять начала.
А любимые виды спорта - фигурное катание (люблю эстетику), обожаю хоккей и биатлон - это зимние виды, а вот из летних - все-таки легкая атлетика (скорее спринт)
darkness Дата:Суббота, 21.11.2009, 13:30 | Сообщение # 7
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (npoplavskij)
а вот из летних - все-таки легкая атлетика (скорее спринт)

после внезапной любви к бегу начал заниматься паркуром) только, в результате, всё забросил((


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Фурия Дата:Суббота, 21.11.2009, 17:40 | Сообщение # 8
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
[b]darkness, [/b] Если нет времени - это одно, а если разонравилось это другое. Правда опасное занятие - теннис поспокойнее, кажется вы им занимались если не ошибаюсь.
darkness Дата:Суббота, 21.11.2009, 18:57 | Сообщение # 9
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Фурия, не скажи biggrin до кмс я не дотянул из-за смещения ключицы ИМЕННО в результате занятия большим теннисом))
а вот паркур до сих пор нравится...однако, это в большей степени, сезонный вид спорта, зимой особо не потренируешься - максимум поноситься по лестницам, да потренироваться в залах...первое кажется глупыми мальчишечьими выходками, второе - накладно)


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Фурия Дата:Воскресенье, 22.11.2009, 01:11 | Сообщение # 10
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
[b]darkness, [/b] Тогда понятно. Это из-за перерыва скорее всего. Начинаешь забывать и интерес понемногу пропадает. А большой спорт всегда травматичен, сочувствую.
darkness Дата:Понедельник, 23.11.2009, 00:36 | Сообщение # 11
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Фурия)
А большой спорт всегда травматичен, сочувствую.

спасибо) только, может, оно и к лучшему)


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Фурия Дата:Понедельник, 23.11.2009, 00:48 | Сообщение # 12
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
[b]darkness, [/b] Наверное. После большого спорта люди всегда болеют много. У меня первый муж - кмс по бадминтону, а второй - спринт. Вовремя оба ушли.
А тему Олимпиады никто не хочет затронуть. Меня она лично очень волнует
Melissa Дата:Понедельник, 23.11.2009, 21:10 | Сообщение # 13
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Фурия, ты имеешь в виду Олимпиаду в Сочи?) По ее поводу сказано очень много....лично я не испытываю ровным счетом никакой гордости от того, что Олимпиада будет у нас: во-первых, китайцев нам все равно не переплюнуть по части организации и масштаба; во-вторых, это лишний повод отмыть огромные деньги и оккупировать лишнюю площадь в Сочи под застройку, выселив местное население...короче, ничего, кроме здорового раздражения у меня грядущая Олимпиада не вызывает. dry

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Фурия Дата:Понедельник, 23.11.2009, 22:24 | Сообщение # 14
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
[b]Melissa, [/b] Вообще то я говорила о Ванкувере. В феврале ведь будет. А про Сочи ты зря. Для нас это шикарное вложение на будущее и нормальные курорты. По поводу китайцев можно поспорить. Во первых Олимпиады разные. Летняя всегда масштабней и никогда ее не будут сравнивать с зимней. И потом может хоть один город в России будет в дальнейшем соответствовать европейским курортам. Когда сравниваешь - не в пользу своих. А по поводу местных жителей даже беспокоиться не за чем. Там свой кусочек каждый урвет - да еще какой. Поверь. Да и выселять за просто так не смогут. Международные организации за этим следят и Россия не будет опускаться до того чтобы на нее пальцем указывали. Сейчас уже не сможет - заклюют масс-медиа.
Melissa Дата:Понедельник, 23.11.2009, 22:44 | Сообщение # 15
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Фурия)
Для нас это шикарное вложение на будущее и нормальные курорты.

Ну, не знаю, по мне, так деньги распылятся, не дойдя до конечной цели, как было испокон веку на Руси.) Курорты...а что от них толку, если заломят бешеные цены за них? Видела я Сочи два года назад...
Quote (Фурия)
Летняя всегда масштабней и никогда ее не будут сравнивать с зимней.

Это я согласна, но проводить ЗИМНЮЮ Олимпиаду в ЛЕТНЕМ курортном городе мог додуматься, ИМХО, только извращенец.))
Quote (Фурия)
А по поводу местных жителей даже беспокоиться не за чем.

Ага-ага, а в середине года по тв крутили страшненькие такие сюжеты про то, что жителей силком вышвыривают на улицу.
Quote (Фурия)
Международные организации за этим следят и Россия не будет опускаться до того чтобы на нее пальцем указывали. Сейчас уже не сможет - заклюют масс-медиа.

А мы потихоньку. angel


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Фурия Дата:Понедельник, 23.11.2009, 23:16 | Сообщение # 16
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
[b]Melissa, [/b] Не забывай что денежки дает международный комитет, а они свои финансы ой как любят считать. И ни одна копеечка не уйдет от их внимания. Другой вопрос - спонсоры. Ну здесь уже каждый для себя решает. Но деньги считать будут и очень серьезно. Не спорю какую-то сумму украдут, но вряд ли это скажется на жителях Сочи.
А с чего ты решила, что Сочи - это исключительно летний курорт. Очень глубокое заблуждение. У нас он просто не развит для зимнего времяпрепровождения. А ведь Сочи приспособлен к зимнему отдыху не менее других европейских городов, особенно австрийских, тем более климат у нас очень даже подходящий и горы не хуже. К ним в Альпы ездим, а почему не у себя на лыжах покататься. У нас советских времен вообще структура зимнего отдыха просто не развита. Ну и пора бы начать развивать. Но это требует огромных вложений. Так зимняя Олимпиада даст огромный толчок ко всему этому и деньги и грандиозное зрелище - так что все окупиться. Не сразу конечно но со временем мы получим шикарный курорт на все времена. Другой вопрос по началу это будет дорого. Но если как за границей напихать кучу отелей, то поверь и цены будут соответствовать.
А потихонечку не получится. Это так отслеживают - иначе грандиозный скандал и штрафы. Никому не нужно
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: