Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Хомяк-мутант (Обсуждение рассказа и всего, что с ним связано.)
Хомяк-мутант
AsCar Дата:Вторник, 11.05.2010, 16:34 | Сообщение # 61
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Да собственно ничего) Можно начинать обсуждение герба и флага)

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Martisha Дата:Вторник, 11.05.2010, 23:27 | Сообщение # 62
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Самое главное, там должен быть Хомяк!

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Befy Дата:Среда, 12.05.2010, 10:53 | Сообщение # 63
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Очередная компиляция про нашего хомяка (появился Колобок - Терминатор, по прозвищу "Фиг Задавишь"). Итак сама сборка

Возникла проблема "Отцов и детей" Тут встал Базаров, которого уже зомбировали злобные хомяки подземных канализаций, и снова молча сел. Потом опять встал и потом упал на пол, но тут же встал. Хомяки вытащили пулемет, Базаров решил лечь, пулемёт был крупнокалиберным, поэтому Базаров уснул. Базарова разнесло в клочья, как жидкого терминатора, и прямо на открытый трансформатор в котором ночевал Великий И Ужасный Ток, в простонародье - ВИТОК. Он сразу добил, догнал и поддал останки бедного Базарова. Прах хомяки поместили в урне на трибуне.
Фанаты "Трактора" долго рыдали над надруганным прахом Базарова. А хомяки почтили его память откупорив бутылку джина [прим сбор: джин - спиртной напиток] и запив ее молоком бешенной коровы, пасущейся на альпийских подводных лугах Старого
дяди Сэма. Итак, прах вымели веником и развеяли по ветру вспомнили о теме собрания и пошли назад.
Хомяк-папа продолжил речь, но другие хомяки стали бросаться гнилыми чипсами в наглую папину хомячью морду. Собрание не могло уже и перешел на дорогой дурацкий "Читос" и пришел Честер и возопил он: "О хватит братцы-хомяки страдать такой откровенной фигней и швыряться". На этом собрание закончилось.
Вдруг прикатил Колобок почему-то неестественно синий но с белыми прожилками. Он заявил, что он - пришелец из космоса, и в будущем Скайнет, который и развязал войну между терминаторами и хомяками. Наш хомяк, предвидя оплошность Джона Коннора, вытащил тот самый миниган из "Хищника" и зарядил его сосисками от фирмы "Аргаяша" и дал очередь в Колобка. Но Колобок был троюродным братом Горца и обратился в тройной хотдог в расцвете сил. Но, к сожалению, он был съеден дурно воспитанным троллем по имени Круз. Так погибли великие и благородные представители древнего рода Нуменора.
Но, к счастью Базаров и Колобок не имели ни одного наследника, кроме общего сына, оказавшимся старшей дочерью после перемены пола, которого тоже пристрелили. Но Зло не дремлет! Дарт Плагиатус решил сплагиатить абсолютно все!
Теперь хомякам угрожал массовый психоз с переходом к массовому пофигизму путем эмбрионального вмешательства
через анальные пути. Но судьба хранила Колобка, он от бабушки ушел, что было несложно - бабушка была слепая. От деда сложнее и зомбо-Колобок, убитый выше, решил вернуться обратно, неожиданно восстав из мертвых.
Но увидев это отчаянный треххвостый хомяк, решил снести ему голову битой. Он размахнулся и ударил... мимо тела
Тут пришел Мальчик и сказал хомяку: "Я вернулся,Джон" и вытащил трехствольный арбалет и подарил его своему напарнику со словами: "Держи треххвостый Терминатор". Хомяк взял арбалет - "Колобок, мне заплатили"... и выстрелил в... И хомяк застрелил Колобка... В ухо, ногу, руку, глаз, щеку, живот...
Но Колобок не имел их и пришлось его давить катком. Мальчик пошел, но он не знал, что солярку для него, уже продали одному из тех, о ком, так долго говорили, но в итоге промолчали. Это было великое разочарование в лучших традициях жанра Колобко-убийства...
Снова и снова Колобок восставал из мертвых, но его расскатывали опять. Но Хомяк догадался, что надо просто смазать колеса медом и покатится она по тернистой дороге жизни, пытаясь объехать все препятствия с прилипшим Колобком...
Колобок был размазан, но не стал размазней, как всякие Кракозяблики, а понял: час настал. Спокойно превратившись в блин,
стал дожидаться следующего часа Вот появился час, которого все так боялись, но все-таки он появился, и ударил всех по самым больным местам. Но Хомяк не спасовал, а создал силовое поле своими могучими усилиями воли. Он пыжился и повернул время вспять и вот Колобок снова жив и невредим! Скоро снова будет пить и есть и убегать куда, приедет смерть-каток.
Водителем катка был

Martisha Дата:Среда, 12.05.2010, 18:27 | Сообщение # 64
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Befy, ты все геройствуешь и геройствуешь!
Зато я восстановила пропуски в знании о Хомяке)


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Viridian Дата:Среда, 12.05.2010, 19:02 | Сообщение # 65
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
Befy, ты все геройствуешь и геройствуешь!

О да! Мой милый именно такой! happy


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Омбрэра Дата:Суббота, 17.07.2010, 00:16 | Сообщение # 66
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Хомяк умер или прикидывается? Или, может, он боится распугать всех своим нелепо-мутантским видом? Хома, Хома, выходи)))) donatello

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Viridian Дата:Суббота, 17.07.2010, 09:29 | Сообщение # 67
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Омбрэра)
Хомяк умер или прикидывается?

Умер? Чтож... где там у меня пособие по некромантии за пятый класс... займеся воскрешением, ну в крайнем случае сделаем зомби! biggrin


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Martisha Дата:Вторник, 19.10.2010, 17:11 | Сообщение # 68
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Продолжение Хомяка, который все-таки воскрес!
______________________________________________
Водителем катка был уже повзрослевший Мальчик. Он очень любил кататься на катке и давить всяких на коньках, это считается хорошим тоном среди водителей катков и другого сброда. Мальчик ехал далеко по косой трапеции вписанной в окружность и не знал, что окружность – квадрат с тремя углами и двумя диагоналями. Найдя тангенс, он стал искать КОТАнгенс , Но нашел косинус и решил застрелиться. И правильно сделал. Он не смог понять эту геометрию, потому что он был немножечко ненормальный. Хотя геометрия тоже – ненормальна. Особенно - неевклидова и нематематическая... Итак, вернемся к хомяку к большому очень добряку и любителю издеваться над всеми, кто не спрятался и не виноват, потому что он пойдет искать по закоулкам, но найдет ли? Вот в чем вопрос. Нет! - возразил Гамлет. Да! Ответил Мальчик. И началась драка. Все пострадали от правого хука хомячка и левого ура-маваши в голову и тому подобных приемчиков. И наступила тишина... Прерываемая полным молчанием обеих конфликтующих сторон. И они поняли, что надо жить дружно, решив отпраздновать примирение путем принесения в жертву хвоста нашего хомячка. Жертву выбрали считалочкой, ею оказался хвост под номером три, но заменили живой Легендой этот самый хвост. И пришел Бука, а с ним и злобный восставший Колобок с одним кибер-глазом, теряя последнюю муку. Хомяк взял мед и улетел вдаль, в теплые края, но там стало холодно, очень, очень холодно! Можно сказать – лед, почти абсолютный ноль. Хомяку пришлось вернуться, но там его поджидал постаревший Колобок. Хомяк вытащил мед в большом бочонке, набрал немного в лапу, и обмазал колесо катка. И тут Колобок понял - это не хомяк! Это был похожий на тощего пуделя тот самый Круз, убитый в первой части бессмертного Шекспировского творения, написанного на форуме лучшими представителями Даркнесса, которые уже пополнились какими-то странными людьми. Вообще, весь форум превратился в замок одной Снежной Королевы, которая любила гулять ночами, потому что ночью хомяки обычно не спят. Но наступил рассвет, и все хомяки обмазали медом Колобка, а Колобок прилип макушкой к земле. Хомяки дружно растолкали клонированных липких колобков. Колобки были этим несказанно обижены и размножились еще больше, чтобы отомстить хомякам. Они собрались в цехе по производству хомячьего корма, который вырабатывал пряники из самих же колобков. Обмазавшись цианидом, колобки легли под каток и были раздавлены. Весь этот треш закончился громким "уррра!" Но кто кричал? Вполне очевидно, это орал зажатый Колобок, из которого делали пряник с цианидом, который потом подбросят тем самым хомякам, что посмели однажды не отравиться цианидом. А пока хомяки не подозревают о готовящемся заговоре масонов, тамплиеров и розенкрейцеров, а также иллюминатов и прочей шушеры, которая любила сыр с плесенью и без плесени тоже потому что вкусно. И любимый сыр прятали в кладовке, где водились страшные черные саблезубые хомяки, которые много смеялись над рассказами всяких обитателей форума, которые забыли совсем про то, что необходимо призвать дух хомячка, для того чтоб продолжить знаменитый рассказ о славных приключениях невообразимо могучего героя, всем известного как Самый Лучший Хомячок с тремя хвостами и чудовищной харизмой. Он продолжал доблестно наёживать ежевичных ёжиков Ёжики смеялись и выёживались перед ежихами и перед ежатами. Хомяк наёживал, ежи отъезжали ежеминутно вскрикивая и сворачивались клубком и колобком тоже


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Martisha Дата:Вторник, 19.10.2010, 18:32 | Сообщение # 69
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Собрала все сборки в одно целое.
Пока у нас целых 8 вордовских листов=) Для тех, кто желает ознакомиться с текстом полностью, выкладываю что есть. Чуть позже отредактирую и отшлифую рассказ, что б его читать можно было.
Прикрепления: 1588558.doc (89.5 Kb)


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Lothiriel Дата:Среда, 09.11.2011, 21:11 | Сообщение # 70
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Еще одна порция (часть продолжения):
Хомячок понимал, что пора действовать, пока ежевичные ёжики ежеминутно ежачат, ежечасно ежевичат понеже вельми уязвимы. А хомяк пошел на пять румбов, и это привело его в город, который стоял на окраине большого леса, который был настолько большой, что даже упирался в облака, а те протыкались и лили дождь на хомяка, и тот весь промокал. А когда отряхивался, зацеплялся за ветки, поэтому продырявил свои уши и хвосты. Так появился пирсинг и первый пирсинг-мастер. В городе хомяк немедленно занялся поисками работы в качестве постоянного источника дохода, кому остро необходимо проколоть тело, а также создать яйцевидный корабль для маленьких зеленых хомячков, которые покрасились у себя на балконе и побежали на яйцевидный корабль. Там они уселись напротив городского хомяка, который отдавал приказы о всемерном споспешествовании и о всемирном потопе! который будет лет через много, поэтому есть время научиться управлять всем, чтобы таки наконец организовать для себя гнездо из лиловых и сосновых иголок. Кажду иголочку он обмакнул в клей и кинул в уголок рта и закурил эту байду, после чего глотнул клей и содрогнулся от наслаждения. Под кайфом хомяк чувствовал себя непогрешимым и несокрушимым, поэтому погрешал и сокрушал всё вокруг, задев даже медитирующих ежевичных ёжиков. Они жевали жвачку меланхолично и непрерывно и облепляли все, что встречали. Для лучшего сцепления они зачищали покрываемые поверхности спиртом и жгли пламенем своих сердец.. Умилился хомяк, глядя вдохновенное облепление всего окружающего, и захлопал своими семью хвостами, которые размножились незаметно, когда он закайфовал. Хвосты издевались над встречными, цепляя их крючками за воротники и подсекая ноги. Но вдруг из шерсти вылезло нечто умопомрачительно прекрасное, сверкающее, переливающееся всеми цветами, сочетающее блеск металла и перламутр жемчуга, словно ёлочная игрушка, висящая на тополе у Деда Мороза в доме на вершине холма, который зарос зеленым вереском. Что было странно, в кустах квакнуло, вякнуло и прыгнуло в лужу, где уже сидели маленькие лягушата сиреневого цвета. "Дети пятипалой лягушки - и семипалого хамелеона," – подумал Хомяк и свернул трубочкой хвосты, свистнул и полетел в космос, чтобы захватить соседние вселенные и населить их детьми. Своими – и не своими тоже. Или сказочными персонажами, придуманными с бодуна. Все должны были сеять зерно и собирать маленьких червячков, которых потом будут жарить на сковородке и поливать кетчупом, настоянном на пентиаровом растворе. Их миссей является проникновение в логово таинственных бобриков - злобных, маленьких существ с большими зубами, гнездящихся в пищеварительном тракте и пищеводе семихвостых хомячков. Поэтому необходимо быть предельно предусмотрительным при прохождении этого зловещего квеста, являющегося серьёзным тестом для новобранцев среди охомячевших хомячин. Следовательно Хомячок выскочил перед остальными и начал доказывать теорему Пифагора с квадратными штанами и при этом демонстрировал штаны со странным отпечатком поперек швов и вдоль ширинки без молнии. Когда теорема была уже доказана, хомячок спустился в подвал и увидел там круглые штаны, лежавшие на грфзном полу и ароматно пахнущие амбре, миазмами, фиалками и прочими запахами, которые исходили от пуговиц сандалового дерева, которые были пришиты чёрными кручёными нитками к большой заплатке, пришитой аналогичными нитками к этим штанам серого мышиного цвета с бахромой по левой штанине и стразами на лямках и дыркой на пятой конечности, что создавало образ любезного и чрезвычайно креативного ухаживания за любимыми данным индивидуумом сущьностями, который, в общем, ээээ… были. Но вот где именно были, было видно плохо, но хорошо слышно и плохо пахло. И все же пятка продолжала чесаться даже после того, как она вдруг, с нарастающей интенсивностью, показала все, что случится через год в маленькой деревне, укрытой снежным одеялом. В ночь перед восходом чёрного солнца. И тогда все увидели, что она забыла свое имя. Пришлось искать документы, сохранившиеся неприкосновенными неподалеку в несгораемом сейфе, код к которому остался в кармане, что порвался вчера, но пришился сегодня и еще крестиком любительницами клуба «Пришей кобыле два хвоста». Убедившись в непредсказуемости предсказаний о потеплении, следующих непрерывной чередой из года в год, семихвостый хомяк встряхнулся и вылизал шерсть. В это время наступил Новый Год, и все вымерло на десять дней, а когда они поутру проснулись и поняли, что произошло, то решили немедленно отправиться в путь, который лежал через страшную ужасную тьму, которая укутывала долину, покрытую пушистым снегом и слоем льда. Затем, внезапно откуда-то появилось нечто удивительное, которое внимательно огляделось, но ничего не поняло, потому что было жутко непонятно и одновременно страшно и немного смешно. Удивительное огорчилось потому что очень хотелось понять все на свете, но тьма поглотила разум великого и очень обаятельного, к сожалению , грустного и немного рассеянного хомяка, живущего в огромном куске сыра, который скверно пах, но выглядел обворожительно, обманывая своим видом все обонятельные рефлексы всех хомячков округи. Но наш герой, превозмогая искушение, сконцентрировался и сделал то, ради чего он вышел из дома, заранее прикрыв нос, чтобы не чувствовать нестерпимой вони, исходящей от куска сыра. Он держал путь к объекты вожделения, который находился за далекими неизведанными землями и такими же неизведанными морями, омывавшими далекие загадочные земли, которых на карте было до фига, настолько, что они по площади были огромными, и не видно было даже конца и края, не говоря уже о том, что наш друг был слегка пьян и не уверен в собственном вестибулярном аппарате. Он посмотрел вокруг. Все было странным, каким-то расплывчатым и явно агрессивно настроенным. На него напала

[продолжение следует. Здесь до страницы 91 включительно]
Martisha Дата:Среда, 09.11.2011, 22:39 | Сообщение # 71
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Lothiriel, ты геройствуешь просто!=)))

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Lothiriel Дата:Четверг, 10.11.2011, 20:57 | Сообщение # 72
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Martisha, и причем продолжаю biggrin :

… непонятная тоска, которая не давала нормально думать нашему маленькому герою, упрямо идущему в неизведанные земли тяжелой поступью скитальца. Он направился в направлении ближайшего кабака, чтобы промочить горло свежим яблочным соком, но потом передумал и отправился домой, но по пути все-таки решил заглянуть в местную таверну, в которой работал хозяином старый солдат, преподающий рисование в школе для слепых детей мадагаскарских орангутанов. Солдат внимательно посмотрел на этих созданий, неодобрительно цокая языком. Руки сжались в кулаки, переставая слушать хозяина, и наш друг, выразительно направил свой несколько сбившийся парик в сторону "Авроры", махнул рукой и потопал оттуда прочь.. По дороге к дому товарища, который жил рядом, в двух шагах от окраины города, рядом с примыкающим лесом в выдолбленной тыкве, рядом с которой журчал миленький ручеек и весело щебетали птеродактели, сидя на хрупком мосту, что нависал над пропастью. Как в фильме, который он смотрел не так давно, когда был в командировке по работе в одном очень неспокойном городке, наполненном писателями-фантастами, озабоченными созданием новых шедевров о бесперспективности совершенствования. Каким же было сильным его желание увидеть наконец-то хоть одну завершенную им книгу. И он снова посмотрел на птеродактилей и несказанно удивился их легкому и запутанному непостоянству, продиктованному воздушными… Почесав затылок, он снова посмотрел на птеродактилей и сообразил, куда же его занесло. Нужно найти, где у них находится приличная гостиница. Но увидеть ничего такого, что могло бы ему пригодиться в этом нелегком деле по поиску гнезда птеродактилей, не было. Даже помета. Не было ничего в начале времен. И сейчас тоже он видел только пустые, лишённые помёта гнезда, где и решил заночевать. Однако дров тут не наблюдалось, и поэтому пришлось накопать угля, благо его было достаточно, и неглубоко. Справившись с этим, поджарил пару птеродактилей, которые оказались весьма недурственны на вкус. Насытившись, наш герой смачно отрыгнул и устроился вздремнуть прямо на прогоревшие угли костра рядом с косточками. Внезапно он услышал…
Промозглая сырость утра заставила его проснуться и продолжить путь. Идти было довольно непросто, лягушки прыгали и плевались ядом. Он уворачивался и подскакивал, пока не наступил на одну. "О, Боже!", - воскликнул, предварительно грязно выругавшись, он. Дрожащие руки с длинными ногтями бессильно упали вдоль тела, голова склонилась, и паническая мысль пронизала его существо. Он попытался собраться, чтобы найти выход из неприятнейшей ситуации, но лягушек вокруг меньше не становилось. Бедняге пришлось замереть, затаить дыхание, каждый шаг делать обдуманно постоянно остерегаясь наступить на квакушек. Наконец, он выбрался из зоны, где они прыгали и плевались, и рухнул без задних толкательных ног! – жевательной частью прямо на булыжники, в нескольких шагах от горящего озера, которое возмущенно булькнуло:«Здрассьте, ты, собственно, кто?». Спросил парень и впервые задумался над тем, откуда берутся такие вот существа.
Lothiriel Дата:Четверг, 10.11.2011, 20:57 | Сообщение # 73
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Но ему не хотелось сейчас встретить новых затруднений на своем нелегком пути, который и без этих мелких неприятностей чувствовал себя не в своей тарелке. При этом он уверенно продолжал путь, не обращая внимания ни на кого, и даже на шагающего рядом с ним хромого лягушонка, исполненного горделивого достоинства и чувства гордости, выраженного походкой. Хомяк жалостно поскрипывал протезом, которым все время пытался соскользнуть и подвернуться, продолжил путь. Впереди показался перекошенный овин, манящий одинокого путника красным фонариком. Достал черный пистолет, направил на лягушонка, засмеялся и выстрелил лягушонку в лапу. Тот удивленно посмотрел, но ничего не сказал, только плюнул хомяку в левый зуб, затем плюнул на свою рану, квакнул, перекрестился и сказал:
- Девки мои зеленые! Как же красные фонарики манят.
Но потом передумал, стал зализывать лапу и ушел в респаун для восстановления, который был сломан и работал инверсно. Внутри было неуютно, восстановления не происходило. Внезапно откуда-то сбоку на него прыгнул сторож съемочного павильона, кусающий себя за пятку и дико косящий выпученным левым глазом, белыми тапочками и накрахмаленным воротником, из-за чего казалось, что он порхает аки пьяный мотылек., спланировавший лягушонку в желтую сумочку, которую он выбросил в мольвытрезвитель. Доктор Дятел рьяно принялся за лечение больного, однако не удалось починить, ибо сломался важный орган. Поэтому больного просто подвергли воздействию постельного режима.
Однако это не помогло ему первые восемь раз, а на девятый свершилось чудо – больной откинул край одеяла и уснул мертвецким сном, несмотря на то, что перед этим спал довольно долгое время. лечение завершилось победой над злым и неподдающимся классификации вирусом, который несомненно вызывал самые ужасные ощущения. Ощущения сильного и потрясающе глубокого кашля. И сейчас он захватил грудную клетку, но был повержен неизвестно как, и именно поэтому сейчас хомяк взял, и выпил стакан холодного не разведённого медицинского с соленым, видевшим лучшие времена сморщенном зеленным огурцом, который он купил еще в прошлом месяце и забыл про него, но сейчас он вспомнил и наконец закусил ) Огурец оказался сухим и совсем невкусным. Он выплюнул его и долго ругался, не решаясь посмотреть на выпавший вместе с огурцом зуб. Затем поднял его и водрузил на старую тарелку с голубой каемочкой, которая была очень старой, с выцветшим рисунком. Поставив ее на кривой пень, где недавно выросли опята подозрительного лилового цвета, еще раз посмотрев на старый огурец, он решил его отправить по почте своему злейшему врагу, злопукому кукушенку Василию, который был не один раз им проглочен и выплюнут, затоптан и выжат, из-за чего он впал в депрессию по пять раз, и каждый раз писал письма с Аляски в надежде увидеть что-то новое. Но это новое никак не виделось, и это расстраивало, особенно по вечерам, когда он мечтал о совсем новом личном новеньком самокате.

ЭТО ПОКА ВСЕ. ПРОДОЛЖАЕМ? wink - в новой теме...
Martisha Дата:Четверг, 10.11.2011, 22:13 | Сообщение # 74
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Lothiriel, Оооооо, да это ж ваще....Медаль тебе!

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Lothiriel Дата:Пятница, 11.11.2011, 16:07 | Сообщение # 75
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Martisha, спасибо smile
АнНет Дата:Суббота, 12.11.2011, 19:45 | Сообщение # 76
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Lothiriel, ты - умничка))) такую работу проделала))))

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Хомяк-мутант (Обсуждение рассказа и всего, что с ним связано.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: