Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Хомяк-мутант (Обсуждение рассказа и всего, что с ним связано.)
Хомяк-мутант
Viridian Дата:Воскресенье, 11.10.2009, 20:59 | Сообщение # 21
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Минуточку господа... я тут давно не захаживала и взявшись читать чего вы тут без меня понаделали с бедным треххвостым хомяком чуть сума не сошла перелистывая страницы...
Может где-нибудь [например в этой теме] мы напишем историю целиком? Чтобы э... изучать было удобнее, тем кто давно не захаживал и потерял нить рассказа... да и вообще как-то э... синтезировать надо все написанное [до чего ж оно напоминает глюки... ] crazy lol


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Martisha Дата:Воскресенье, 11.10.2009, 21:02 | Сообщение # 22
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Viridian, ща сделаем-с)))

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Martisha Дата:Воскресенье, 11.10.2009, 22:13 | Сообщение # 23
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Однажды теплым летом по дороге шел мальчик: пришел, увидел, победил! Но это было немного не так. Потому что мальчик был еще маленький и очень несчастный, а еще глупый, потому шел медленно, а надо быстро, но он скоро заблудился и заплакал. Вдруг послышался треск ломающихся веток и радостные вопли хомячка, который бежал следом, радостно размахивая ушами и не только ушами, а еще и своими пушистыми хвостами, которых было целых три штуки. Эти хвосты весело и очень забавно, и очень прикольно били по щекам и по ушам, но когда они задевали стволы деревьев, завязывались в узлы. От этого деревья падали штабелями прямо на голову мальчику, но мальчик не пугался. Он стойко поправлял шлем на голове и автомат на волосатой груди и гранатомет, и не менее волосатой рукой тихонько достал огромное яблоко размером с небольшую дыню и запустил его в несчастного хомяка, а хомяк взвизгнул тонким поросячьим визгом и улетел, помогая себе тремя хвостами и даже ушами, что впрочем, ему не помогло. «Аэродинамика фиговая» - подумал Бельчонок, наблюдавший за ситуацией с дерева. Он выронил орешек, который упал на непутёвую голову мальчика. От испуга он даже присел на чью-то ногу, которая оказалась вдруг живой и пнула его, отчего мальчик громко заорал так, что чихнул, и встал старичок-боровичок, что означало "будет плохо". Но мальчик не растерялся и побежал далеко и надолго, по пути захватив бельчонка с бурундучком которые от такой наглости забыли кто они были до этого момента, но тут вмешались боги и вернули хомячка на его законное место. Но бурундучок не захотел. И стало их трое трое зверей и мальчик. Бежали они сами не знали куда, но точно не туда, куда следовало бы бежать. Поэтому они оказались в этом красивом, но сыром подвале где висели ржавые цепи. Которые напоминали о пытках и других страшных вещах, но наши герои откровенно залюбовались увиденным они были ценителями все, кроме хомячка которому и так досталось от жизни жена садистка, почитательница бдсм и сын гей и трансвестит. А потому хомячку цепи да подвалы были до лампочки. Между тем мальчик взял цепи и "начинается" - подумал хомячок и медленно попятился, заслоняя своими хвостами белочку и бурундука которые вжались спинами в грязную дверь которая неожиданно распахнулась "Ку-у-уда-а?" - оскалился мальчик но звери уже выбежали на улицу. Но мальчик не растерялся и метнул им вдогонку ту самую ржавую но очень красивую цепь, которая летела мелодично позвякивая звеньями грозно рассекая воздух и наконец попала но не туда куда целился мальчик, а прямиком в скачущего мимо подвала привидению на свинье. "что-то будет..." подумал он так редко но метко, давненько не попадал в привидений, тем более скачущих на свинье. "АФИГЕТЬ!!!" - возмутилось привидение и кинуло цепь в обратном направлении. Что за день! подумал мальчик, падая на сырой пол по которому ползла тень скачущей свиньи. Тень взвизгнула и и поджала копыта, однако это ее не спасло от хомячьего крика, который бритвой резанул пространство. Из пространства потекла чёрная и вонючая нефть, от чего мальчик закашлялся и понял - вот он подходящий момент для мести, который он так долго ждал и, наконец, пришел за мальчиком его совесть, которая не спала, вот тогда хомячок закричал опять и стал вытаскивать бельчонка из-под мальчика, который умудрился таки выбраться из подвала, но, забыв что в подвале оставил свой автомат он попытался вернуться и споткнулся об порог и упал прямо в клей, который был разлит на мокром полу коварной свиньей за все что она пережила из-за мальчика. Мальчик встал и обнаружил, что волосы которые раньше росли везде остались на полу, в клее. мальчику шла такая гладкость, ведь он был просто счастлив так счастлив, что визжал от восторга и снова падал. тем временем хомяк решил помыть свои великолепные хвосты в нефти, которая все испортила, и хомяк упал в клей. Сработало! Сказала свинья и сама упала. Вот тупые! Сказал тигр, пробегавший мимо. Бедный бельчонок офигевал также как и лягушка, которая тихо квакала с бурундучком. призрак тем временем нюхал клей, как самый распоследний наркоман понял, что без жевачки не прожить и скоропостижно скончался. Тем временем звери решили немного перекусить свиньей, которая осталась в луже клея поэтому пыталась вырваться но клей засох а звери подходили поняв тщетность попыток все ближе, пугая бедную свинью, которая взмолилась, человеческим голосом: "Не убий ближнего...» Ыть! Динамо-чемпион! заорал вдруг мальчик а звери переключились есть сразу перехотелось захотелось просто убить. вот попала! – подумала свинья, тщетно пытаясь вырваться из клея. Но темные силы нас снова гнетут! и наши герои объединились для того чтобы снять гнет проклятых тёмных сил И запели песнь правда очень тихо но дружно и даже не фальшивя но лучше всех пел хомяк, ведь он самый крутой. Он достал гитару и начал играть свою любимую мелодию это был тяжёлый рок, под который идти было намного быстрее,но окружающие стали просить автографы задерживая героев, а свинья воспользовавшись заминкой побежала,куда глаза глядят. Она испугалась поэтому бежала очень быстро и споткнулась об гитару хомячка. Стой, гадина! – заорал хомячок и схватил свинью за хвост и прилип к нему, ведь тот был клейким, как цемент. - Бей свинью! cказал громким голосом мальчик и замахнулся на свинью, и заорала свинья дурным голосом: "Отстаньте, гады!" но мальчик продолжал держать за хвост бедную и испуганную несчастную хрюшку, которая так и вырывалась но хомяк и мальчик не хотели отпускать хвост,да к тому же не могли. В это время бельчонок прыгнул на бурундучка потому что тот хотел тихо стащить штаны с мальчика, а бельчонок сам был горазд снимать штаны, поэтому не терпел конкуренции и завязалась новая драка. Так продолжалось 40 часов, пока все не повалились на пол, пытаясь отдышаться. хватит ссориться! – сказал хомяк,закуривая травку Косяк по кругу! Они все встали Народ быстро помирился и снова отправился в путь. Но силы зла уже уснули, а герои не обижали спящих. Они просто забыли про них и вообще куда они идут, что делают и что хотят. Это знал лишь один, кто был хомяк, ведь он знал, что все не знали этого но хомяк не был готов раскрыть им, то что они все ошиблись. они пошли не куда надо, а в прошлое через в противоположную сторону от настоящего, и вообще походу заблудились. И решил хомяк искать путь истинный долго искал и наконец-то нашёл, но удивился сильно хомяк что мальчик ему все это время теребил хвосты и испортил укладку, на голове. Кроме того мальчик испоганил его чудесный пушистый мех он столько времени вылизывал его, а теперь все начинать сначала. "Вот гад!" ругался хомяк, а мальчик виновато смотрел в сторону. Бурундучок вдруг внимательно посмотрел на свинью и увидел у неё под лапой пятно не может быть! подумал бурундучок и закричал: "Сестра! Ты где пропадала?Я искал тебя целых три года!" бурундучок подпрыгнул от радости и лягнул свинью. Кто сестра? я?! возмущенно взвизгнула свинья. Но увидев у бурундучка пятно под лапкой, ошалело замолчала и стала вспоминать о любовных похождениях, с лягушонком по имени Квака, с огромным пузом до колен, но им он подметал землю. И еще он плохо прыгал, потому что перевешивал клюв не понятно как проросший на спине. Вот что радиация со сталкером сотворила. Бывший сталкер лягушонок задумчиво почесал клюв пятой лапой и облизнулся раздвоенным и проколотым языком. "жесть!" - подумал Квака. "Жесть!" - подумали глюки. И свинья стала судорожно обмахиваться хвостом бельченка, который ковырял в дереве дупло третьим хвостом хомячка, которому было фиолетово до всего происходящего. Он снова курил свой здоровенный кальян который прятал в в большом кармане который был у него на этом правом боку хвоста. Там он прятал все свои кальяны у него их было много, но большинство из них он украл у самого известного человека и единтственного здесь это конечно же мальчик с непридуманным невидимым другом и все не поняли, что невидимый друг существует, ведь его и не слышно и не видно. и вообще он был очень замкнутым.
Но он был болен амнезией и не помнил, кто сделал его невидимым и он хотел ударить этого нехорошего человека, но не смог ведь он не помнил, поэтому ему казались все виноватыми в том что он дурак.
он не понимал почему его никто не видит, ведь он такой большой что не помещается в дупло, которое ковырял бельчонок и невидимке было очень за это стыдно он пытался стать немного худее, но никто не заметил этого. Тем временем бельчонок все еще ковырялся в дереве делая дупло все больше и больше через некоторое время дерево заорало: "Хватит" Дерево услышали все и тогда невидимый друг заорал в дупло: "Заткнись, бревно!" и попробовал снова стать меньше, но ничего не получилось. Ведь и дураку хочется быть стройным, а невидимка тупил и помногу жрал еду из Макдака именно поэтому он был таким тупым и жирным. Но сильным, и упорным. Он хотел стать таким же, как герои из Любимого мультика_ Губка боб, но просчитался, ведь круче всех был только хомяк. Который как раз хотел поделиться своим кальянами, но никто не хотел курить все знали, что это вредно. А хомяк смеялся и говорил, что это очищает мозг от похабных мыслей и поэтому все озабоченные должны курить кальян и не опасаться спалиться. Хомяк тем временем достал свой


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
AiRoN Дата:Понедельник, 12.10.2009, 15:02 | Сообщение # 24
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Горыня Дата:Понедельник, 12.10.2009, 16:40 | Сообщение # 25
Сообщений: 178
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
hands

я не сумасшедший! мне просто на все наплевать! (с) Daffy Duck
darkness Дата:Понедельник, 12.10.2009, 17:07 | Сообщение # 26
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
AiRoN, 5 баллов haha

Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Lothiriel Дата:Понедельник, 12.10.2009, 20:15 | Сообщение # 27
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Martisha, спасибо огромное! Теперь хоть наверстаю упущенное. А о скорость написания просто сумасшедшая! - прямо как сам рассказ biggrin
Martisha Дата:Понедельник, 12.10.2009, 20:23 | Сообщение # 28
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Lothiriel, да не за что))Кстати, это еще и работа AiRon'а=)
Даааа, рассказик блещет сумасшествием))))))


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
AiRoN Дата:Понедельник, 12.10.2009, 20:27 | Сообщение # 29
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
Кстати, это еще и работа AiRon'а=)

Ну, моя помощь была весьма не значительна smile
Martisha Дата:Понедельник, 12.10.2009, 20:29 | Сообщение # 30
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
AiRoN, ну так она была wink

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
AiRoN Дата:Пятница, 20.11.2009, 11:58 | Сообщение # 31
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Омбрэра Дата:Четверг, 11.03.2010, 21:41 | Сообщение # 32
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
biggrin )))))))))

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Komandor Дата:Пятница, 12.03.2010, 22:50 | Сообщение # 33
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Прикрепления: 3407520.jpg (39.2 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

AiRoN Дата:Пятница, 12.03.2010, 22:54 | Сообщение # 34
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
УБИЛ! biggrin biggrin biggrin biggrin
Komandor Дата:Четверг, 18.03.2010, 21:32 | Сообщение # 35
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
в добавок)

Прикрепления: 5446846.jpg (14.1 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Befy Дата:Пятница, 02.04.2010, 22:49 | Сообщение # 36
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Моя ркыша.. тьфу.. крвшы.. опять не так... крышу снесло нафик. :))

ЗЫ Кстати - надо бы добавить к рассказу новонаписанные продолжение сумашествия...

Сообщение изменил:Befy - Пятница, 02.04.2010, 23:15
Martisha Дата:Пятница, 02.04.2010, 23:52 | Сообщение # 37
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Befy, сама думала об этом. завтра займусь))

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Befy Дата:Воскресенье, 04.04.2010, 13:17 | Сообщение # 38
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
Befy, сама думала об этом. завтра займусь))

Martisha, извиняюсь, я что-то тут подумал - "а зачем перекладывать на девушку то, что можешь сделать сам".
В общем я тут посидел собрал оставшееся. Взял на себя смелость, расставить недостающие знаки препинания, выделить большие буквы и разбить на предложения. Орфографию не редактирую - иначе думаю смысл потеряется...
Текст потихоньку сейчас буду выкладывать ниже.


Сообщение изменил:Befy - Воскресенье, 04.04.2010, 13:50
Befy Дата:Воскресенье, 04.04.2010, 13:27 | Сообщение # 39
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
хвост из дупла и попытался вытащить из него занозы из-за которых он чувствовал себя плохо, и вот хвост был наконец освобожден от заноз, а хомяк всех колючек.
Затем они решили, что хватит курить,пора уже заняться делом. Им пора двигаться и двинулись умом, причем все вразу и пошло веселье. Все сразу бросились в погоню за глюками, которые убегали весело матерясь и давили всех, что придавало веселье этому безумному бегу по головам, ногам и и почкам. Наши герои опять вляпались в какое-то дерьмо, но им было всё равно, ведь хомяк сказал: - "Акуна Матата! Пейте пиво!".
- "Минздрав предупреждает!", донесся голос с неба. Все испуганно замерли.
- "Покайтесь!", вещал глас, хомяк упал в дупло. А остальные не поместились и испуганно забегали вокруг, опасаясь получить молнией по одному месту, что дороже всего им было. Оно, то есть, это место, всегда было особенно уязвимым и его постоянно дергали или просто надирали. От этого оно распухало и становилось похожим на нечто непонятное и неопознанное, прямо как НЛО.
Никто не знал, куда прятаться и поэтому хаотично бегали, а хомяк громко пытался выбраться из дупла. Которое оказалось слишком прожорливым и поглотило всех остальных. Которые начали пинаться и кусаться, и визжать. Ведь все были страшно напуганы, а дупло все больше сужалось, пока не переварило наших героев в компост и не выплюнуло.
Однако компост зашевелился... и все закричали:
- "Спасайтесь, это мутант!" - и побежали. Но так, как там забыли нечто важное, а именно хомяка.
Он побежал следом за дуплом и орал: - "Вот ты оказывается, какое, дупло!"
Но вдруг молния ударила хомяка прямо в этого уязвимое местечко, отчего хомяк потерял сознание, но продолжал бежать за дуплом в припрыжку. Дупло не сдавалось, на бегу оглядывалось. А все остальные смотрели на них и болели за треххвостого хомяка, размахивая его хвостами, как нунчаками. От чего самого хомяка мотало и мутило. Хороше, что рядом было озеро нашатырного спирта, которое сильно воняло. Так сильно, что хомяк пришел в себя и зачихал, разбросав всех вокруг.
Хомяк был в бешенстве и грозился показать всем кузькину мать, ведь он был великий и ужасный. А кроме матери он показал папу, чем напугал маму и дупло, и всех остальных. А остальные офигевали и завидовали брутальности папы, ведь он был поразительно похож на нашего хомяка, а хомяк был сыном своего отца.
Все это хорошо, но тем временем все отвлеклись на гриб, который так неожиданно появился в самом центре дупла.
"Вот так чудо!" - воскликнул хомяк и восторженно замахал хвостами, которые вдруг запутались, кто есть кто и чё почём. Поняли: - "будет горячо" и решили бежать, потому как гриб казался очень страшным.
"Не бойтесь!" - крикнул хомяк и побежал на гриб храбро закрыв глаза ушами. Увидев хомяка гриб, прикинулся дураком и ветошью. А потому гриба появились маленькие ветошки и дурилки. Однако хомяка не сколь не смутило, поэтому гриб струсил и вдруг исчез.
"Куда, гад?!" - закричал хомяк, но было уже поздно. Тем не менее, он кричал и кричал, пока не охрип. А когда охрип, начал жестикулировать хвостами, перейдя на язык глухонемых хвостатиков, которые знали всех говорунов. И не только их, еще и разных молчунов и ... а впрочем, неважно.
Так что хомяк жестикулировал, показывая неприличные жесты на право и налево, но мало кого обидел этим. Тогда он решил, что нужно всем показать свои намерения. И вдруг он, ни с того ни с сего, начал плеваться, как настоящий двугорбый верблюд, хотя откуда у хомяка горбы? Он ведь вовсем не был похож на верблюда, а скорее смахивал на мамонтенка, только очень маленького. Он просто часто в детстве болел такой болезнью, как "Хроническая нехватка человеческого внимания и заботы, любви и ласки". А также наблюдения и эта болезнь сказалась на психике. Он лечился много, но не преуспел, ведь сложно найти хорошего специалиста по таким хомячьим проблемам, как эта.
Но отсутствие специалиста не повлияло сильно на выздоровление нашего хомячка. На него повлиял самое лучшее лекарство, которое только можно было курить, потому что хомяк любит слушать рок и курить всё что лечит. И лечить пора ему было свои хвосты, которые от долгого махания стали терять много меха и веса.
Хомяк не знал, что с этим делать и куда бежать. Но никто ему не хотел помочь и тогда он решил, что поможет себе сам и закружился в брейкдансе. Увидев это барандучок, крикнул: - "Во даёт, чертяка!", и включил музыку, потому что, он любил музыку и хомячка, и многое другое.


Сообщение изменил:Befy - Воскресенье, 04.04.2010, 13:42
Befy Дата:Воскресенье, 04.04.2010, 14:47 | Сообщение # 40
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
А вот свинья решила подождать у моря погоды, которая обещала быть веселой, ведь приближалось лето в середине октября. Что было несколько странно для этого времени года, но зима была в разгаре. Был теплый дождь и солнце светило ярко, как никогда. Вот такая фигня происходила там.
- - - - - - - - - -
Кстати, здесь могла быть ваша реклама, но ее здесь нет =) и не будет. Ибо это дорого.
Конец рекламной паузы.
- - - - - - - - - -
Но вернемся к нашим главным героям, которые удивлялись погоде и вообще ситуации, не только они. Но и погода вообщем все-все. И пошла гулять, в тех краях, красна девица с маленькой белой болонкой, которая тявкала на всё и всех. И поэтому все пошли в другую реальность,надеясь, что там будет лудше. Но получилось, как всегда. Поэтому хомячок залаял на болонку, которая в ответ обплевала его ядовитой и радиоактивной слюной. Хомяк надел зфо-58 и недовольно проворчал что-то про Чернобыль. И обратно снял, так как хотел показать, как танцуют настоящие хомячки, когда приходит свет из конца туннеля. И колбасило его так, что болонка подавилась от страху и наконец сдохла.
"Ура!" - этому радовался только хомячок, которому она отдавила два хвоста, а третий был очень грязный и пыльный, так как хомячок очень много заметал следов за собой. Тут было полно всяких разных врагов, идущих по стопам предков, пытаясь выследить и победить великого героя Хомячка!, но это пока никому не удавалось,
В чернобыльской зоне, между тем, злой колдун варил зелье, увеличивающий активность животных. Он хотел убить всех хомячков мира, так как был самым рьяным хомяконенавистником и языколомальщиком, путем проговаривания непонятных слов и скороговорок, потому что он любил думать. Неожиданно началась драка двух одинаковых хвостов. Каждый хотел доказать, что его, стать самым главным, а левый еще и утверждал, что он знает дзюдо и готов доказать это на практике. Услышав это, другой в панике бросился прятаться под третий. Но третий решил, что он больше не будет помогать, а должен остаться единственным, но судьба была на стороне. Однако она оказалась такой печальной, что чуть не заплакала. Однако неожиданно выяснилось, что она чихнула и вспугнула птицу, которая камнем упала на голову другому хвосту и обидела в лучших чувствах. Однако вдруг в темноте что-то мелькнуло и раздался грохот падающего тела. Это было чудовище, которое пыталось оторвать хвост, который храбро сражался и бил противника по голове и даже пытался придушить своим собратом, однако катастрофически нехватало длинны рук и цепи поэтму, он помер не успев исповедаться.
Все очень расстроились, потому что всем было пофиг, но хотелось чего-то большего - хотелось увидеть шоу. И тут пришел младший брат хомяка, пока еще двухвостый и очень толстый. Он не занимался бодибилдингом в зале, он болел все.
Он гордился собой, но не своим светящимся зелёным носом... который он получил в наследство от прапрапрапрабабушки, которая была очень злой и медленной, но это ничего, так как прадедушка был еще страшнее и грязнее. А глаза у были маленькие и светились желтым, и... и красным с чёрным и фиолетовым, с зеленым. И поэтому он боялся зеркал, в которых отражалось все самое ужасное и прекрасное одновременно. Это было настолько красиво ,что он упал от шока в обморок и уполз в угол, выйдя из шоки.
"Войди обратно!" - сказала совесть, проснувшаяся в этом прекрасном создании и стала пинать это самое создание под мохнатый двухвостый хвост. И говорила, что он должен: - "Быть самим собой", но в ответ послышалось недовольное сопение и громкое ворчание и совесть поняла, что пора просыпаться...
А как проснулась поняла тщетность своих попыток остановить этого и уснула навсегда. Трагический конец совести.

/ оффтоп (Befy) - я надеюсь, вот тут, что мы вернулись к главному герою - хомяку с тремя хвостами/
А тем временем Он глубоко вздохнул... надолго задержав дыхание, почесал за ухом, пару раз чихнул, и понял что так нельзя больше и решил продолжить думать о будущем. Ничего хорошего он не придумал и просто лег спать.
А когда проснулся, то увидел ЕЕ и ОНА была до того ОФИГЕННАЯ, что наш герой взял и...АФИГЕЛ! - Афигеть! - сказал он.
- Это точно, - сказала ОНА и улыбнулась.
- Хана, - ужаснулся хомяк: - Я, наверное, сумасшедший.
Он посмотрел на него, потом на кухне засвител чайник. Он подошел к плите и выключил этот вредный чайник. Он взял чашку кофе, чай и раздалась военная тревога. Он тяжело вздохнул огляделся, покачал головой, поставил обратно чашку
и сказал: - "Эх... вот облом!" и пошел голодный в Украину, где жила Та, с косой... ...которая очень хотела... допить его чай! Там он встретил Любовь своей жизни Такой короткой жизни но такой безумной!
Внезапно налетел ветер, сорвал с головы еще оставшиеся волосы :), ведь он пользовался современной, краской-невидимкой, для чего - непонятно :). Но практично и это придавало уверенность, а также потенцию, которая тоже не была для него бальзамом на сердце.
Поэтому он стал ...копаться в себе... хотя это и было сейчас глупо. Но он не... заботился о себе он служил в.... ВВС и был там... со своим хомячком, у которого было восемь хвостов и Много-много интеллекта... и куча глупости.
Все это он конечно же выдумал, затягивая очередной косяк и запивая рюмкой пакет свежего кефира... На самом деле это был вовсе.. не то, что бы прямо очень похоже на то, что он думал до того как... понял, что сейчас ему придется пойти... через всю эту... длинную улицу к к темному переулку и темному дому. С большой дверью, окрашенными в розовый цвет, которым обычно с оттенками зелёного :), красят ограды кладбищ в конце МКАДа... чтобы работники ГАИ... долго хохотали над... ищущими там туалет.
Да, и кстати... хомяк тоже хотел, как вы догадались, именно туда, но что-то ему... не особо нравился вид из окна, вырезанном в кармане, висевшего впереди пальто, где он спал. Так что, он кряхтя вылез наружу и отправился завтракать, хотя еды нигде не было видно. Он очень надеялся, что нибудь отыскать на подобие туалета :), где в изобилии цветет и пахнет туалетная вода "Роуз" и мягкий "Клинекс", так нужный сейчас нашему несчастному герою в связи с остро возникшей проблемой. Но как назло дверь была закрыта.

Но что же происходит за дверью и кто там, так громко кричит. Голос был знаком... и даже немного напуган. Надо попытаться открыть дверь и присоединиться, хотя можно...так, и на всякий случай, попробовать на земле возле той самой двери. Хомяк думал долго... и наконец решил посоветоваться с мальчиком. А мальчик сказал: -"А зачем тебе щеки, не унесут всего, что ты там хочешь достать..." И ушел домой.
Но неожиданно он снова почувствовал потребность... сделать кое-что очень... не удобное сейчас и необходимое для сохранения популяции хомячков в самых южных районах, слева от злополучной мусорки с гниющими помидорами и крысами и скелетами хомячков)), прочими малоприятными и малопонятными субстанциями.
Он зашел за... угол и увидел что там кто-то мирно посапывает в такую большую фиговину, похожую на горн, что-то не вполне съедобное. А потому, подошел, грозно крикнул:
- Иди отсюда, хвостатый! Итак харчи мало!
- А вот фиг smile
- Ты че?- спросил...
- Сам есть хочу!
Тогда хомяк достал... свой маленький кольт и стал им стрелять во всех, кого видел. И прибил случайно самого большого и страшного таракана, который своими огромными рыжими усами, показывал кукиш хомяку Патроны кончались и хомячок вдруг понял, что запасную обойму ему надо бы все таки завести Тут нагрянули менты... и повязали хомячка
Но не надолго, через пятнадцать суток... работ по разгребанию завалов, наш хомячок понял одну важную вещь - окружающие его предметы видятся ему прозрачными, несмотря на это, что они не сияли ярким светом. Он понял, что ничего не понял, и еще больше захотел понять, что понял хоть что-то из того, что должен был понять. Смысл того, что никого и никому не было понятно.


Сообщение изменил:Befy - Четверг, 08.04.2010, 15:37
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Хомяк-мутант (Обсуждение рассказа и всего, что с ним связано.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: