Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » О целеустремлённости)
О целеустремлённости)
AiRoN Дата:Суббота, 13.08.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Как часто вы не доводите дело до конца? Что может стать причиной того, что вы бросите что либо? Легко ли вы берётесь за новое для вас дело, не в знакомой области? И как относитесь/как переживаете неудачи в чём либо? smile
Melissa Дата:Суббота, 13.08.2011, 00:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
У меня странные отношения с моей целеустремленностью. Вообще-то я считаю себя крайне нецелеустремленным человеком, но уж если что-то действительно понадобится, да так, что аж дух захватит, я встану на уши и в кратчайшие сроки добьюсь своего. В любом другом случае буду изо всех сил откладывать на завтра...:(

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Дени_де_Сен-Дени Дата:Суббота, 13.08.2011, 10:44 | Сообщение # 3
Homo Medievalis Sum
Сообщений: 175
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
уж если что-то действительно понадобится, да так, что аж дух захватит, я встану на уши и в кратчайшие сроки добьюсь своего. В любом другом случае буду изо всех сил откладывать на завтра...:(

Истинно про меня, за исключеием того, что я считаю себя целеустремленным человеком.
К примеру. Рассказ на дуэль готов, осталось только 1500 символов на концовку, но вряд ли я ее напишу раньше понедельника, хотя это займет всего 30-60 минут.




Сообщение изменил:Дени_де_Сен-Дени - Суббота, 13.08.2011, 10:49
Эльфа Дата:Понедельник, 15.08.2011, 10:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 400
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Когда-то прочитала в гороскопе про себя любимую, что зачем откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра))
Я очень долго раскачиваюсь и очень легко и быстро отвлекаюсь, переключаюсь на другую работу. Если говорить о творчестве, то я буду очень долго продумывать сюжет, диалоги, сживаться с героями, прочувствовать события, при этом какие-то моменты всё рано буду стараться записать. А потом в какой-то один момент придёт Муз))
Поэтому к цели я иду потихоньку, на ощупь, но, надеюсь, что иду в верном направлении)


Вот и сказки, вот и лица, вот и песни
Я гляжу в глаза людей, скользя в мирах
Эта жизнь сложна, но вряд ли интересней
Чем все то, что мы рисуем в зеркалах
(с) Джем
Martisha Дата:Понедельник, 15.08.2011, 15:07 | Сообщение # 5
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Эльфа)
зачем откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра

Вот уж действительно=))
А я делаю что-то для своей цели пока мне это интересно. Как только интерес пропадает - я практически перестаю шевелиться.
Хотя в последнее время стала себя тормошить и пинать. Главное, не увязнуть в лени своей.


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » О целеустремлённости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: