Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Интернет-знаменитости (Люди, которые стали известны благодаря Интернету)
Интернет-знаменитости
AiRoN Дата:Пятница, 29.07.2011, 11:43 | Сообщение # 1
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Несколько дней назад Мелисса порекомендовала мне глянуть популярный на ютубе канал "+100500" и после просмотра мне пришла в голову мысль создать темку об личностях, ставших известных благодаря Инету.
Но только не из разряда "упал с велосипеда, сосед снял на видео, посмотрело лям народу и я знаменит", а про таких, которые приложили для этого некоторые усилия:)

Первым будет Илья Maddyson. Стал знаменит после того как выложил в инет видео с обзорами на треш-видеоигры. С тех пор у него вышла два сезона собственной программы на ТнТ, он стал лауреатом премии "Герой Рунета" и был задействован в ещё ряде инет и телепроектов)
Вот примеры роликов, сделавшие его знаменитым:



Илья о себе: "На то как школота калечит друг друга я могу смотреть вечно"

Слудеющий персонаж Максим "+100500" Голополосов. Знаменит роликами с комментами на популярные юмористические и вирусные видео в сети интернет. Вот примеры его творчества:



Максим о себе: "Многие в комментах пишут, что я только фразы из видео повторяю и матом ругаюсь, но это не правда! ... я ещё рожи корчу и руками машу"

Третий герой: талантливый композитор и певец из Житомирской области Валентин Стрыкало. Знаменит стал после музыкальных видеообращений к звёздам российской и украинской эстрады.
Вот примеры:



Валентин о себе: "...не признанный гений... я.."


Сообщение изменил:AiRoN - Пятница, 29.07.2011, 12:02
Melissa Дата:Пятница, 29.07.2011, 13:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Ну, не знаю.))Из всех них мне только Максим +100500 кажется наиболее позитивным и оригинальным.)
А Мэдиссон начинает сдуваться, да...(


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
АнНет Дата:Пятница, 29.07.2011, 21:14 | Сообщение # 3
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Видео Максима +100500 самое смешное, на мой взгляд, и знакомое ( с младшей сестренкой частенько смотрим его творения). Остальные таланты всемирной сети какие-то натянутые и вымученные

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
AiRoN Дата:Пятница, 29.07.2011, 21:34 | Сообщение # 4
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Стоит учитывать, что у Макса уже изначально смешной контент, процентов 80% успеха это сами видео))
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Интернет-знаменитости (Люди, которые стали известны благодаря Интернету)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: