Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Сумасшедшие/безрассудные поступки (расскажите о них)
Сумасшедшие/безрассудные поступки
Melissa Дата:Понедельник, 11.07.2011, 00:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Расскажите о сумасшедших поступках, которые вы совершали в своей жизни, от любви, на спор, пьяными, за которые вам стыдно, от которых смешно, которыми гордитесь. Я думаю, у каждого такой есть, если хорошенько порыться в закромах памяти.

Пы Сы. Естественно, на сокровенно-личное ни в коей мере не претендую.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Девочка-яд Дата:Понедельник, 11.07.2011, 01:40 | Сообщение # 2
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Ох, а вот посмотрела я однажды "Гравитацию". И все бы вроде ничего, только вот все серии были в одном хорошем переводе, кроме четырех, перевод которых меня не устроил по каким-то соображениям. И решено было серии с хорошим переводом добыть любой ценой. Я нашла переводчика и докопалась до него в аське. Переводчик оказался с Урала *все пути ведут на Урал*, в силу чего не мог меня немедленно осчастливить искомыми сериями. Но! У него был друг в Москве, который мог бы мне - приедь я в Москву - выдать все переводы, которые мне нужны. Я докопалась до друга, получила подтверждение своего запроса. И поехала в Москву, собственно, к человеку, которого ни разу не видела. И да, поскольку это был второй курс студенчества и денег, как водится, не было, то в первый раз в столицу я отправилась автостопом. За четырьмя сериями "Гравитации". Катя - абсолютно безмозглое существо)

Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Martisha Дата:Вторник, 09.08.2011, 11:55 | Сообщение # 3
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Я думаю, сумасшедшим поступком можно считать поездку на Гегский водопад в Абхазии biggrin По такой-то дороге... А особенно обратно...И как туда легковушки попали,которые там стоят?))
Но безумно хочется еще,дааа))) И это будет еще один такой поступок)


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
AiRoN Дата:Суббота, 13.08.2011, 00:07 | Сообщение # 4
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
А я не могу ничего такого вспомнить sad скучный я индивид sad
Фурия Дата:Четверг, 01.09.2011, 00:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
В этом году решилась на совершенно необдуманные поездки сразу в несколько городов. Сначала в декабре был Питер. Ехала наобум на шоу и понятия не имела попаду или нет. Билетов не было и достать было невозможно. Не была уверена что помогут. Но получилось. Тогда я обнаглела и через два месяца таким же макаром поехала в Краснодар на два дня. Затем были Тверь, Великий Новгород и Тамбов. Утром приезжала и ночью уезжала. Слава богу, меня проводили на шоу. Зато столько фоток сделала - сама удивляюсь. Несколько тысяч.
А в этом сезоне задумка ездить на съемки в Питер опять же. Не знаю получится или нет, но очень хочется. Меня уже обозвали лягушкой-путешественницей, надо соответствовать.

А вообще самый сумасшедший(или самый разумный!?); курить бросила. Вооо..


Сообщение изменил:Фурия - Четверг, 01.09.2011, 00:19
Эльфа Дата:Четверг, 01.09.2011, 10:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 400
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Мои безрассудные поступки раньше заключались в том, чтобы попить пивка с друзьями непонятно где) Подол, парки, Крещатик нам надоели, вот у нас и были разного рода поездочки. Мы встречались в метро и решали, а не поехать ли нам в Бровары (от Киева 20 минут ехать), Обухов (30-40 минут), Чернигов) После такого пивка я привыкла брать с собой вместительные сумки и предметы первой необходимости всегда таскаю с собой))

В последнее время у меня сумасшедшие встречи нового года. Началось всё с первого курса) Когда мы ехали встречать НГ в одном месте, а оказались в другом) 2010 год я вообще встречала в компании, которую видела впервые. 2011 - во Львове тоже с малознакомой, но великолепной компанией))


Вот и сказки, вот и лица, вот и песни
Я гляжу в глаза людей, скользя в мирах
Эта жизнь сложна, но вряд ли интересней
Чем все то, что мы рисуем в зеркалах
(с) Джем
Tesseract Дата:Вторник, 04.10.2011, 17:25 | Сообщение # 7
Сообщений: 58
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Я в школе бросила колпачок от ручки в училку по немецкому языку. До сих пор стыдно...

Приятно думать, что я очень странный или даже страшный человек. Это неверно. У меня по-прежнему сердце маленького мальчика. Оно пылится в стеклянном графине на моем столе. Стивен Кинг
Lothiriel Дата:Вторник, 04.10.2011, 19:51 | Сообщение # 8
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Tesseract)
бросила колпачок от ручки в училку по немецкому языку

surprised За что?
Tesseract Дата:Вторник, 04.10.2011, 23:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 58
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Quote (Lothiriel)
За что?

У меня ненормальное стремление защищать всех униженных и оскорбленных))) Не терплю несправедливость, особенно в отношении тех, кто слабее. Вот и сорвалась... Учителя любят относится предвзято к тем, кто хуже учится. Вот за одного такого я и попыталась вступиться)) Но она так оторопела и потеряла дар речи, что конфликт был замят.


Приятно думать, что я очень странный или даже страшный человек. Это неверно. У меня по-прежнему сердце маленького мальчика. Оно пылится в стеклянном графине на моем столе. Стивен Кинг
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Сумасшедшие/безрассудные поступки (расскажите о них)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: