Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Современная молодежь
Современная молодежь
Melissa Дата:Вторник, 24.05.2011, 15:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Часто, встречая на улицах представителей поколения помладше, я невольно ощущаю себя не на свой возраст, а как минимум, лет на 10-15 старше. Почему-то кажется, что представители интеллектуальной прослойки молодого населения вымирают, как класс, а им на смену приходят псевдогламурные девицы с пустым коровьим взглядом и дебиловатые парни.
А вы как думаете?


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Эльфа Дата:Вторник, 24.05.2011, 16:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 400
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Melissa,
Quote (Melissa)
Часто, встречая на улицах представителей поколения помладше, я невольно ощущаю себя не на свой возраст, а как минимум, лет на 10-15 старше.

а я - наоборот) После 21 года постоянно задумываюсь, сколько мне лет)
Quote (Melissa)
что представители интеллектуальной прослойки молодого населения вымирают, как класс,

Это только кажется. В любом поколении есть интеллектуалы и прочие. Я предпочитаю общаться с разными людьми, иногда намеренно, чтобы почувствовать контраст. Но у каждого идет свой плюс (ну может это я стараюсь так думать).
Как мне кажется, раньше было больше разделение на социальные круги-статусы, сейчас все больше смешивается и разобраться все труднее wacko


Вот и сказки, вот и лица, вот и песни
Я гляжу в глаза людей, скользя в мирах
Эта жизнь сложна, но вряд ли интересней
Чем все то, что мы рисуем в зеркалах
(с) Джем
Дени_де_Сен-Дени Дата:Вторник, 24.05.2011, 16:11 | Сообщение # 3
Homo Medievalis Sum
Сообщений: 175
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Да их просто боюсь. в свои 25 я выгляжу на 18 по старым меркам. А они в свои 18 выглядят еще старше моих действительных лет. Так они еще и выше меня, почти все поголовно, при моих-то средних 178см с "гадами". Вот это меня пугает, а поскольку мозгов и опыта у них нет, да еще развит максимализм, мною овладевает угнетение и сущее повергает в ужас.

Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Современная молодежь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: