Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Интернет-магазины
Интернет-магазины
Melissa Дата:Вторник, 01.02.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Часто ли вы ими ползуетесь? И какие впечатления?)

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Фурия Дата:Среда, 02.02.2011, 02:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Я не часто. Но несколько раз я воспользовалась услугами интернет-магазина. И у меня двойственное впечатление. Когда покупала сувенир, вернее подарок на день рождение (выбирала долго, что-то не стандартное и недорогое), то здесь проблем не было - привезли, все так как надо. Все меня устроило. А потом решила технику купить - видеокамеру. И вот здесь даже не знаю, что сказать. Чем-то меня все равно эта камера не устраивает. Я не довольна ею. Тем более пришлось менять с доплатой из-за того, что меня не устроили параметры о которых по телефону мне не сказали. А это было для меня довольно принципиально. Пришла к выводу - то, что попроще в обращении(сувениры, одежду, подушки, постельное белье и т.п.) можно через интернет. А вот то, что позаковырестей - техника, даже бытовая - лучше в магазин(там правда дороговато бывает, зараза)
Martisha Дата:Среда, 02.02.2011, 02:28 | Сообщение # 3
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Фурия)
А вот то, что позаковырестей - техника, даже бытовая - лучше в магазин(там правда дороговато бывает, зараза)

как вариант - присмотреть технику в магазине и, зная уже точно, что надо, заказывать в интернете.
Я же постоянно пользуюсь интернет-магазинами. Да и вся семья тоже. Все долго и тщательно выбирается(если это серьезная покупка и незнакомый интернет-магазин) и заказывается. А если по мелочи(книжки,например), то с все происходит еще быстрее. Легко и дешево относительно.


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
lurje Дата:Среда, 02.02.2011, 09:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Quote (Фурия)
Тем более пришлось менять с доплатой из-за того, что меня не устроили параметры о которых по телефону мне не сказали.

естественно) вряд ли там работают люди, которые знают досконально весь товар у себя на складе - в лучшем случае могут проверить их наличие. Поэтому, прежде чем что-то заказывать, нужно самому узнать все характеристики и решить нужно ли это тебе. Мой телефон сотовый до сих пор нормально работает (4й год) - претензий нет. Когда нужно заказать много книг - только интернет-магазин...

Эльфа Дата:Среда, 02.02.2011, 10:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 400
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
А мне нужно все потрогать-пощупать)) Даже книжку. Поэтому пока услугами интернет-магазинов не пользовалась. Может еще потому, что работала и с интернет-магазинами и в интернет-магазине smile

Вот и сказки, вот и лица, вот и песни
Я гляжу в глаза людей, скользя в мирах
Эта жизнь сложна, но вряд ли интересней
Чем все то, что мы рисуем в зеркалах
(с) Джем
lurje Дата:Среда, 02.02.2011, 14:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Quote (Эльфа)
Может еще потому, что работала и с интернет-магазинами и в интернет-магазине :smile:

это как? wacko закупка? переадресация?
Эльфа Дата:Среда, 02.02.2011, 14:52 | Сообщение # 7
Сообщений: 400
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
lurje, несколько лет назад работала в фирме, у которой был интернет-магазин - приходилось и сайт обновлять и с заказчиками работать. А сейчас иногда приходиться требовать от интернет-магазинов документы - то еще веселье)

Вот и сказки, вот и лица, вот и песни
Я гляжу в глаза людей, скользя в мирах
Эта жизнь сложна, но вряд ли интересней
Чем все то, что мы рисуем в зеркалах
(с) Джем
lurje Дата:Пятница, 04.02.2011, 13:48 | Сообщение # 8
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Quote (Эльфа)
А сейчас иногда приходиться требовать от интернет-магазинов документы - то еще веселье)

разрешения, в смысле?
Эльфа Дата:Пятница, 04.02.2011, 14:14 | Сообщение # 9
Сообщений: 400
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
lurje,
попроще - расходные и налоговые накладные, но очень много ошибок, поэтому приходится просить переделывать, а вот тут начинаются проблемы)


Вот и сказки, вот и лица, вот и песни
Я гляжу в глаза людей, скользя в мирах
Эта жизнь сложна, но вряд ли интересней
Чем все то, что мы рисуем в зеркалах
(с) Джем
Lothiriel Дата:Суббота, 05.02.2011, 19:17 | Сообщение # 10
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Периодически заказываю на Амазоне диски, сейчас жду, когда мне книги привезут. Пока все было нормально, не жалуюсь.
Viridian Дата:Суббота, 05.02.2011, 23:49 | Сообщение # 11
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Итак, я заказала в одном интернет-магазине себе браслетик из агата...
вот этот
http://www.busiki-kolechki.ru/files/products/11095_large.jpg
пришел совсем не тот что на фотографии... камни кончено тоже красивые но большей частью коричневые... не сказать что я так уж недовольна (ибо и в такой гамме браслетик довольно таки красив), но разочарована... неприятно когда тебя так водят за нос...


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
lurje Дата:Понедельник, 07.02.2011, 11:12 | Сообщение # 12
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
http://www.busiki-kolechki.ru/files/products/11095_large.jpg

симпатичный))
Quote (Viridian)
пришел совсем не тот что на фотографии... камни кончено тоже красивые но большей частью коричневые

а что если они все различаются цветом?
Viridian Дата:Понедельник, 07.02.2011, 19:17 | Сообщение # 13
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (lurje)
а что если они все различаются цветом?

а то, что если бы я видела то что они собираются прислать то вряд ли сделала бы заказ. в конце то концов к выбору камней я отношусь довольно щепетильно - душа должна тянуться к камушку, иначе нельзя, иначе вы с ним "не споётесь".


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
lurje Дата:Среда, 09.02.2011, 15:03 | Сообщение # 14
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
а то, что если бы я видела то что они собираются прислать то вряд ли сделала бы заказ. в конце то концов к выбору камней я отношусь довольно щепетильно

нет) я про то - что если все из этих браслетов были разного цвета) то есть картинка общего вида, а одинаковых (да и той что на картинке) не было и в помине...думаю, они именно поэтому и не стали геммороиться, делая разные снимки.
Более того, Viridian, браслетик был запакован или просто в полиэтиленовом пакетике прибыл?
Viridian Дата:Среда, 09.02.2011, 21:17 | Сообщение # 15
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (lurje)
поэтому и не стали геммороиться, делая разные снимки.

продавая кота в мешке...

Quote (lurje)
Более того, Viridian, браслетик был запакован или просто в полиэтиленовом пакетике прибыл?

запакован и еще как! едва расковыряла biggrin


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
lurje Дата:Вторник, 15.02.2011, 10:24 | Сообщение # 16
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
запакован и еще как! едва расковыряла :biggrin:

вот поэтому они могут сказать - обращайтесь к производителю...интернет-магазин не делал этих снимков и использовал всю информацию, которую предоставил им производитель. И это действительно так sad
Поэтому в этом случае действительно если хочешь чего-нибудь конкретного, нужно идти в обычный магазин. Но и там не факт, что всё будет как по маслу...

Viridian Дата:Вторник, 15.02.2011, 18:01 | Сообщение # 17
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (lurje)
Поэтому в этом случае действительно если хочешь чего-нибудь конкретного, нужно идти в обычный магазин.

В маленьком городе маленький выбор. В нашей дыре таких вещиц днем с огнем не сыскать wink


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Интернет-магазины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: