Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » и снится нам...
и снится нам...
Lothiriel Дата:Среда, 09.09.2009, 16:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Lothiriel)
Была у нас на Арноре такая тема Там я тогда описала один свой сон:
"Во сне я сидела себе на кухне, читала фанфик по "Гарри Поттеру", написанный кем-то незнакомым - почему-то выпущенный в толстой книге. Книга в красном переплете, красивая такая. И читаю я в ней, как будто бы мы с Мелиссой по каким-то темным подземным коридорам пробираемся в Визжащую Хижину, спасать Снейпа (дело происходит в конце 7-й книге). До меня вдруг доходит, что фанфик о нас, и я холчу позвонить Мелиссе, рассказать. Поднимаю голову - а напротив сидит Гарри, веселый такой, в зеленой рубашке в мелкую клетку. Я почему-то рассердилась на него, а он улыбается.
Не помню, что он мне сказал. И сна не досмотрела: будильник прозвенел. А жаль... "
А недавно, за пару дней до защиты диплома, видела сон, что пошла на защиту в мамином домашнем костюме, таком сереньком адидасовском. Еще иду и думаю: может, мне вернуться и переодеться? - но все опоздать боялась...
А вам что снится?

Quote (Мелисса)
А мне в последнее время снятся исключительно кошмары.) То про людоедов каких-то, то про конец света...нервы, нервы...

Quote (archer)
Мне очень часто снится, что я от кого-то убегаю. При чем иногда сама, иногда с кем-то, но суть остается... При чем во сне я почему-то постоянно, как бы это сказать,... перетекаю что ли, из одного персонажа в другой. Снится чаще всего что-то на тему фэнтези. Не могу сказать, что недовольна)). Жалко только, что сны стираются из памяти почти полностью...

Quote (archer)
последний раз мне приснилось как завод где я работаю (ракето-космический), захватили терминаторы и стали себя штамповать))) почему-то я один из немногих кто оттуда смылся) и почему-то мне было до фонаря что терминаторы захватили РКЗ - я пошёл домой и сел играть в дэнди в какие-то гонки на катерах

Quote (archer)
Shadow
Сон, в котором Вы бежите вместе с другими людьми, сулит веселую компанию на вечеринке. Возможно улучшение дел. Однако если на бегу Вы споткнулись и упали, то это предупреждает о возможной потере собственности и репутации. Бег в одиночестве означает, что Вы опередите своих друзей в гонке за богатством и займете более высокое положение на социальной лестнице. Убегать от опасности означает, что Вам грозят потери. Если другие убегают от опасности, то это является предупреждением о том, что Вашим друзьям угрожает опасность. Видеть во сне бегущее стадо означает, что Вам следует проявить осторожность в деловых начинаниях.

Quote (Горыня)
снилась тушенка. не то говно шо щас делають, а добротная, армейская, банка вся в солидоле... видать, приземленная йа субстанция

Quote (Мелисса)
Это у тебя подсознанка взыграла. Видать, во сне ты очень хотел есть, а организм напрочь отказался травиться консервантами.
А вот мне недавно приснились кузнечики, сидящие Вконтакте. Это к чему?

Quote (Lanka)
Горыня написал(а):
снилась тушенка. не то говно шо щас делають, а добротная, армейская, банка вся в солидоле... видать, приземленная йа субстанция

хахахааххаха.....это просто ностальгия, батенька так же, как мне сегодня снилось, что я готовлю спаггети карбонара

Quote (Lanka)
а вообще, мне часто сниться, что я оборачиваюсь в какое-нибудь животное.... чаще в ворона. чтобы это значило??

Quote (AiRon)
archer написал(а):
последний раз мне приснилось как завод где я работаю (ракето-космический), захватили терминаторы и стали себя штамповать))) почему-то я один из немногих кто оттуда смылся) и почему-то мне было до фонаря что терминаторы захватили РКЗ - я пошёл домой и сел играть в дэнди в какие-то гонки на катерах

- Джон, у нас опять не получилось остановить скайнет! Терминаторы захватывают мир! - воскликнула Сара Коннор.
- Да ну их в ...пу! - ответил Джон Коннор и включил дэнди

Quote (Задумчивая)
А мне все время разное снится, в последнее время како-то глупое фэнтази с эротическим подтекстом... К чему бы это??? Вроде бы в личной жизни все нормально...

Quote (Viridian)
В последнее время снятся целые истории - хоть записывай когда просыпаешься. Сегодня снились какие-то витражи. Коридор длинный-предлинный и в нем полно витражных окон очень красиво выполненных. И все изображения двигаются... занятно. И еще похоже за этими окнами была вода.

Quote (Lanka)
Задумчивая написал(а):
А мне все время разное снится, в последнее время како-то глупое фэнтази с эротическим подтекстом.

необязательно должны быть поблемы в личной жизни... у тебя просто эмоциональное перевозбуждеие, а оно может случиться по любому поводу может ты книги подобной тематики читаешь

Quote (archer)
сегодня почему-то приснилось как я запоем прочитал всю трилогию Тармашева ("Древний"), а, затем (так она мне понравилась), начал искать рассказы по миру, стал писать фанфики...даже комикс нарисовал
фиг знает, к чему это))) Тармашева не то что не читал, в руки то брал один раз - на цену глянуть))

Quote (Lanka)
может это тебе намек прочитать его

Quote (Задумчивая)
Lanka, тебе нужно заниматься расшифровкой снов. У меня действительно дома сейчас эмоциональный "взрыв". Все в напряжении какие-то ходят, орут друг на друга. НАДОЕЛО!!!
Viridian Дата:Воскресенье, 27.09.2009, 13:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Приснились все уже написанные герои моего незаконченного произведения, прям как на коллективном фото lol . Утром я пошла писать следующую главу после трехнедельного застоя.

"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Melissa Дата:Воскресенье, 27.09.2009, 19:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Viridian,
Это судьба.))
А вот мне буквально позавчера приснилось, что я поехала в Америку, весь сон судорожно решала вопрос: где остановиться, причем, все встреченные мной потенциальные квартировладельцы настойчиво требовали с меня $84 в день.))) Еще полсна я переводила эту сумму в рубли.)
К чему бы это?)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Martisha Дата:Воскресенье, 27.09.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Melissa, к повышению курса рубля biggrin
А мне иногда такой бред снится...Смесь реальных людей и книжных или киношных персонажей. Совсем недавно вспомнились Зачарованные, так после этого сон был с их участием cool


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Melissa Дата:Воскресенье, 27.09.2009, 21:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Martisha,
Ну, это привычное дело. cool Помню, мне приснилось,к ак Фродо приехал поступать в Хогвартс.))К нему там ученики приставали: "Пацан, а чего это ты такой маленький? А давай мы тебя из окна выкинем!".))


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Martisha Дата:Воскресенье, 27.09.2009, 21:31 | Сообщение # 6
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Melissa, это прям фанфик получается biggrin Фродо в Хоге)))

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Melissa Дата:Воскресенье, 27.09.2009, 23:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
Melissa, это прям фанфик получается biggrin Фродо в Хоге)))

А у меня потом из этого и вырос фанфик. biggrin там в Хог не только Фродо попадал, но еще и Джек Воробей с Ван Хельсингом на пару.)) С подругой писали, тетрадки до сих пор в ящике стола валяются.))


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Lothiriel Дата:Понедельник, 28.09.2009, 10:39 | Сообщение # 8
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Книжные и киношные персонажи - это да... Мне время от времени снятся сны с персонажами из "Вавилона-5" biggrin
Martisha Дата:Понедельник, 28.09.2009, 16:21 | Сообщение # 9
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Melissa, а вы его на ХогвартсНете не выкладывали, случайно?))
А то что-то знакомое)))
Lothiriel, ой, откуда они мне тока не снятся)))Чаще, конечно, книжные персы.


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Viridian Дата:Понедельник, 28.09.2009, 18:04 | Сообщение # 10
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
мне приснилось,к ак Фродо приехал поступать в Хогвартс.))

Улет!!! Книгу в юмористическом жанре не хочешь написать?

Quote (Melissa)
С подругой писали, тетрадки до сих пор в ящике стола валяются.))

что за кошмарное отношение к собственному творчеству!!! surprised
Как на счет набить и выложить? cool
Quote (Lothiriel)
Мне время от времени снятся сны с персонажами из "Вавилона-5

Quote (Lothiriel)
Мне время от времени снятся сны с персонажами из "Вавилона-5

а мне как то снился Брюс Уиллис lol
а еще апокалипсис... ужасть какой... wacko и небо, сворачивающееся словно свиток там было, и армия полузомби-полумашин до горизонта... и много чего еще. shock


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Martisha Дата:Понедельник, 28.09.2009, 21:22 | Сообщение # 11
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
и армия полузомби-полумашин до горизонта... и много чего еще. shock

вопрос не по теме)) Это у смайла зубы такие?))))))или что это?

а с темой про фанфик полностью поддерживаю!)))


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Melissa Дата:Понедельник, 28.09.2009, 21:45 | Сообщение # 12
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
Melissa, а вы его на ХогвартсНете не выкладывали, случайно?))
А то что-то знакомое)))

Я писала про Леголаса, попавшего на Тортугу и выловившего на борт "Черной Жемчужины" Гарри Поттера, и публиковала это на одном сайте.) А вот сборную солянку про Ван Хельсинга - нет.)

Quote (Viridian)
Улет!!! Книгу в юмористическом жанре не хочешь написать?

Я пишу. shy И в одиночку, и в соавторстве с соавтором.)) И не одну.)))

Quote (Viridian)
что за кошмарное отношение к собственному творчеству!!! surprised
Как на счет набить и выложить? cool

Ну, вот так вот.)) Там этих тетрадок штуки 4, по 48-96 листов.)) И то не закончены.)) Можно попробовать набить. biggrin

Quote (Viridian)
а мне как то снился Брюс Уиллис lol

Голосом Реввы: "А Брю-ус Уилииииис!".))

Quote (Viridian)
а еще апокалипсис... ужасть какой... wacko и небо, сворачивающееся словно свиток там было, и армия полузомби-полумашин до горизонта... и много чего еще. shock

Охренеть.))) Красиво.))Сама бы такое не прочь увидеть.))

Quote (Martisha)
вопрос не по теме)) Это у смайла зубы такие?))))))или что это?

Это отпадающая челюсть.))


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Viridian Дата:Понедельник, 28.09.2009, 21:47 | Сообщение # 13
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Охренеть.))) Красиво.))Сама бы такое не прочь увидеть.))

Красиво?! eek Знаешь у меня поутру было совсем другое чувство... страшно знаешь как? просто голова кругом и не соображаешь после такого пол дня. а главное страшит осознание: молить о прощении уже поздно.


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Melissa Дата:Понедельник, 28.09.2009, 22:25 | Сообщение # 14
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Viridian,
Веришь - а мне очень нравится тема постапокалиптики... shy Завораживает.) Поэтому и хочу увидеть подобный сон...
Видела нечто подобное - как на город надвигалась не то громадная волна, не то гигантское торнадо, а мы с любимым метались по городу (почему-то, не по Москве, а какому-то маленькому), и никак не могли найти убежище.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Viridian Дата:Вторник, 29.09.2009, 20:42 | Сообщение # 15
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Веришь - а мне очень нравится тема постапокалиптики... shy Завораживает.) Поэтому и хочу увидеть подобный сон...

Quote (Melissa)
а мы с любимым метались по городу

да ты у нас романтик... biggrin


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Ландцкнехт Дата:Вторник, 29.09.2009, 22:49 | Сообщение # 16
Рыцарь ночи
Сообщений: 157
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Последний самый яркий сон, когда я убегал от отлпы фавнов, потом они меня догнали
и я им накостылял(наверное, конец плохо помню)


Делай что должно
И будь что будет....
Melissa Дата:Вторник, 29.09.2009, 22:56 | Сообщение # 17
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
да ты у нас романтик... biggrin

Ню, да, есть немножко. shy

Ландцкнехт,
Ого. blink Да это практически по Фрейду.)) Чем-то тебе фавны не угодили....или ты им. tongue


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Потребитель Дата:Вторник, 29.06.2010, 10:46 | Сообщение # 18
Кизенка
Сообщений: 315
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Я уже привык, что мне часто снится всякий бред, но этот бред был самый яркий и цветной. Возможно приснился он по причине, что перед сном обсуждал с Легендой "Бесславных Ублюдков". То ли наконец переварилася Brothers in Arms. А может просто что-то накипело.

В общем я арийский снайпер. Вокруг густые хвойные леса и цветовая гамма такая прохладная. Впереди траншея. А в ней снайпер янки. Ну я сползаю в траншею и ползу к американскому снайперу. Он на другом конце траншеи, а прямо посреди завал из земли. Ну я на эту насыпь залезаю, беру американца в прицел. Тот чистит пистолет, почему-то Браунинг. Хотя с виду это обычный Кольт, но порывшись в энциклопедиях узнал, что браунинговские пистолеты для армии USA, а конкретнее для предприятия Кольт и назывались Кольтами. Ну ладно, хрен с ним, с пистолетом.
Снайпер меня замечает и резко исчезает из оптики. Упал на землю. Я зачем-то сползаю с насыпи, и залегаю в траве у траншеи. И тут спиной начинаю чувствовать как он в меня вперился через прицел. Спину начинает прямо-таки сводить. Ну я начинаю орать на ломаном английском чтоб, ясное дело, не стрелял. Проходит минута. Две. И ничего. Продолжаю ползти, залезаю в траншею. А там он лежит на спине с закрытыми глазами. С пистолетом в кобуре. Ну я приставил винтовку, думаю нажать на крючок, а он глаза резко открывает. И глаза какие-то дикие, наполненные ужасом.
Он меня сталкивает и мы вместе с ним катимся по склону от траншеи. Потом разлепляемся, он тянется к Кольту-Браунингу и достает его, а я вскидываю винтовку. И тут опять ужас пробирает, видя как он из этой дуры собирается меня продырявить. Стреляю не целясь, просто направив ствол. Попадаю в плечо. Левой руки, той, которой он пистолет выхватывает (хотя левша я-то). Ну рука конвульсивно дергается, и он рефлекторно стреляет. Конечно мимо, но это тоже пугает. Ну тут страх берет за горло и я в истерике стреляю по груди два раза. А потом в голову. Вот и все. А потом забираю его пистолет и скатываюсь в лес, уходить к своим.
Только непонятно, кем был я. Точно ли нацистом. А может и американцем.
В общем, после этого опять начала сниться галлюциногенная хрень и я смог спокойно поспать.


War, children, its just a shot away...

Viridian Дата:Вторник, 29.06.2010, 20:57 | Сообщение # 19
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Потребитель, ага, это передоз игрушек-стрелялок перед сном lol

а мне тут приснилась (вот к чему приводит смена аватарки!) что меня замуж за эльфа выдают... wacko и главное ушастый офигенно красивый! просыпаться жалко блин... sad


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Вторник, 29.06.2010, 20:58
Омбрэра Дата:Суббота, 03.07.2010, 17:19 | Сообщение # 20
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Приснился очередной сюжет для книги ужасов). Цельная законченная история с плохим концом. Какой-то антимир, являющейся оборотной стороной земного. История семьи и народа, погибшего из-за того, что один ребенок случайно попал на долю секунды в наш мир и занес с собой чуждые бактерии. Короче все померли - целый мир за час вымер. Куча смертей, я рыдаль). cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » и снится нам...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: