Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Музеи
Музеи
Melissa Дата:Воскресенье, 14.11.2010, 19:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
А часто ли Вы ходите по музеям? И когда там были в последний раз? Если ходите, то в какие преимущественно?

Я признаюсь честно - в музее последний раз была лет шесть назад, когда еще училась в педулище, и вход в музей по педулищной ксиве студента очного отделения был халявным (ну, или почти халявным). Мы с подругой умудрялись даже в Третьяковку просачиваться за полцены, ну, а Палеонтологический излазили вдоль и поперек - благо, вход был бесплатным.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Lord_Lir Дата:Воскресенье, 14.11.2010, 20:08 | Сообщение # 2
Рыжий
Сообщений: 486
Медали:
Замечания:
Награды: 16
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
если бы у нас в городе были интересные музеи, ходил бы, люблю на что-то концептуальное взглянуть)
ну а так в школе, с классом, как обычно, - музей Некрасова, что-то еще подобное... Живопись меня в принципе не особо привлекает, потому посещать выставки художников не тянет, равно как и фотографов. А более ничего и нет.


Семеро Нолдор - плохая примета.

...на его голову кирпичи падают редко, зато такие, что лучше бы уж почаще...

Martisha Дата:Воскресенье, 14.11.2010, 20:38 | Сообщение # 3
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Люблю ходить по музеям. Последний раз была в том году, кажется. Но что-то не помню, когда и куда именно. По студенческим действительно наамного дешевле, надо пользоваться случаем.
ЗЫ Про студаки еще... В Большой Театр по студенческому можно за 20 рублей сходить. Была один раз, но надо повторить!


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Фурия Дата:Понедельник, 15.11.2010, 05:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Последний раз была летом. Ходили с мужем на выставку в мой любимый музей в Москве. Изобразительных искусств им. А.С. Пушкина. Была выставка итальянских художников, небольшая, но потом прогулялась опять по всему музее, хотя уже знаю всю экспозицию как облупленную. Но вот "Золото Трои" всегда оставляет не равнодушной и конечно же зал Микеланджело. Хотя самая любимая скульптура там(в музее) - летящая Ника. Года четыре назад была в Третьяковке (уже невозможно сказать в который раз). Попала неудачно - любимые картины были на выставках по миру. А зал Врубеля вообще закрыт. Расстроилась. Так хотела еще раз на его "Демона" глянуть.
Мариландия Дата:Понедельник, 15.11.2010, 20:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 97
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
последний раз была тем летом, кажется))в музее утюга))
а так вообще не очень люблю)


Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине.Все покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит.Любовь никогда не перестает...
Библия. Новый Завет. 1-е Коринфянам, гл. 13
TihonovBOSS Дата:Пятница, 19.11.2010, 10:46 | Сообщение # 6
Графоман на 99,9%
Сообщений: 176
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Около года назад побывал в ряде музеев областного центра вместе со всей своей учебной группой. Нас - студентов, то бишь, возили туда добровольно-принудительно. Принудительно ехали мои одногруппники,а добровольно наверное лишь я один biggrin
К тому же в поселке. где я родился и провел детство, есть замечательный историко-этнографический музей. где я до поступления в ВУЗ бывал довольно часто, но вот уже четвёртый год не посещаю его.


История - это жизнь памяти...

Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Музеи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: