Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Кто такой Кума-тян? (Вот ответ на твой вопрос!)
Кто такой Кума-тян?
Девочка-яд Дата:Среда, 10.11.2010, 01:24 | Сообщение # 1
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Тема создается исключительно в образовательных целях, дабы избежать бесконечных вопросов и всякого рода неясностей. Итак:
Все, что вы хотели узнать о Кумагоро, но боялись спросить!

Немного истории
Кумагоро, (он же - Кума-тян) - игрушечный розовый заяц одного из персонажей аниме "Гравитация", а именно горячо любимого мною Сакумы Рюичи.
Вот так это выглядит:

Сакума-сама воистину очарователен для своих 32-х лет, возраст ни в коей мере не мешает ему везде появляться в обществе плюшевого зайца. Для меня, категорически не желающей взрослеть, это был просто пример для подражания. Так все и началось...

Появление Кумы-тяна
Загоревшись идеей обзавестись таким же зайцем, как у Сакумы-самы, я решительно взялась за дело. А именно: я полгода колупала всем своим товарищам мозг на тему того, как сильно я хочу такого зайца. Товарищи терпели мое нытье и вынашивали какие-то планы. И вот примерно за два месяца до дня рождения меня я познакомилась с очаровательной девушкой. У нее днюха должна была быть буквально вот-вот, и мне мучительно захотелось сделать ей подарок. Ну бывает у меня, да...
И вот, уже на мой день рождения, мне преподнесли сразу трех розовых зайцев. Два из них оказались чудовищными подделками, а тот, которого божественная Raven-сан (та самая девушка) сшила за два дня по всего трем картинкам, оказался вылитым Кумагоро из "Гравитации". Счастью моему не было границ) В общем, теперь мы с Кумой вместе, именно поэтому ник "Девочка-яд" принадлежит не только непосредственно Катьке (то есть мне), но и Куме, который постоянно сидит у меня на руках и является непосредственным участником всех форумных событий.
Вот так мы с Кумой выглядим вместе:

Надеюсь, что теперь все вопросы разрешены и исчерпаны)

З.ы.: Стоит кому-нибудь сказать, что Кума похож не на зайца, а, например, на щенка, то сказавший испытает на себе всю силу моего проклинательного зайца, но это уже совсем другая история... =)


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...


Сообщение изменил:Девочка-яд - Среда, 10.11.2010, 01:29
Трезвак Дата:Среда, 10.11.2010, 01:44 | Сообщение # 2
Патрульно-постовой страж
Сообщений: 382
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 13 ]
Оффлайн
Другое дело. Теперь все встало на свои места...

...Зато в конце все будет хорошо!
Viridian Дата:Среда, 10.11.2010, 12:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Ты все-таки создала темку biggrin

"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Девочка-яд Дата:Среда, 10.11.2010, 23:46 | Сообщение # 4
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Viridian, тетя Мартиша убедила меня в необходимости этого действа, а мамка не возражала)

Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Девочка-яд Дата:Пятница, 18.05.2012, 15:01 | Сообщение # 5
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Для освежения памяти дорогих форумчан)
Кума-тян на праздновании Хэллоуина, где он был самым настоящим еврейским вампиром:


И, по традиции, мы с Кумой:


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Кто такой Кума-тян? (Вот ответ на твой вопрос!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: