Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Фотография и всё что с ней связано (Фотоаппараты, композиция, выставки и так далее)
Фотография и всё что с ней связано
Тернан Дата:Пятница, 22.10.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Загадочность
Сообщений: 338
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Скоро будет вот такая вот выставка, мне показалось любопытной:
Компания HP и сеть фотостудий «Фотофабрика» открывают новый демонстрационный зал для фотографов.
Компания HP и сеть фотостудий «Фотофабрика» открывают новый демонстрационный зал для фотографов.

Открытие демонстрационного зала является важным событием в мире фотографии. Фотографы впервые получат свободный доступ к профессиональному оборудованию для обработки и печати изображений, приходя на «Фотофабрику». Создавая шедевры фотографии, фотограф будет иметь возможность сразу же обработать их и распечатать, оценивая правильность цветопередачи, а также качество и композицию фотографии, распечатанной на бумаге. Широкоформатная печать – развивающийся сектор бизнеса. Несмотря на сложные экономические условия, высококачественная полиграфия широкого формата востребована в настоящее время не только в индустрии рекламы, но также все активнее используется для оформления помещений и внутренних нужд крупных компаний. Творческие мастерские также проявляют интерес к принтерам, позволяющим создавать шедевры больших размеров. Сотрудничество НР и «Фотофабрики» позволит профессиональным фотографам самостоятельно познакомиться с новейшим оборудованием и стать одними из первых творческих людей, использующих широкоформатную печатную технику для персональных нужд и творчества.
Тестирование как я понял бесплатное, записаться тут
http://h41110.www4.hp.com/fotofabrika/info.html


«Odi et amo. Excrucior»
Martisha Дата:Суббота, 23.10.2010, 11:45 | Сообщение # 2
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Ого! Это действительно здорово для фотографов.
Интересно, а постоянное пользование сколько стоит?)


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Тернан Дата:Суббота, 23.10.2010, 11:49 | Сообщение # 3
Загадочность
Сообщений: 338
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Мне кажется про постоянное рано думать, для начала неплохо бы тестовое заценить. Может там только на словах всё шоколадно....

«Odi et amo. Excrucior»
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Фотография и всё что с ней связано (Фотоаппараты, композиция, выставки и так далее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: