Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Другой мир » Фантастическое рядом » Ритуалы! (смешные ритуалы по привлечению денег, красоты и проч.)
Ритуалы!
Viridian Дата:Воскресенье, 20.06.2010, 17:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Ритуалы для привлечения денег, здоровья, красоты, благополучия... я ОБОЖАЮ ИХ ЧИТАТЬ!!Потому что они порой не менее потрясающи чем творения Круза! biggrin

вот один из них:

Манка для привлечения денег


Есть несколько ритуалов с манкой. Самый простой из них - это просто насыпать немного манной крупы в свой кошелек или сейф. Можете положить ее в маленький пакетик, если так удобнее. Выбор, как всегда, за Вами. Находясь рядом с деньгами, манка будет активизировать денежную энергию и приМАНивать к Вам деньги.(на худой конец, когда деньги все-таки кончатся, вы сможете сварить себе немного манной каши) Здорово, правда?

Второй способ приМАНить деньги с помощью манной крупы немного сложнее, зато гораздо более увлекательнее.

Нужно найти неподалеку от своего дома банк, чем более престижный, тем лучше. После того, как мы определились с выбором банка, нам нужно пойти в него, взяв с собой пакетик манной крупы. Вот мы и в банке. Наша задача - унести с собой частичку денег банка. Нет, грабить не придется, не волнуйтесь. Нам просто надо заполучить несколько денежных купюр, и мы сделаем это самыми законными способами. Например, мы можем оплатить услуги мобильной связи, но так, что бы нам обязательно дали сдачу, или обменять деньги в окошке «обмена валют».

После того, как мы получили денежку, мы выходим из банка и начинаем незаметно сыпать на землю немножечко манки, и делаем это до самой двери нашего дома (квартиры)(для этого прикупите мешок манки побольше - на ближайшем складе). Таким образом мы выстраиваем манную дорожку между банком и своим домом. О том, сколько манки сыпать по дороге, никаких конкретных рекомендаций нет, просто нужно делать это так, чтобы никто этого не заметил. Последнее, что мы должны сделать - это посыпать деньги, которые мы получили в банке, оставшейся манной крупой, положив их в сейф, кошелек или в любое другое место, где Вы храните деньги. lol


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Омбрэра Дата:Воскресенье, 20.06.2010, 17:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Никогда не забуду репортаж о студентах). Смеялась до слез. Перед сессией, все студенты подходили к окну и махая в форточку зачеткой, кричали: "ловись, халява, ловись"!

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Viridian Дата:Воскресенье, 20.06.2010, 17:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Омбрэра)
Перед сессией, все студенты подходили к окну и махая в форточку зачеткой, кричали: "ловись, халява, ловись"!

Мне тоже всегда казалось это смешным... и пятак под пяткой в правой туфле, опять же перед экзаменом!

Вот еще кой-чего...

Магия чисел

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, преумножать удачу и любовь, убавлять неприятности . Не верите? Попробуйте сами!

Ускоряем–замедляем

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: «двадцать». 2 умножит ваши усилия, а 0 сведёт на нет силу противодействия.
Если вам, наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя: «четыре». 4 – это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда ни кинешься, везде одно и то же – устойчивость и замедление.

Прибавляем–убавляем

Если вам необходимо прибавить что-то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один». 7 – число таинственного действия, 1 – число цели и энергии, ну а 8 (7+1) – число бесконечности.
Если же вам нужно нечто убавить (например, собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: «десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10–1=9, а 9 – число перемен.

Строим–разрушаем

Если вам необходимо построить или восстановить что-либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: «сорок сороков». Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так, магически: сорок сороков. Так что говорите «сорок сороков» и то, о чём вы поведёте речь, преумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: «сорок четыре». Во-первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во-вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 – число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности – в пыль.

Счастье и время

Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: «двадцать один». Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова «счастье» (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже
выйдет 21!
Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: «девяносто один». 9 – перемена, 1 – самая быстрая цифра. Кроме того, 1 – начало, 9 – конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 – вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911– это ещё и номер вселенской канцелярии – той самой, где на всё отводится своё время.

Скорее всего если повторять все время какие-то цифры кто-нибудь позвонит 03 и вы обретете все желаемое в комнатке с мягкими стенами


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Melissa Дата:Понедельник, 21.06.2010, 15:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
Скорее всего если повторять все время какие-то цифры кто-нибудь позвонит 03 и вы обретете все желаемое в комнатке с мягкими стенами

Кстати, сестренка, ты зря.) В нумерологию я верю, и в свойства чисел -тоже.) Надо как-нибудь попробовать.)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Viridian Дата:Понедельник, 21.06.2010, 23:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Кстати, сестренка, ты зря.) В нумерологию я верю, и в свойства чисел -тоже.) Надо как-нибудь попробовать.)

чтож, удачи сестренка! biggrin
рада, если это тебе помогает - любая магия основана на вере в свои силы happy
вот тебе ссылочка ...

http://www.fantasiya.net/


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Понедельник, 21.06.2010, 23:04
Омбрэра Дата:Вторник, 22.06.2010, 09:34 | Сообщение # 6
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
я знаю женщину, которая, чтобы в доме были деньги, вешает на елку доллары в НГ.
ЗЫ: а я в нумерологию не верю. Числа для нас, а не мы для чисел! badmood .


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Komandor Дата:Среда, 23.06.2010, 23:23 | Сообщение # 7
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (Омбрэра)
я знаю женщину, которая, чтобы в доме были деньги, вешает на елку доллары в НГ.

да-да-да-да))) видел у соседей biggrin

а ещё на место, где хранятся деньги или на сами банкноты ставят проволочные пирамидки biggrin


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Viridian Дата:Четверг, 24.06.2010, 20:21 | Сообщение # 8
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Омбрэра)
а я в нумерологию не верю. Числа для нас, а не мы для чисел!

я тоже, но вот то ли дело руны! вот уж что действительно работает... правда результат может оказаться весьма неожиданным - с символами нужно всегда вести себя оч осторожно...

а вот симоронский стишок его следует повторять девицам с самооценкой ниже плинтуса...
в инструкции по применению написано: "Говорить себе,глядя в зеркало и улыбаясь.Для усиления эффекта можно представить корону на голове или крылья за спиной!" во как! cool

Поднятие самооценки и принятие себя.

Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, красавицу,
Не налюбоваться!

Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой красавицы
Сроду не видали!

Я себя, любимую
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!!!

Талия осиная,
Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!

Зубки, как жемчужинки –
С каждым днем прочнее!
Ножки – заглядение –
С каждым днем стройнее!

Волосы шикарные –
Вам и не мечталось!
На троих готовили –
Мне одной досталось!

Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!

lol про волосы мне особенно понравилось lol такую массу таскать - шея болеть будеееет


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Четверг, 24.06.2010, 21:10
Viridian Дата:Пятница, 25.06.2010, 18:18 | Сообщение # 9
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Ритуал «Шоколадная жизнь»

При помощи шоколада можно привлечь в свою жизнь любовь, достаток и сладкую жизнь.

Шоколад всегда считался символом роскоши и любви. Фраза «Всё в шоколаде» говорит о том, что в нашей жизни всё прекрасно и она полна изобилия и радости. Также шоколад обладает антистрессовым дейсвием, поднимает настроение.

Сделайте себе шоколадную ванну и представьте, как мужчины липнут к вам – к такой Сладкой и Шоколадной! Если у вас есть любимый человек – представьте, что ваши отношения становятся слаще, а ваша совместная жизнь полна роскоши.

Чтобы приготовить шоколадную ванную – возьмите 150-200 грамм какао-порошка (без примесей и сахара) и растворите его в 1 литре горячей воды. Полученную смесь вылить в ванную . Во время купания проговаривать аффирмации: «Я сладкая и шоколадная. Моя жизнь раскошная и у меня все в шоколаде!»
Такие ванны можно делать регулярно, тем более, что они они полезны для кожи.

Для привлечения богатства возьмие блюдо – насыпьте в него дорогих шоколадных конфет. Посередине блюда поставьте свою фотографию – и вы всегда будете в шоколаде!
это какая выдержка нужна чтобы конфеты пролежали хотя бы до вечера!! eat

************************************************************************
Симороним на любовь с помощью компьютера

Для этого ритуала вам понадобится фото какого-нибудь красавца, можно на белом коне. При помощи программного обеспечения компьютера суживаем (делаем узким). После чего возможны варианты:

1). Распечатать и попросить кого-нибудь спрятать. После этого - искать и обязательно найти этого суженного.

2). Разместить фото суженного в интернете, например, на бесплатной страничке в Яндексе, а потом - искать. При помощи поисковых машин Яндекс, Гугл и др.

3). Распечатать много таких фотографий, везде их напрятать, чтобы вам ваш суженный везде попадался, куда ни ткнись!

Можно еще придумать, но суть одна: прячьте суженного так, чтобы всегда его находить! Чтоб у вас даже привычка такая выработалась – суженного находить.

А привычка находить суженого еще ни кому в этой жизни не навредила!

я в улете и отпаде lol
щас пойду распечатаю фотографию ежика и велю кому-нибудь спрятать lol


******************************************************
Магическая комната НИКОГДА не догадаетесь какая!

Если Вы из тех, кто любит читать о достижениях других и пассивно хотеть СЧАСТЬЯ, лежа на диване – для Вас изобрели найпростейший способ избавления от проблем.
В доме у каждого Волшебника есть магическая комната, куда он в течение дня неоднократно попадает, чтобы освободить свое тело от лишнего. Это туалет.
Почему же не приспособить его для работы на наше благо?
Для этого достаточно во время посещения комнаты сформулировать проблему, которая мешает жить и ярко представить, как уходит она в канализацию, помахав прощально Вам рукой рука машущая мне из... эта картина я так думаю будет теперь преследовать меня в кошмарах!

Уверяю Вас, результат Вы почувствуете довольно быстро.
Самый ценный для Вас ритуал будет тот, который Вы придумаете САМИ. Для себя ЛЮБИМОЙ!
И помните, один раз избавившись от проблем, не накапливайте их вновь очевидно чтобы вам не пришлось больше никогда ходить в "магическую комнату". Меняйтесь в магическую сторону, становитесь лучше!


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Пятница, 25.06.2010, 18:58
Komandor Дата:Суббота, 26.06.2010, 00:41 | Сообщение # 10
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Красный конверт.

Фен-шуй предлагает вам множество предметов, благодаря которым вы можете активизировать зону богатства и привлечь материальный достаток. Таким очень популярным средством являются красные конверты. В практическом фен-шуй конверты используются для приобретения финансового благополучия очень давно.

Так что же это за конверты и что они могут дать вам?

Они делаются из красной бумаги с соблюдением определенных размеров - под определенные купюры. Конверты различаются еще и конкретным назначением. Красные конверты продаются в специализированных магазинах. Теоретически их можно сделать самостоятельно, но для этого надо знать, как выглядит тот или иной иероглиф: их начертание - это особое искусство, редким российским людям ведомое. Независимо от того, что вы решите: купить красные конверты или изготовить самостоятельно, вам следует знать типы красных конвертов. Тем более что с ними связаны некоторые магические ритуалы по привлечению денег.

Деньги лучше хранить в конверте "Процветание" с изображением соответствующего иероглифа, похожего на распустившийся цветок, - тогда деньги никогда у вас не иссякнут. Более того, ваши финансовые фонды значительно увеличатся. Храните в нем деньги, назначенные на текущие расходы. Конверт следует хранить в столе, сейфе или кошельке.

Если вы хотите накопить денег, для вашей цели идеально подойдет конверт с иероглифом "Богатство". Этот конверт незамедлительно привлечет к вам именно ту сумму, в которой вы нуждаетесь. В этот конверт принято докладывать деньги. Практика, когда человек складывает деньги в "чулок", чтобы накопить на нужную вещь, а потом периодически вытаскивает их и тратит на другое - не в ведомстве конверта "Богатство". Для таких целей лучше использовать первый конверт.

Существует еще конверт "Справедливость". Он пригодится вам, если вам срочно нужно вернуть долг, либо вы держите фирму и сами выплачиваете зарплату. Когда человек получает деньги в таком конверте, он остается доволен. Когда дает - чувство выполненного долга приятно охладит даже того, вто вообще тяжко расстается с деньгами, даже заработанными другим человеком. Конверт "Справедливость" - это идеальный подарок шефу-скупердяю, если он у вас именно такой.

Совокупность всех материальных благ заключена в конверте "Фу Лу Си": большая удача, крепкое здоровье и долгие годы жизни, денежный успех и карьерный рост. Ведь это имена трех Звездных старцев - трех китайских богов! Когда собираетесь подарить деньги, помещайте их не в традиционный белый конверт, а именно в конверт "Фу Лу Си". Ведь с ним к дорогому человеку, которого вы одариваете, поступит не только содержащаяся в нем сумма, но и удача, процветание во всех жизненных областях, и конечно, здоровье и долголетие! Он это оценит.

Прикрепления: 8363294.jpg (23.6 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Viridian Дата:Воскресенье, 27.06.2010, 19:53 | Сообщение # 11
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Вот это диалог! lol

http://www.fantasiya.net/forum/18-60-1


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Омбрэра Дата:Воскресенье, 27.06.2010, 20:04 | Сообщение # 12
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
Вот это диалог! lol

http://www.fantasiya.net/forum/18-60-1

eek eek eek eek fool fool fool fool haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Viridian Дата:Вторник, 29.06.2010, 21:42 | Сообщение # 13
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Коты. Приметы связанные с ними biggrin

Для того, чтобы обеспечить хорошее зрение и избавиться от раздражения глаз, погладьте хвост черного кота (если ваша аллергия не запрещает вам этого делать). угу, пошла искать черного кота - может в очках ходить перестану? боюсь только кот может неправильно меня понять... biggrin

Наблюдая за кошкой, вы можете узнать, что произойдет в будущем.

Если лежащий кот повернул свой хвост на север или восток - будет гроза.

А если хвост повернут на юг или запад, - погода будет ясной и спокойной.

А если кот хвостом помахивает?

Трехцветная кошка, как известно, приносит удачу в дом и охраняет его от ущерба, а кошка с черным носом принесет своим хозяевам богатство.

Когда кошка умывается - ждите гостей. И Ваш гость появится именно с той стороны, куда кот посмотрит сразу же после умывания, а не куда машет лапкой, умываясь, как принято считать.

Если погладить кошачий хвост девять раз, это гарантирует удачу в карточной игре.

Волшебная формула для похудения

Волшебная формула для похудения

Известно, что у монахов малоподвижный образ жизни. Это ведет к нездоровому ожирению. Чтобы избежать его и связанных с этим заболеваний, тибетские мудрецы разработали формулу (мантру), состоящую из определённых слогов. Они рекомендовали повторять её два раза в день по 15 минут. Произносить её следует вполголоса (нараспев), с закрытыми глазами, чтобы не отвлекаться на внешние возбудители. Лучше, чтобы при этом человек был в помещении один. Вот эта «волшебная формула»:
«САН-СИА-УИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ»
Именно благодаря ей все буддийские монахи имеют нормальный вес. А вовсе не потому, что они изнуряют себя постом и многочасовыми молитвами.
Эта словесная форма настраивает организм на нормальное протекание всех жизненно важных процессов.
Все объясняется тем, что вибрация, которая создается голосом, благотворно действует на весь организм.
Ещё можно наговаривать на воду 9-12 раз и пить.


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Вторник, 29.06.2010, 21:58
Viridian Дата:Пятница, 16.07.2010, 17:59 | Сообщение # 14
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Коды денег и удачи

Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги. lol

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ».
Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ».
Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ».
Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на бе­лой бумаге: «УМХКБР».
Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».

Писать все без кавычек.

Не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании. Честно говоря, я не помню, что это. Часть привезла двоюродная бабушка с Киева еще, когда я была ребенком. Коды и значения помню, а что это – нет. Вроде бы эти коды дали людям архангелы ага! а темные они были или светлые в том источнике не уточняется?, «ВУПНККМ» было начертано на мече архангела Михаила мдя... и кто ж это прочитал то?? и что нюхал/курил тот кто читал?, остальное тоже в этом роде (легенда). Часть кодов я встречала в газетах ага, сакральные знания вообще только в газетах и печтают... в овновном они зашифрованы в статьях желтой прессы..., пояснений о составлении не встречала нигде.


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Пятница, 16.07.2010, 18:00
Wolf Дата:Пятница, 16.07.2010, 18:23 | Сообщение # 15
Оскал вредности
Сообщений: 206
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Насчет кошек - кстати, а я в это верю...
Насчет кодов... единственное, что могу предположить - это изначально не из нашего языка. Известно же, что еврейский, древнеегипетский и еще какие-то языки НЕ имели гласных, гласные подставлялись в слова по надобности...



Вы видели, как исподлобья смотрят волки?
Не просят, не рычат. Глаза – осколки.
Что было, будет, будет ли, зачем?
Как будто обладают знаньем всем.
В себя упав, там видят ленты сути.
Там сонмы лиц. И ликов. И сердец.
Они вас разгадали наконец.
Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.
(с)
Viridian Дата:Пятница, 16.07.2010, 19:23 | Сообщение # 16
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Wolf, попробуйте прогуляться по ссылке в сообщении 11 - это ШОК! biggrin
Quote (Wolf)
Насчет кошек - кстати, а я в это верю...

я тоже. любой кот видит больше человека и постоянно двумя лапами из четырех стоит в ином мире. но все же должно быть в пределах разумного! "Для того, чтобы обеспечить хорошее зрение и избавиться от раздражения глаз, погладьте хвост черного кота" - это уже перебор... lol


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Wolf Дата:Пятница, 16.07.2010, 19:54 | Сообщение # 17
Оскал вредности
Сообщений: 206
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Viridian, мне это не поможет, даже если действительно действует. У меня врожденное, увы, плохое( *погуляла по ссылке*

Quote
В общем, кто не знает о красных труселях, почитает, и подумает, что тут форум психов

Цитата оттуда... Да я как-то и так подумала, что там несколько ненормальные люди. Это ж надо придумать!))))



Вы видели, как исподлобья смотрят волки?
Не просят, не рычат. Глаза – осколки.
Что было, будет, будет ли, зачем?
Как будто обладают знаньем всем.
В себя упав, там видят ленты сути.
Там сонмы лиц. И ликов. И сердец.
Они вас разгадали наконец.
Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.
(с)
Viridian Дата:Вторник, 12.10.2010, 16:46 | Сообщение # 18
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Привлекаем удачу с помощью окна

Как же нам порой не хватает простого человеческого счастья! Кто-то умудряется на «черный день» денежку откладывать, а тут и на «светлый» не хватает. блин и чего же делать?
Что же делать? В такие минуты извилины начинают судорожно шевелиться мамочкиии... Стивен Кинг отдыхает!и подбирать всевозможные способы для привлечения удачи в свою квартирку. А куда еще? Нам же еще в детстве рассказывали, что либо за счастьем за «тридевять земель» идти, либо в свой дом зазывать. Думаете, почему принято двери в красный цвет красить странно... ни одной Красной двери в своем городе я не видела! или подкову над ней вешать? Чтобы привлечь удачу! Если мыслить логически, получается, что иначе она ваш дом не заметит и мимо пройдет… если мыслить логически и глянуть в словарь Ожегова, можно выяснить, что удача есть "Успех, нужный или желательный исход дела" и ни ног, чтобы ходить, ни глаз, чтобы видеть у нее нет.

А если совсем задуматься… бедные извилины... они и так то "сдорожно шевелиться" начали, а если уж Совсем задуматься...с домом все понятно, а как в квартиру удачу привлечь? Вдруг она в подъезд через раз заходит? знаю! повесить на дверях подъезда транспорант: "Удача - заходи сюда!"

Не переживайте, решение уже давно найдено! ага, можете успокоить свои извилины...

Если вы живете в квартире, привлекайте удачу… через окно! то есть помимо ног и глаз удача имеет и крылья...А как вы думали?! Вообще считается, что окна – это наши глаза на внешний мир wacko . И с этим миром-Вселенной надо просто договориться, чтобы вместе с солнечными лучами в наш дом проникала воздушная струя счастья.

Итак, вам нужна солнечная сторона квартиры или то окно, через которое солнце больше и дольше всего заглядывает в ваш дом. Для начала хорошенько вымойте его, приговаривая: «Мое окно, ты проводник, удачу в дом притянешь в миг!» начинаем разговаривать с окнами...

Вот и вся процедура. Теперь каждый раз, когда вы будете открывать форточку для того, чтобы проветрить комнату, говорите: «Удача! Залетай!» lol

После таких простых слов, и правда налаживается жизнь. Настроение у всех ваших домочадцев заметно улучшится еще бы! не каждый день увидишь человека, разговаривающего с окном, форточкой и еще чем-то невидимым по имени Удача!, а все былые ссоры и недопонимания исчезнут сами по себе. точно-точно - с психами вообще следует во всем соглашаться

Что же делать с принцами и отсутствием таких родных и незаменимых денежных знаков?

Дело в том, что спустя три дня ваше окно уже не будет просто стеклом в раме, а станет своеобразной дверью в Небесную Канцелярию Вселеннойя поняла! стучи и излагай проблему в щелочку, а с серьезным вопросом можешь в эту самую "дверь" смело входить - ручаюсь после недолгого полета тебя встретит сам апостол Петр!. Через эту дверь вам и надо будет передавать заветные послания- в том числе доносы на соседей, которые крутят рэп после одиннадцати?. Нет, в окно мы не будем ничего выбрасывать, все гораздо проще.

Если вы хотите привлечь удачу в любви, необходимо вырезать самой (!!!) из красной бумаги сердечко и написать на нем пару слов о своем желании. Восклицательные знаки в скобках означают, что готовые глянцевые сердца малоэффективны. А то, что сделано своими руками, впитывает вашу энергию как губка, и быстрее «доходит» до пункта назначения.

Теперь, прилепите это сердечко к стеклу. Где и как значения не имеет. Главное, чтобы оно лежало не на подоконнике, а выглядывало из окна.

С денежкой поступаем также. Берем зеленую бумагу, вырезаем прямоугольник размером с купюру (не забудьте вооружиться линейкой - это тоже магический инструмент, ибо ею вы будете измерять купюру) и пишем на ней, сколько денег вам нужно. Начинайте с небольших сумм и пишите с учетом того, на что вы ее потратите. ниспошли мне о Небесная Канцелярия триста рублей на несколько пар новых носков!

Кроме того, можно писать и другие свои просьбы-заказы. Можно взять, например, лист желтой бумаги и пожелать решить одну свою давнюю проблему. С пользой для себя и всех окружающих, конечно. Невероятно, но выход из сложившейся ситуации найдется уже через пару дней! Причем абсолютно не так, как вы раньше думали чтобы узнать как именно просмотрите тему "Запарыватель желаний" . Вселенная и правда сама знает, как ей лучше воплощать наши мечты.

Сколько времени держать бумажку на окне? Ровно столько, сколько вы сами придумаете: день, два, неделя, месяц. Единственное, она должна обязательно попасть под солнечные лучи то есть осенью я могу целыми неделями можно жить с заклеенными разными бумажками окнами - у нас солнце порой неделями не появляется.... После того, как вы уберете свой лист с желанием с окна, сожгите его.

Привлекайте удачу и наполняйте солнечной радостью свою жизнь! Теперь вы можете легко и просто управлять своей повседневной
реальностью, разбавляя ее яркими красками милых «случайностей».


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Вторник, 12.10.2010, 17:08
Darkness » Другой мир » Фантастическое рядом » Ритуалы! (смешные ритуалы по привлечению денег, красоты и проч.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: