Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Другой мир » Фантастическое рядом » Астрология (и все, что с ней связано)
Астрология
Melissa Дата:Среда, 07.10.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Верите ли вы в гороскопы?) Часто ли к ним обращаетесь?) И что вообще думаете по поводу астрологии, которую часто называют "лженаукой"?)

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Lothiriel Дата:Пятница, 09.10.2009, 11:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Я не очень-то верю. Папа их часто читает и говорит, что иногда бывает, сбывается - не знаю, совпадение это или что.
Забавно их почитать иногда. Однажды мама долго уговаривала бабушку побольше отдыхать, а затем мы открыли бабушкин гороскоп на неделю и прочитали: "Трудитесь в проте лица!" biggrin
Viridian Дата:Воскресенье, 11.10.2009, 21:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
У меня многое сбывается. Определенно верю. Но не во все - есть некачественные идиотские прогнозы.

"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Lord_Lir Дата:Суббота, 17.10.2009, 21:34 | Сообщение # 4
Рыжий
Сообщений: 486
Медали:
Замечания:
Награды: 16
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Не знаю, верю или нет. Если подходить со стороны того, что астрология может описать характер и т п, тогда верю, потому что на самом деле все всегда подходит. А вот насчет предсказаний... иногда интересуюсь, что там меня ждет по звездам smile приятно читать хорошие прогнозы, про плохие просто забываю)

Семеро Нолдор - плохая примета.

...на его голову кирпичи падают редко, зато такие, что лучше бы уж почаще...

Martisha Дата:Суббота, 17.10.2009, 22:44 | Сообщение # 5
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Lord_Lir)
приятно читать хорошие прогнозы, про плохие просто забываю)

во-во))) Тоже самое))
А вообще, я люблю их почитать, где-то удивиться, где-то посмеяться... И как-то выборочно принимаю что-то всерьез, а что-то нет. smile


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
darkness Дата:Суббота, 28.11.2009, 18:18 | Сообщение # 6
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Я вообще ловил себя на мысли о том, что на какой бы месяц прогноз не читал, всегда мысленно сравнивал "ага, действительно - тут денежные проблемы, тут неожиданный успех"....а потом, когда оказывалось, что прогноз, скажем условно,
трёхлетней давности, тупо плевался и отодвигал его в сторону))
с тех пор, им как-то особо не доверяю - слишком уж написано всё обтекаемо - при желании можно запросто подогнать любой прогноз не только под себя, но и под какой бы то ни было, знак))


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Krokozyabra Дата:Суббота, 28.11.2009, 19:40 | Сообщение # 7
Сообщений: 179
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
darkness
Дело в том, что любой прогноз будет правдивым. Почему? Потому что:
1. да, действительно, очень обтекаемый. Нередко под определение "трудности в личной жизни" может подойти вполне обычное "долго решали, кому выносить вечером мусор".
2. кому-то он действительно идеально подойдет. Людей много на планете smile А при прогнозировании никто не говорит, что "финансовые проблемы" случатся у всех. Лишь у некоторых smile
3. Универсальные прогнозы. Например, денежные проблемы у меня каждый месяц - когда до зарплаты остается несколько дней smile
4. Людям свойственно "притягивать за уши" все, что угодно. Например, когда-то баловалась гаданием на картах и младшей сестре нагадала, что кто-то из тех, кого она знает, либо тяжело заболеет, либо умрет. Через несколько дней у нее в аквариуме сдохли рыбки.... Ей богу, не имею к этому никакого отношения, но она посчитала, что я так хорошо погадала smile
Befy Дата:Среда, 31.03.2010, 20:48 | Сообщение # 8
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Выскажу свое ИМХО (в связи с собственным опытом)... Так что сильно не пинать biggrin

Те гороскопы, что очень широко распространены - общие - то есть по группам людей. Чем больше группа - тем меньше берется параметров - пример - год месяц день... Тем не точнее гороскоп.
Самый точный гороскоп - это гороскоп на рождение человека - причем учитывается дата и время рождения с точностью до 5 минут. Плюс местоположения рождения. В некоторых системах астрологии - учитывается момент зачатия ребенка. То есть практически составляется два гороскопа.
И не всегда получается - если ты рождаешься в знаке Овна - ты Баран :))
Большее влияние в гороскопе имеют положения небесных тел - причем опять же их можно взять начиная от двух-трех до .. множества (учитывая астероиды).

То есть - есть возможность составить подробный гороскоп. И тут есть опять небольшое такое допущение - его надо уметь истолковать - а вот тут включается человеческий фактор smile Никому охота найти плохое в своем гороскопе - и на фразу "отрицательное"..

Сообщение изменил:Befy - Среда, 31.03.2010, 20:53
Омбрэра Дата:Среда, 31.03.2010, 21:09 | Сообщение # 9
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Нет, не верю). Верю только в последствия собственных ошибок или верно продуманных действий.

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Befy Дата:Среда, 31.03.2010, 22:09 | Сообщение # 10
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Омбрэра)
Нет, не верю).

"Верю - не верю" smile Игра така была smile Честно говоря я не дописал свое сообщение. - Продолжу:

Есть традиция у астрологов - стараться не трактовать гороскопы близких ему людей - если он не может этот гороскоп рассматривать, как гороскоп безразличного, для астролога человека. Думаю - не надо объяснять почему.
Так вот - мое личное ИМХО, сформулированное под фактами.

Гороскопы (личные и точные на дату, время и место рождения) - не врут. Они показывают человеку - какие факторы будут влиять на на его наиболее сильно в определенные моменты жизни данного человека. И уже от человека зависит - сможет он изменить отрицательные факторы и использовать положительные.
В сущности - астрология - лишь психология влияния тонких энергий небесных тел на человеческое существо. А вот как рекомендации использует - это уже его личное дело.

Омбрэра Дата:Среда, 31.03.2010, 22:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Befy, вопрос был верите или нет. Я дала нормальный ответ. Объяснила почему. Каждый имеет право на свою позицию. Моя позиция такова, что скорее я могу влиять на тонкие энергии всяких там небесных тел, нежели они на мою))).

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Befy Дата:Среда, 31.03.2010, 22:57 | Сообщение # 12
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Омбрэра)
вопрос был верите или нет. Я дала нормальный ответ

Я и не думал разубеждать - бог с вами, Королева [रानी] smile Просто выражение про игру - просто вырвалось. Извиняюсь. У каждого свое мнение - и поменять его - дело личное и нельзя другому заставлять это делать другого.
Можно привести факты и доказательства, которые могут привести к этому.Но именно в общие факты почему-то в астрологии - не верят. А личные - мало кто хочет выставлять на показ - потому, что больше всего помнятся отрицательные факты... У меня - астрология - это стройная наука предсказаний (да, наука) многое объясняющая в структуре нашего мира. Который мы не узнаем полностью - а если и узнаем - то будем уже не мы ... smile
Befy Дата:Среда, 31.03.2010, 23:05 | Сообщение # 13
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Омбрэра)
Моя позиция такова, что скорее я могу влиять на тонкие энергии всяких там небесных тел, нежели они на мою))).

Гм - даже с материалистической точки зрения - вы неправы wacko
Исходные данные - беря материализм и допуская - с его точки зрения - существований тонких энергий и излучения их небесными телами и живыми существами. Есть два тела - небесное и тело человека - причем - даже беря астероид, как небесное тело, их массы явно непропорциональны. То есть масса небесного тела больше массы человека в несколько сотен раз. Значит и излучение тонкой энергии - будут пропорциональны. То есть небесное тело будет излучать больше. Растояние в данном случае не имеет значения - так как рассматривается, что влияние взаимны smile
Омбрэра Дата:Четверг, 01.04.2010, 00:44 | Сообщение # 14
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Befy, логика, философия... Поклон ей), а я считаю, что права, сижу в лодке и, плывя по течению созвездий, подгребаю веслом воли туда, куда хочу))).
кстати, аватар у вас интересный - ежик яблочком явно кадит)).


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Befy Дата:Четверг, 01.04.2010, 01:50 | Сообщение # 15
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Омбрэра)
а я считаю, что права, сижу в лодке и, плывя по течению созвездий, подгребаю веслом воли туда, куда хочу))).

Гм... "Кто я такой, чтобы судить других?"
Само собой - лучше уж много мнений и различных. Чем "оловянный строй прямых идей".
Про ежика... недавно поставленный мой аватар... Пока еще не понял я сам.. чем машу... smile Версии уже три smile
Komandor Дата:Вторник, 06.07.2010, 00:05 | Сообщение # 16
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Сегодня 6 июля 2010, двадцать четвертый лунный день (всх 0:35 - зах 16:36). Этот день можно назвать безразличным, нейтральным. И все же лучше, без вреда и без ущерба, - продолжать уже начатое.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Общая характеристика дня: День вряд ли будет богат событиями. Не спешите довериться малознакомым людям. Хороший момент для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Будьте осторожны с автомобилем.
Любовный гороскоп дня: Сегодня Вам ни в коем случае нельзя давать эмоциям взять верх над разумом, как бы вам того ни хотелось. Если эмоции победят то возможна размолвка с любимым человеком. Автомобильный гороскоп дня: Постарайтесь не заглядываться на прохожих, иначе придется потом вытаскивать машину из кювета, еще ведь и перепачкаетесь.
Кулинарный гороскоп дня: Запеканка из фруктов, овощей и творога Морковь нашинковать мелкой "лапшой" и тушить с 10 г масла и небольшим количеством воды до готовности, после чего добавить нашинкованный шпинат и тушить еще 5 минут, затем добавить нашинкованные яблоки и инжир, 1/2 яйца и вымешать. Одновременно протереть творог сквозь сито, смешать с крупой, сахаром, оставшимся яйцом и изюмом. После этого смазать формочку маслом, заполнить слоем творога, затем слоем фруктов и т. д., всего 4 слоя, верх сровнять, сбрызнуть маслом и запечь. Подать со сметаной. Состав: Яблок - 100 г, изюма - 20 г, инжира - 20 г, творога - 50 г, 1 яйцо, масла сливочного - 15 г, сахара - 10 г, крупы манной - 5 г, моркови - 35 г, шпината - 25 г, сметаны - 30 г.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

Общая характеристика дня: День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Возможны приятные приключения. Не стоит планировать на сегодня серьезную работу и важные встречи. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.
Любовный гороскоп дня: В личных отношениях проглядываются сдвиги в положительную сторону. Смело назначайте свидание. Автомобильный гороскоп дня: Постарайтесь перед отправлением в важный вояж убедиться в полной исправности машины, иначе вам придется этим заниматься на обочине дороги.
Кулинарный гороскоп дня: Салат из тертой моркови с вареньем и орехами Морковь натереть на мелкой терке, смешать с вареньем, уложить горкой в салатник, обложить ягодами клюквы и посыпать поджаренными рублеными орехами. Таким же способом можно приготовить салат из брюквы. Состав: Моркови - 150 г, варенья - 30 г, орехов грецких очищенных - 20 г, клюквы - 30 г.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Общая характеристика дня: День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Встреча с друзьями обещает интересный вечер. Возможна встреча с человеком, с которым Вы некогда были связаны по работе и не виделись очень давно. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.
Любовный гороскоп дня: Вам нынче посчастливится оказаться в центре всеобщего внимания. И данное обстоятельство может самым благоприятным образом сказаться на ваших отношениях Автомобильный гороскоп дня: Ваш автомобиль будет Вам верным помощником в этот день. Если вы вовремя позаботились о техническом состоянии и заправились.
Кулинарный гороскоп дня: Хлеб из молотых отрубей с мукой Дрожжи развести в 100 г теплой воды, добавить 50 г муки и тщательно вымесить, после чего поставить в теплое место на 1/2 часа. Когда опара поднимется, всыпать остальную муку и отруби, вымесить, снова продержать в теплом месте 30-40 минут, затем выложить тесто в форму, смазанную маслом, дать тесту подняться и выпечь. Такой хлеб по сравнению с обыкновенным содержит вдвое меньше углеводов, поэтому его можно давать в двойном (против обычной нормы) количестве. Состав: Отрубей пшеничных безуглеводных - 100 г, муки ржаной - 100 г, масла сливочного - 5 г, дрожжей - 5 г, воды - 200 г.

РАК (22 июня - 23 июля)

Общая характеристика дня: День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом - Вы сегодня слишком рассеянны. Если Вы в ссоре, самое время помириться. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.
Любовный гороскоп дня: День обещает быть наполненным приключениями. Возможны встречи с любимым. Причем, даже возможно, что с разными людьми. Автомобильный гороскоп дня: Велика вероятность того, что вы можете пересечься на дороге с теми, для кого подставные аварии являются профессией.
Кулинарный гороскоп дня: Шницель из капусты Листья капусты отварить в соленой воде, охладить и слегка отжать, затем разделить на 2 части, придать им форму шницелей, обмакнуть во взбитое яйцо, обвалять в отрубях и обжарить на масле. Состав: Капусты - 250 г, 1 яйцо, масла сливочного - 20 г, отрубей пшеничных - 20 г.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

Общая характеристика дня: День хорош для деловых начинаний. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физическую нагрузку. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.
Любовный гороскоп дня: Возрастет внимание к себе, к собственной внешности, захочется чаще смотреться в зеркало. Возможны новые сексуальные контакты. Автомобильный гороскоп дня: Благоприятное время для открытия дачного сезона и дорог. Убедитесь в этом сами, сев сегодня за руль.
Кулинарный гороскоп дня: Соус сметанный с помидорным соком Спелые помидоры разрезать пополам и, слегка выжав из них сок, протереть сквозь сито; к протертым помидорам прибавить сметану, выпарить получившуюся массу на 1/3, соединить с сырым желтком и, быстро размешивая, довести до загустения. Подавать соус к голубцам, фаршированным кабачкам и помидорам, к мясу, приготовленному куском. Состав: Сметаны - 50 г, 1 яичный желток, помидоров - 40 г.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Общая характеристика дня: Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Исключительно плодотворный рабочий день. Попытки понять ситуацию и разобраться в ней при помощи анализа окажутся тщетными. Воздержитесь от тяжелой пищи.
Любовный гороскоп дня: Гармоничные отношения - это дар богов. Сегодня они будут к вам на редкость благосклонны. Возможны не запланированные сексуальные контакты. Автомобильный гороскоп дня: Сегодня, не поддавайтесь на провокации на дороге, если от вас требуют настойчиво уступить дорогу - не обращайте внимания, если, конечно, это не машина спецслужб, и не стоит создавать аварийных ситуаций.
Кулинарный гороскоп дня: Яйца, фаршированные икрой, под майонезом Яйца сварить вкрутую, разрезать вдоль на 2 половинки, вынуть желтки, а белки заполнить икрой и положить на тарелку, красиво обложив нарезанными помидорами, протертым сквозь сито желтком, зеленым луком и укропом; залить фаршированные яйца соусом майонез (см. рецепт N 99). Состав: 2 яйца, икры зернистой - 30 г, помидоров - 100 г, масла растительного - 20 г, 1/3 яичного желтка, укропа - 2 г, уксус - по вкусу, лука зеленого - 10 г.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Общая характеристика дня: Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Следует обратите внимание на решение профессиональных задач. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.
Любовный гороскоп дня: Любовь вызовет естественное ответное чувство, но момент близости может разочаровать. Автомобильный гороскоп дня: Сегодня, обстановка на дорогах будет вполне благоприятной, поэтому от вас для совершения удачных вояжей потребуется лишь осторожность.
Кулинарный гороскоп дня: Плов из баранины с фруктами Баранину разрезать на 3 куска, поджарить на масле с мелко нарубленным луком, сложить в невысокую кастрюлю, залить мясо до половины бульоном или кипятком, добавить лавровый лист и тушить под крышкой до полуготовности, затем добавить рис, промытый изюм и чернослив, залить все бульоном и под крышкой тушить до готовности риса (тушить на слабом огне или в духовом шкафу не менее 2 часов). Состав: Баранины - 150 г, масла сливочного - 25 г, риса - 60 г, чернослива - 20 г, изюма - 20 г, лука репчатого - 10 г, лаврового листа - 1 листик.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

Общая характеристика дня: Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Вечером ждите приятных гостей.
Любовный гороскоп дня: Сегодня спешить не стоит, можно сгоряча совершить необдуманные поступки. А там и до размолвок недалеко. Автомобильный гороскоп дня: Если вы по натуре, импульсивны, то во время движения, сегодня, лучше всего проявить максимальную осторожность, особенно, если вы любите погонять.
Кулинарный гороскоп дня: Омлет из гематогена с цветной капустой Гематоген залить холодной водой, вымешать, дать постоять 20-30 минут, затем процедить, смешать с яйцом и хорошо выбить веничком. Капусту отварить в соленой воде, разобрать на мелкие кочешки, поджарить на масле вместе с луком и посыпать рубленой петрушкой. После этого гематоген вылить на сковороду с маслом, слегка поджарить, сверху в жидкий еще омлет положить капусту, поставить на несколько минут в духовой шкаф, свернуть рулетом и подать с маслом. Состав: Гематогена - 30 г, 1 яйцо, цветной капусты - 100 г, масла сливочного - 20 г, лука зеленого - 10 г, петрушки (зелень) - 5 г, воды - 120 г.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

Общая характеристика дня: День в целом благоприятен. Вы сможете рассчитывать на помощь своей "второй половины". Советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. Хорошо пойдут дела на бирже.
Любовный гороскоп дня: Сегодня нужно избегать одиночества. В компании больше вероятности встретить интересного партнера. Автомобильный гороскоп дня: Сегодня, главное не спешите, не время устраивать гонки и пытаться обогнать все проезжающие мимо машины.
Кулинарный гороскоп дня: Суп овсяный протертый, на молоке с яйцом Крупу сварить в воде до готовности, протереть, прокипятить, заправить молоком и сливками, смешанными с яйцом и маслом. Протертые супы из других круп приготовляются таким же способом. Состав: Крупы овсяной - 40 г, сливок - 50 г, молока - 100 г, масла - 20 г, 1/2 яйца, воды - 550 г.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Общая характеристика дня: Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Будьте осторожны с начальником.
Любовный гороскоп дня: Посмотрите эротический фильм с вашим партнером по сексу. А по окончании фильма попробуйте что-нибудь из увиденного применить на практике. Автомобильный гороскоп дня: Сегодня, будьте осторожны при обгонах. Внимательно просчитайте, насколько это Вам надо. В конце дня возможны приятные приобретения.
Кулинарный гороскоп дня: Суфле из судака с маслом, паровое Рыбу очистить от кожи и костей, половину рыбы отварить, охладить и дважды пропустить через частую решетку мясорубки вместе с оставшейся сырой рыбой. Из молока и муки приготовить соус в виде киселя, соединить с пропущенной через мясорубку рыбой, добавить сырой желток и 10 г растопленного масла, все это хорошо выбить, слегка соединить со взбитым белком, выложить в смазанную маслом формочку и на пару довести до готовности. Перед подачей к столу полить суфле растопленным маслом. Состав: Рыбы - 150 г, масла сливочного - 20 г, муки пшеничной - 5 г, 1/2 яйца, молока - 40 г.


ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

Общая характеристика дня: День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Не спешите довериться малознакомым людям. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Уделите больше внимания любимому человеку.
Любовный гороскоп дня: Не стоит поддаваться на провокации любимого человека, если обуздаете свои эмоции, то ваши взаимоотношения только укрепятся. Автомобильный гороскоп дня: Возможно, сегодня. вам не придется общаться с представителями власти, но все же не стоит расслабляться, иначе судьба может подбросить небольшую свинью.
Кулинарный гороскоп дня: Творожный крем Желток растереть с 10 г сахара, добавить молоко, поставить на огонь и, часто помешивая, проварить, не доводя до кипения; затем охладить, соединить с протертым творогом, маслом, ванилью или ванилином и 20 г сметаны, всю массу хорошо вымешать и придать красивую форму. Оставшуюся сметану смешать с сахарной пудрой (из 5 г сахара), взбить в густую пену и покрыть творожный крем. Состав: Творога - 100 г, масла сливочного - 10 г, 1/2 яичного желтка, сметаны - 35 г, сахара - 15 г, молока - 20 г, ваниль или ванилин по вкусу.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

Общая характеристика дня: День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Возможны приятные приключения. Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок Вам по духу. Смело назначайте свидания.
Любовный гороскоп дня: Сегодня вы можете провести очень приятный вечер со своим любимым человеком. Можете ожидать приятных сюрпризов с его стороны. Автомобильный гороскоп дня: Поездки сегодня будут достаточно размеренными, так что мечтать о высоких скоростях и крутых поворотах придется лишь на гоночном треке.
Кулинарный гороскоп дня: Тефтели мясные с чесноком, паровые Мясо, очищенное от жира и сухожилий, пропустить два-три раза через частую решетку мясорубки, после чего смешать с вареным рисом и мелко рубленым толченым чесноком, хорошо выбить, сделать 3-4 шарика и на пару довести до готовности. Подать к столу с маслом (куском). Состав: Мяса - 100 г, риса - 15 г, масла сливочного - 10 г, чеснока - 2 г.


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Viridian Дата:Вторник, 06.07.2010, 19:37 | Сообщение # 17
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Komandor)
День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки.

единственное что так и было wacko

кстати о лунных днях, кто интересуется - можете глянуть сюда:

http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm

я этой штукой время от времени пользуюсь...


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Komandor Дата:Воскресенье, 18.07.2010, 18:55 | Сообщение # 18
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Гороскоп на 2010 год.

В целом 2010 год - активный, побуждающий к действиям и не терпящий пассивности. Старые проблемы то и дело будут напоминать о себе - кто-то столкнется с отголосками экономического кризиса, а кто-то будет решать собственные проблемы, так или иначе связанные с событиями прошлых лет. Главное - не растеряться, и если на пути возникают препятствия, методично их преодолевать. Чем-то придется пожертвовать, поэтому приготовьтесь к тому, что движение пойдет по принципу "шаг назад, два шага вперед". Поскольку год постоянно подталкивает что-то предпринимать, без ошибок не обойдется. Однако лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и - не просто пожалеть, а потерять даже то, что наработано ранее. Год поможет укрепить силу духа, позволит проявить твердость характера и воспитать в себе настойчивость. На "русский авось" надеяться не стоит - если вдруг обнаружили у себя слабые места, обязательно залатайте их как можно быстрее. В этом случае вам ничто не грозит, и ваши дела будут продвигаться успешно. Перспективы и возможности не откроются без борьбы. Придется доказывать себе и конкурентам, что вы - лучший. Важно не упустить новые возможности, увидеть их там, где многие не видят. Однако остерегайтесь импульсивных поступков - поспешность и излишняя эмоциональность могут привести к довольно неприятным последствиям. В течение года далеко не все периоды однозначны. Начало весны может ознаменоваться трудностями, когда успех приходит к терпеливым и последовательным. Апрель порадует новыми перспективами, можно начинать проекты, принимать интересные предложения. Важнейшим фактором вашей удачи является умение анализировать старые ошибки и не повторять их. Лето привлечет к вам единомышленников, организовать которых будет при этом довольно сложно. Хаотичное время, богатое на новые идеи, новые планы и новых интересных людей. Не старайтесь успеть сразу всё - сейчас главное сплотить вокруг себя надежную команду. Осень может ознаменоваться напряженностью в международных отношениях. Возможны какие-то кризисные ситуации в экономике, однако они уже не будут настолько фатальны, как кризис 2008-го года. Это, скорее, отголоски. На первый план выйдут духовные ценности - следует проявить внимание к родным и близким, не проявлять жестокость, стремиться к милосердию. До конца осени могут быть проблемы в личных отношениях, сейчас не время заводить новые знакомства и затевать свадьбы. Зато конец года будет очень романтичным - удачной станет и личная жизнь, и финансовая.


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Мамонт Дата:Воскресенье, 18.07.2010, 19:20 | Сообщение # 19
Калашников С.А.
Сообщений: 200
Медали:
За интервью
Замечания:
Награды: 5
Уважение
[ 8 ]
Оффлайн
Quote (Омбрэра)
плывя по течению созвездий, подгребаю веслом воли туда, куда хочу

Можно я это спишу и воспользуюсь в своих текстах? Точность выражения абсолютная.


Зануда. Незлой.
Омбрэра Дата:Воскресенье, 18.07.2010, 21:55 | Сообщение # 20
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Quote (Мамонт)
Quote (Омбрэра)
плывя по течению созвездий, подгребаю веслом воли туда, куда хочу

Можно я это спишу и воспользуюсь в своих текстах? Точность выражения абсолютная.


Рада, что понравилось. Конечно, используйте).


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Darkness » Другой мир » Фантастическое рядом » Астрология (и все, что с ней связано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: