Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Другой мир » Фантастическое рядом » Полтергейст
Полтергейст
Melissa Дата:Вторник, 17.05.2011, 18:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Верите ли Вы в такое явление? И приходилось ли Вам с ним сталкиваться в жизни?

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
АнНет Дата:Среда, 18.05.2011, 09:30 | Сообщение # 2
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Я верю только в то, что видела. С таким я еще не сталкивалась. Может быть когда нибудь если увижу поверю. А те передачи, которые очень часто показывают по телевизору на эту тему, просто интересны и все. Никакого ужаса перед этим я не испытываю

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
АнНет Дата:Среда, 18.05.2011, 12:19 | Сообщение # 3
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Кстати, интересный сайт на эту тему, наткнулась случайно
http://ufo-online.ru/file_1659.html


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Дени_де_Сен-Дени Дата:Среда, 18.05.2011, 12:20 | Сообщение # 4
Homo Medievalis Sum
Сообщений: 175
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Если не счтитать всяких немонятный парообразных силуэтов, что оказываются на фотках или внезмное засвечивание пленки сверху небесно-синим, а снизу огненно-красным, и не не считать моей домовихи, которая любит чупа-чупсы и любит душить плохих людей (вот она шумит будь здоров; то верю только в естественные явления природы, что не естественно, того нет. Плазма, пылевая плазма и плазмойды естественны, следовательно, необъяснимое не является не естественным.

Раздумывая над этими "шумными духами", и "бесами" заодно, пришел к выводу, что до хритсианства шибко опасными они не были. Разозлились, а кому будет приятно, когда тебе в лицо говорят: "ты - злой дух" или "тебя вообще не существует", "ты - миф".


Melissa Дата:Четверг, 19.05.2011, 11:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Дени_де_Сен-Дени)
и не не считать моей домовихи, которая любит чупа-чупсы и любит душить плохих людей (вот она шумит будь здоров;

А как ты выяснил, что это именно домовиха, и что она любит чупа-чупсы?

Добавлю свои пять копеек в копилку.))
У меня лучшая подруга работает в ФСБ, на ЛУбянке. Вообще-то она военный переводчик, но сейчас ее перевели вести наблюдение за объектом. Объект - женщина средних лет. разведчик из ЦРУ, снимает квартиру в Алтуфьево. В наружке работают ребята-фсбшники, а Ольгина задача - прослушивать ее квартиру, неважно, есть ли там кто-нибудь или нет. Так вот, буквально в пятницу Ольга рассказала, что, когда она сидит и "слушает" пустую квартиру, там постоянно слышится какая-то чертовщина: то шаги, то словно разговоры какие-то слышатся. Ее успокоила одна из опытных женщин из наблюдения, говорит, что такое постоянно происходит в пустых квартирах: то шаги, то голоса, но дивгается мебель, то сами собой включаются приборы. Ольга говорит, лучше об этом не думать, иначе очень страшно становится


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Дени_де_Сен-Дени Дата:Четверг, 19.05.2011, 11:53 | Сообщение # 6
Homo Medievalis Sum
Сообщений: 175
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
А как ты выяснил, что это именно домовиха, и что она любит чупа-чупсы?

Только женщина будет отваживать от меня женщин; посторонних женщин в доме она ненавидит, особенно тех, кто покушается на ее личное пространство в моей комнате. Еще она подбивает мать покупать много-много зеркал. (это как в анекдоте про муху, которая два часа по зеркалу ползала...)

Будучи не в настроении, она долго бродит, тарелки шевелит, со светом играется. Возмьет и комп вырубит (неделю не запускается, а потом раз и все нормально работает, хотя ничего не делал...) Единственное средство - купить ей чупа-чупс, или иную сладость.

Тут недели две назад, взяла и спрятала Библию, только вчера нашли. Уговоры (типа, ну поиграла и хватит, верни, пожалуйста) и ласковые слова не действовали. А все почему? Потому, что на столе не было никакой сладости... А чупа-чупс, как сладость долго хранится, его на долго хватает.


wilys Дата:Пятница, 20.05.2011, 11:49 | Сообщение # 7
Сообщений: 1
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Этих тварей надо не просить, а приказывать. Власть человека выше власти низших духов, и даже Ангелов.
Дени_де_Сен-Дени Дата:Пятница, 20.05.2011, 14:41 | Сообщение # 8
Homo Medievalis Sum
Сообщений: 175
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Quote (wilys)
Власть человека выше власти низших духов, и даже Ангелов.

Да-да, мы знаем, читали и Йоста ван ден Вонделя, у которого красочно описывается причина восстания Люцифера... Среди всех религий, только христианство призывает к агрессии. Человек - отнюдь не венец творения, среди всех природных и потусторонних вещей, он вряд ли может зваться мизинцем левой ноги, ибо недостоин.


АнНет Дата:Суббота, 21.05.2011, 08:09 | Сообщение # 9
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Дени_де_Сен-Дени, согласна с тобой. Человек слабое создание по сравнению с другим неизвестным. Ставить себя выше них- навлекать на себя еще большую угрозу. Обозлятся и тогда пиши-пропало вообще с ума все сойдем от непонятных вещей

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Darkness » Другой мир » Фантастическое рядом » Полтергейст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: