Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Другой мир » Фантастическое рядом » Спиритический сеанс
Спиритический сеанс
Melissa Дата:Четверг, 23.09.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Верите ли вы в духов и посторонний мир? Пытались ли с ними общаться и, если да, то как все прошло?

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
АнНет Дата:Четверг, 23.09.2010, 23:14 | Сообщение # 2
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Конечно верю))Один раз попробовала с подругами на рождество)))Больше не тянет))) Ну очень сильно испугалась когда в зеркале за спиной что-то промелькнуло(((Так кричала, пожалуй, только на атракционе "Танго"... Это интересно, а когда что -либо получается - страшно)))

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Тернан Дата:Пятница, 24.09.2010, 10:11 | Сообщение # 3
Загадочность
Сообщений: 338
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Верю, не пробовал и не собираюсь smile

«Odi et amo. Excrucior»
Rina_Morgana Дата:Пятница, 24.09.2010, 11:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 458
Медали:
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
В духов и миры разные верю) Чего б и нет?) smile Но спиритизм как-то... не одобряю, что ли. Не занималась таким и не собираюсь. Ну а если вас в три часа ночи будить периодически начнут? happy

Свободен тот, кто может не врать (Камю)
Melissa Дата:Пятница, 24.09.2010, 13:45 | Сообщение # 5
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
А я вот верю, ибо неоднократно этим баловалась (в какой-то теме я об этом рассказывала). Именно баловалась - ничего серьезного мы не подразумевали, да и было нам лет по 14. Историй с духами у меня в анамнезе накопилось порядочно.

Например, в 9 классе, после репетиции школьного спектакля про графа Дракулу мы (моя лучшая подруга, я и наша одноклассница Аня) остались в актовом зале, а остальные ушли. Настроение было самое игривое, мы выволокли на сцену колченогий круглый столик, сели вокруг него, сцепились руками и заунывно затянули: "Дух, приди! Дух, приди!". Вызывали, как сейчас помню, дух Цветаевой.
Все бы ничего, но минут через пять столик около нас дрогнул...и поехал по полу. Клянусь, ни одна из нас его ногами не касалась. Мы, естественно, завизжали и ломанулись из зала, забыв отозвать духа обратно. Когда мы пулями летели вниз по лестнице, то слышали, как из актового зала в дверь кто-то ломится...
На следующий день актовый зал затопило.
Это история первая.

История вторая: на даче мы с моей подругой Любкой решили вызвать духов, и сделать это в нашей бане. Нам было тогда лет по 16.
Для храбрости мы взяли с собой нашего друга Сережку,к оторый, хоть и был на два года старше, упирался, как мог, и называл нас дурами.
Короче, сидим мы в бане, талдычим: "Дух, приди!", а Сережка на пятой точке сползает по лавке к двери. Вскоре нам надоело это однообразное занятие, и мы начали экспериментировать: я читала алфавит, на какой букве стукнет - на такой и останавливались.
Исправно выстучало имя "Ваган". Далее полагалось задавать духу вопросы, мы и не придумали, и вместо этого начали с духом заигрывать.
-Дух, - кокетливо говорит Любка, - если ты тут, подай знак.
Бац! Цепочка на юке, ведущим на второй этаж, закачалась.
-Дух, - менее смело говорю я, - подай еще знак.
Смотрим, халат на стене начал шевелиться.
-Да ну вас! - не выдерживает Сережка, - пошли отсюда!
-Нет, давайте в третий раз попросим! - хором отвечаем мы, - дух, елси ты тут, подай знак!
Вдруг наверху, на втором этаже, в пустой комнате, что-то кааааааааааааак шарахнет! Любка, визжа, бросиалсь на Сережку, тот - в дверь, и мы как ошпаренные выкатились из бани.
С тех пор я боюсь ходить в баню мыться одна...

Еще рассказывать?)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Девочка-яд Дата:Пятница, 24.09.2010, 13:59 | Сообщение # 6
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Даааааааааа)))

Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Melissa Дата:Пятница, 24.09.2010, 14:12 | Сообщение # 7
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Ладно.) Продолжаю свой декамерон.))

Я не очень люблю рассказы из серии "мне тут поведали...", но это рассказала подруга.
Около нашего метро стоит высотный кирпичный дом, этажей 20-22. На самой крыше расположена небольшая башенка. Назначение ее туманно: сначала, вроде, хотели сделать там ресторан, но затем передумали.
С этой башенкой связана мрачная история: говорят, что при строительстве, оттуда сорвался и упал вниз рабочий; с тех пор за этим местом тянется черный шлейф мрачных подробностей, а в башенке обожают тусоваться готы, сатанисты и прочие подозрительные личности.
Моя знакомая отправилась на башенку в компании любимого и друга - чтобы не было так страшно. Как они раздобыли ключи, история умалчивает, но факт остается фактом: в башенку-таки пробрались. Внутри оказалось сумрачно, несмотря на солнечный день, а стены быои исписанны непонятными симвоами и пентаграммами. Ленка сотоварищи побродили по башенке, а затем решили постоять у окна и поглядеть вниз. Неожиданно ее друг нервно сказал:
-Лен, а ты ничего не чувствуешь?
Ленка не успела ответить, как вдруг на нее пахнуло холодом и послышался слабый вскрик и звон окна, а затем - глухой удар, словно кто-то выпал наружу...
Сами понимаете, больше они туда не совались.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Омбрэра Дата:Пятница, 24.09.2010, 14:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Melissa, Стивен Кинг нервно курит в сторонке))). Похоже, его эра прошла. А главное выдумывать ничего не надо - реальность красочнее фэнтези)),

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Melissa Дата:Пятница, 24.09.2010, 14:27 | Сообщение # 9
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Омбрэра)
реальность красочнее фэнтези)),

Вот-вот-вот.) Иногда начинаешь припоминать все эти истории - волосы дыбом становятся.) Впрочем, я не лишена слабости травить их за посиделками у подруг часов этак в 12 ночи, когда свет везде погашен, полнейшая тишина и только мерцают свечи... brows


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Тернан Дата:Пятница, 24.09.2010, 15:03 | Сообщение # 10
Загадочность
Сообщений: 338
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Посиделки при свечах? Это чем это вы там занимаетесь? ;-)

«Odi et amo. Excrucior»
Омбрэра Дата:Пятница, 24.09.2010, 15:06 | Сообщение # 11
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Тернан, А разве вы не поняли))? Обсуждают план по свержению Кинга с трона короля Ужасов)). Интриги, господа, интриги!!! Королевна против Короля. Я лично поддержу переворот)).

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Darkness » Другой мир » Фантастическое рядом » Спиритический сеанс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: