Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Анимация » Мультфильмы: фэнтези и фантастика » Ронал-варвар (2011) (Ronal barbaren)
Ронал-варвар (2011)
lurje Дата:Пятница, 15.07.2011, 10:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
"Ронал-варвар" (Ronal barbaren)



год 2011
страна Дания
режиссер Крестен Вестбьерг Андерсен, Торбьорн Кристофферсен, Philip Einstein Lipski
сценарий Торбьорн Кристофферсен
продюсер Trine Heidegaard
В главных ролях: Бриджитт Нильсен, Свен-Оле Торсен, Ларс Миккельсен, Лерке Винтер Андерсен, Оле Эрнст, Пребен Кристенсен, Ларс Бом, Аллан Олсен, Питер Од, Hadi Ka-Koush
жанр мультфильм
бюджет DKK 18 000 000
премьера (мир) 22 сентября 2011
премьера (РФ) Декабрь 2011

О фильме "Ронал-варвар" (Ronal barbaren):

Ронал — самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.

Кадры из фильма "Ронал-варвар" (Ronal barbaren):













Прикрепления: 3937836.jpg (259.8 Kb) · 2451811.jpg (295.8 Kb) · 3051401.jpg (79.4 Kb) · 2461263.jpg (295.5 Kb) · 4541559.jpg (299.6 Kb) · 0833042.jpg (374.6 Kb) · 3660875.jpg (289.2 Kb) · 2870291.jpg (325.6 Kb)
lurje Дата:Пятница, 15.07.2011, 10:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
трейлер к фильму "Ронал-варвар" (Ronal barbaren)

Melissa Дата:Пятница, 22.07.2011, 19:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Что это за треш? partytime

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Трезвак Дата:Воскресенье, 29.01.2012, 21:49 | Сообщение # 4
Патрульно-постовой страж
Сообщений: 382
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 13 ]
Оффлайн
Чертовски смешной мультик, я вам доложу. С первых минут напомнил не так давно вышедший "Как приручить дракона", но в последствии стало ясно, что продукт на 100% самобытный. Это касалось всего, кроме завязки: и сеттинг, и колорит персонажей, и выборка нестандартного юмора, и даже саунд-трек. По всем показателям мультик выглядел очень необычно в сравнении с теми же недавними работами от Пиксар и Диснея. По уровню прорисовки и в плане стилистики данная работа, конечно, им немного уступает. Но про это быстро забываешь, потому что продукт в кои-то веки создан не на замыленной базе крайне-западных коллег, а представляет собой свежее творчество со своим характером, который не оставляет места штампам и заезженным шаблонам.
В общем и целом мультик меня очень порадовал. Всем рекомендую. Сделал бы полный разбор, как люблю, да время не позволяет, хех!


...Зато в конце все будет хорошо!
HimerKa Дата:Воскресенье, 29.01.2012, 22:10 | Сообщение # 5
Wanted: Dead or alive
Сообщений: 291
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
Трезвак,у... а мне в рекламе показался страшноватым... из-за прорисовки кстати, но если и впрямь неплох надо глянуть...

"Нормальные герои всегда идут в обход"
Трезвак Дата:Воскресенье, 29.01.2012, 23:20 | Сообщение # 6
Патрульно-постовой страж
Сообщений: 382
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 13 ]
Оффлайн
HimerKa, я так понял, что авторы расчет делали не на художественный уровень! Хотя, знаешь, вкусы у всех разные, поэтому не могу гарантировать, что понравится всем без исключения. Как уже было сказано, юмор у них довольно своеобразный и самобытный, хех!

...Зато в конце все будет хорошо!
Rina_Morgana Дата:Понедельник, 30.01.2012, 22:18 | Сообщение # 7
Сообщений: 458
Медали:
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
то, что надо для вечера пятницы, дабы проветрить моск после трудовой недели. Хотя, на мой вкус, таки пошловат)

Пы Сы Я еще раз спрашиваю, кто заказывал двойной манхэттен?!


Свободен тот, кто может не врать (Камю)
Трезвак Дата:Вторник, 31.01.2012, 01:58 | Сообщение # 8
Патрульно-постовой страж
Сообщений: 382
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 13 ]
Оффлайн
Quote (Rina_Morgana)
Хотя, на мой вкус, таки пошловат)

Я бы сказал, вмеру пошолват. Но это как раз тот уровень пошлости, где она граничит с безобидностью и позитивом, а не перерастает в жопно-сартирник. В общем и целом мультик заслужил мою высокую оценку именно за грамотный баланс юмора, хех!


...Зато в конце все будет хорошо!
Darkness » Анимация » Мультфильмы: фэнтези и фантастика » Ронал-варвар (2011) (Ronal barbaren)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: