Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: остальное » Глухарь в кино (2010)
Глухарь в кино (2010)
Komandor Дата:Среда, 05.05.2010, 23:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн

год: 2010
страна: Россия
режиссер: Владимир Виноградов
сценарий: Илья Куликов
продюсер: Ефим Любинский
В главных ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Юрий Чурсин, Павел Басов, Вячеслав Манучаров, Борис Химичев, Любава Аристархова, Алексей Серебряков, Владимир Фекленко, Мария Рассказова
жанр: комедия, криминал, детектив
время: 90 мин.

кадры из фильма:






о фильме:

Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев — следователь, Денис Антошин — оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которого его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья объявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего…

Прикрепления: 2627161.jpg (365.2 Kb) · 8919638.jpg (195.0 Kb) · 1405378.jpg (370.5 Kb) · 4279472.jpg (178.7 Kb) · 7029746.jpg (208.7 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Komandor Дата:Среда, 05.05.2010, 23:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
* Для съемок были выбраны следующие места в Москве: ремонтная база кораблей, Нагатинская пойма, заброшенный мост на Лодочной улице, Андреевская набережная под третьим транспортным кольцом.
* Было использовано около 50 литров искусственной крови. В Нагатинской пойме специально для фильма был выстроен макет автозаправочной станции, который во время съёмок был взорван. Кроме этого, уничтожению были подвержены несколько легковых автомобилей. В фильме использовано более 20 единиц различного оружия.
* Взрыв автозаправочной станции снимали одновременно с 7 камер – нужно было заснять всё одним единственно возможным дублем.
* Для съемок сцены в ночном клубе понадобился целый день, в течение которого съемочная группа прослушала одну и ту же песню 136 раз. А за весь репетиционный и съемочный период Максиму Аверину и Денису Рожкову пришлось в общей сложности пробежать больше 22 км.
* В одной из сцен Антошин бьет патрульного колбасой по голове. В процессе съемок об голову несчастного каскадера было сломано 11 батонов полукопчёной, пока не получилось именно так, как хотел режиссер – достоверно и смешно.
* Во время съемок сцены погони, к киношной машине ДПС присоединился реальный экипаж, находящийся на дежурстве, чтобы помочь задержать нарушителя.
* Когда Глухарев и Антошин с помощью дымовых шашек устраивают подобие пожара в штаб-квартире олигарха, в офисном центре, где проходили съемки, из окон так повалил дым, что прохожие, не разобравшись, вызвали пожарных. Те среагировали оперативно и попали в кадр.
* Красные трусы в горошек были приобретены специально для съемок постера. После фотосессии Максим Аверин и Денис Рожков оставили на них свои автографы. Теперь красные трусы ждут своего часа на каком-нибудь аукционе через несколько лет.


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Komandor Дата:Среда, 05.05.2010, 23:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
трейлер:



Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Фурия Дата:Четверг, 06.05.2010, 00:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Что-то мне подсказывает, что в фильме самый интересный будет персонаж Серебрякова и как сам Серебряков это сыграет. Наверное это будет светлое пятно во всем фильме.
Legenda Дата:Среда, 19.05.2010, 11:42 | Сообщение # 5
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Несмотря на то, что я фанат сериала, фильм не понравился категорически. Сценарий писал явно идиот- весь фильм герои бегают, взрывают, стреляют, снова бегают и снова стреляют, и так до бесконечности. Куча повисших в воздухе линий, которые в фильм не вписываются абсолютно. Злобный опер Карпов, держащий в страхе весь район, непонятно к чему появляется, причем только один раз, чтобы пригрозить мажорам(!!!) и кануть в лету. Почему с ним не разобрались? Мажорам хватило ума нанять киллера, чтобы убить одного мента, а на другого-нет! Денег не хватило? Непонятно. И это еще не все. Карпов- по сериалу беспредельщик, за своих рвет глотки всем подяд. Так вот, какой-то киллер бегает за одним из его сотрудников- Антошиным-, пытается его убить, а где в это время Карпов с операми, к тому же если от этого зависит его карьера? Неясно.Почему не вмешалась Зимина, у которой весь сериал строились связи в прокуратуре? Неясно. Причем прокуратуры нет вообще. Около ресторана убивают человека, сотрудников ГИБДД расстреливают на посту, а у прокуратуры выходной. Героев бросают исключительно все, и вот они, как два конченных придурка, бегают от всего, что шевелится и стреляют во все, что шевелится. Причем тут Тарасов-тоже загадка. Либо уж он есть нормально, либо уж его нет. А так он вроде бегает с ГГ, но при этом в самые ответственные моменты пропадает из кадра. И, самое интересное, СБ, охотящиеся на Глухарева и Антошина, даже не догадались допросить только что вышедшего из тюрьмы Тарасова, который в ночь убийства бухал с ними в одном ресторане. Возникает серьезный вопрос об уровне интеллекта сценариста. И ведь сыграно неплохо- играют все супер,Серебряков и Котлярский вообще отжигают. Но этот кретинизм в поведении героев, которые то берут информацию с потолка, то вообще не ориентируются в происходящем- это убивает напрочь.В общем и целом- фильм позор для сериала.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Legenda Дата:Среда, 19.05.2010, 11:58 | Сообщение # 6
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Кстати, хочу добавить. Вроде бы говорилось, что этот фильм с сериалом связан только героями, сюжетных линий от сериала тут нет, и смотреть его могут абсолютно все. Есть мнение, что тот, кто ни разу не смотрел Глухаря,при просмотре сего творенья задаст вполне закономерный вопрос:"Кто все эти люди и что они делают на экране?!"

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Melissa Дата:Среда, 19.05.2010, 17:52 | Сообщение # 7
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Ребят, объясните мне, почему все так от сериала тащатся?) Я его не смотрела и смотреть принципиально не собираюсь, ибо не люблю всеэти сериалы "про ментов".)

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Legenda Дата:Среда, 19.05.2010, 18:32 | Сообщение # 8
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Melissa, мне лично просто нравится и все)Не почему) Ну вообще, наверно, от того, что он несколько отличается от "Улиц разбитых фонарей" и иже с ними в сторону большей правдоподобности.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Darkness » Кино » Просмотренное нами: остальное » Глухарь в кино (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: