Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: остальное » Человеческая многоножка (2009) (The Human centipede. First sequence)
Человеческая многоножка (2009)
Lord_Lir Дата:Среда, 14.04.2010, 19:43 | Сообщение # 1
Рыжий
Сообщений: 486
Медали:
Замечания:
Награды: 16
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн

год: 2009
страна: Великобритания, Нидерланды
слоган: Two American girls and a Japanese man are part of an horrible medical experiment.
режиссер: Том Сикс
сценарий: Том Сикс
продюсер: Илона Сикс, Том Сикс
оператор: Гуф де Конинг
композитор: Патрик Сэвадж, Холег Шпиз
В главных ролях: Дитер Лазер, Эшли Уильямс, Эшлинн Йенни, Акихиро Китамура
жанр: ужасы, драма
бюджет: €1 500 000
премьера (мир): 30 августа 2009
премьера (РФ): ?
время: 90 мин

Кадры:





Описание:
Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют на автомобиле по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале.
Утром девушки узнают, что "приютивший" их немец - доктор Хайтер, отставной хирург, эксперт по разделению сиамских близнецов. Но теперь его цель не разделить людей, а соединить их в «человеческую многоножку» с одной пищеварительной системой...

Собственно спойлер:



Семеро Нолдор - плохая примета.

...на его голову кирпичи падают редко, зато такие, что лучше бы уж почаще...

Сообщение изменил:Lord_Lir - Среда, 14.04.2010, 19:45
AsCar Дата:Среда, 14.04.2010, 21:22 | Сообщение # 2
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Это просто наиполнейший gbpltw! Я не понимаю, кто может такое снимать, кто может в таком сниматься и кто может ЭТО смотреть! И КАК все эти люди собрались вместе?!

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
darkness Дата:Воскресенье, 09.05.2010, 20:08 | Сообщение # 3
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
о, боже crazy где-то читал что на премьере фильма в Италии, режиссёра чуть не закидали подручными принадлежностями...
попади я на такую премьеру, первым бы за*бошил в него оторванной спинкой стула blink


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Darkness » Кино » Просмотренное нами: остальное » Человеческая многоножка (2009) (The Human centipede. First sequence)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: