Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: остальное » Так себе каникулы (Old Dogs, 2009)
Так себе каникулы
Komandor Дата:Суббота, 02.01.2010, 23:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн

год: 2009
страна: США
слоган: «Sit. Stay. Play Dad.»
режиссер: Уолт Бекер
сценарий: Дэвид Даймонд, Дэвид Вайсман
продюсер: Питер Абрамс, Гаррет Грант, Роберт Л. Леви
В главных ролях: Джон Траволта, Робин Уильямс, Келли Престон, Коннер Рэйберн, Элла Блю Траволта, Лори Лафлин, Сет Грин, Берни Мак, Мэтт Диллон, Энн-Маргрет,
оператор: Джефри Л. Кимбалл,
композитор : Джон Дебни,
жанр: комедия, семейный
бюджет: $35 000 000
премьера (мир): 25 ноября 2009
премьера (РФ): 3 декабря 2009, «BVSPR Disney»
IMDB: 5.00 (1 893)

О фильме:

Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-семилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого — и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?

Кадры из фильма:

Прикрепления: 6747265.jpg (217.2 Kb) · 6427229.jpg (199.3 Kb) · 2706842.jpg (379.4 Kb) · 4427285.jpg (321.5 Kb) · 1409848.jpg (396.4 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Komandor Дата:Суббота, 02.01.2010, 23:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
* Большинство сцен фильма были сняты в штате Калифорния, а также в Нью-Йорке.
* «Так себе каникулы» это последний фильм Берни Мака, скончавшегося 9 августа 2008 года
* Первоначально премьера картины планировалась на 10 апреля 2009 года, но после смерти Берни Мака киностудия приняла решение отложить выход в прокат более чем на полгода.


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Komandor Дата:Суббота, 02.01.2010, 23:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
трейлер:



Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Komandor Дата:Воскресенье, 03.01.2010, 00:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Казалось бы присутствие в фильме таких гранд-звёзд, как Уильямс и Траволта...да ещё комедийного жанра, уже само по себе может быть отличнейшим подспорьем любому фильму.
Однако, на этом, все плюсы фильма заканчиваются. Для человека, однако, не смотревшего трейлера, количество по-настоящему смешных шуток может возрасти с двух аж до целых шести. Остальные же обыграны настолько неумело и незапоминающеся, что после выхода из зала ты лишь озадаченно трясёшь головой в надежде вспомнить хотя бы парочку. Получается мягко говоря, не очень.
Единственно, что я запомнил, это перетащенный из старого фильма с Арнольдом Шварцнеггером (по-моему, он назывался "Подарок на Рождество"), кусочек с летательным аппаратом и папой-супергероем.
Дети оказались какими-то вялыми, будто ватными...Уильямс и Траволта - покусанные молью...шутки, как всегда, в большинстве своём ниже пояса - то про энурез, то про секс...
Не смотря на все старания создателей, фильм напоминает лоскутное одеяло. Ещё, почему-то, сложилось впечатление, что он всё-таки, больше расчитан на детскую аудиторию...только, на кой чёрт тогда там такие откровенные шутки, не понятно...

Как итог, могу поставить фильму 5 баллов из 10 - у обоих актёров есть много фильмов, в разы сильнее этого.


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Melissa Дата:Воскресенье, 03.01.2010, 01:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Komandor)
Единственно, что я запомнил, это перетащенный из старого фильма с Арнольдом Шварцнеггером (по-моему, он назывался "Подарок на Рождество"), кусочек с летательным аппаратом и папой-супергероем.

А как же "-Как вы можете улыбаться в такой момент? -Что вы, я улыбаюсь, чтобы не разрыдаться!" biggrin tongue
Quote (Komandor)
Дети оказались какими-то вялыми, будто ватными...Уильямс и Траволта - покусанные молью...шутки, как всегда, в большинстве своём ниже пояса - то про энурез, то про секс...

Да уж, детки сильно подкачали.) Им надо было посмотреть хотя бы тех же "Детей шпионов", чтобы получиться мимике и актерской игре. Хотя, чего ожидать от деток Траволты...насколько я знаю, там вся его семья снималась, жена и дети.) Только играли они почему-то жену и детей Уильямса.)

Quote (Komandor)
Ещё, почему-то, сложилось впечатление, что он всё-таки, больше расчитан на детскую аудиторию...только, на кой чёрт тогда там такие откровенные шутки, не понятно...

Ну, сейчас детки такие пошли...их и во втором классе сексом и энурезом вкупе с недержанием не удивишь.) Так что все нормально, а для Америки - тем более.)
Кстати, может, ты объяснишь мне фишку с татуировкой?) Я ее так и не поняла.)
А как же пингвинчики? tongue


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Komandor Дата:Среда, 03.02.2010, 14:22 | Сообщение # 6
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)

А как же "-Как вы можете улыбаться в такой момент? -Что вы, я улыбаюсь, чтобы не разрыдаться!" biggrin tongue

оу...ты что)) это был единственный момент, которых обеспечил фильму хоть какой-то успех biggrin


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Darkness » Кино » Просмотренное нами: остальное » Так себе каникулы (Old Dogs, 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: