Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: остальное » Каменная башка (2008)
Каменная башка (2008)
Днепр Дата:Среда, 23.09.2009, 21:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Фильм довольно серьёзный, но и очень душевный. В главной роли Н. Валуев. Дело в том, что после аварии, один очень талантливый боксёр стал страдать амнезией, и каждый день у него начинался с нового листа. И его менеджер решил использовать это в своих целях. Кста, как оцените игру Валуева? Как по мне, то справился. Фильм действительно ципляет за живое.

Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Melissa Дата:Среда, 23.09.2009, 22:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Ты знаешь, а я опять не смотрела. biggrin Меня оттолкнуло название фильма.))) Помню, как с соавтором долго хохотали у кинотеатра над плакатом.))
Валуев для меня - символ чего-то такого непробиваемого-непроницаемого, этакий человек-кирпич, чуждый эмоций.) Если когда-нибудь покажут по ТВ, обязательно посмотрю, твой положительный отзыв меня несколько удивил.))


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Днепр Дата:Среда, 23.09.2009, 22:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Дело в том, что он действительно крепкий и масивный, именно по-этому он уцелел в нескольких авариях, в том числе и в той, первой, когда у него невеста(или жена) умерла. Но дело ещё и в том, что режисёр сумел за его мощью и, как ты выразилась, непроницаемостью, показать, что у него очень доброе сердце. Он бы как щенок. Вроде и мощный, но очень добрый и доверчивый) А в конце ещё и совершил очень благородный поступок. Что за поступок раскрывать конечно не стану, иначе неинтересно смотреть будет. Но посмотреть стоит обязательно!)))

Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Эленриэль Дата:Четверг, 08.10.2009, 02:39 | Сообщение # 4
Сообщений: 67
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Да, фильм несколько давящий (как и все снятые этим режиссером). Я первый раз разглядела Валуева biggrin Сыргал он не плохо. Цепанул конец фильма...

Сообщение изменил:Эленриэль - Четверг, 08.10.2009, 02:39
Днепр Дата:Четверг, 08.10.2009, 10:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Да. Фильм получилося живой) Да и пиара Валуеву добавил - это что-то))))

Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Darkness » Кино » Просмотренное нами: остальное » Каменная башка (2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: