Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: остальное » Неудержимые 2 (The Expendables 2)
Неудержимые 2
Melissa Дата:Четверг, 12.05.2011, 09:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн

год 2012
страна США
слоган -
режиссер -
сценарий Дэвид Агосто, Кен Кауфман
продюсер Авэ Лернер, Кевин Кинг Темплтон, Боаз Дэвидсон, ...
оператор -
композитор Брайан Тайлер
монтаж Пол Харб
жанр боевик, ...
премьера (мир) 17 августа 2012
время -

В главных ролях:
Джейсон Стэтхэм, Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Стив Остин, Терри Крюс, Рэнди Кутюр.

О фильме: Неудержимые вернулись и теперь это личное! Когда Тула — наиболее сердечного и душевного неудержимого — убивают самым жестоким образом во время задания, его товарищи по оружию задумывают страшную мстю. И они не единственные, кто жаждет крови. Прекрасная снаружи и дикая внутри Фиона, молодая дочка Тула, тоже отправляется мстить, но только усложняют ситуацию, когда попадает в лапы безжалостного диктатора, планирующего подавать все силы сопротивления в подотчетном регионе. Теперь Барни и Неудержимые должны рискнуть всем, чтобы спасти её и человечество.

Прикрепления: 2696060.jpg (103.0 Kb)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
lurje Дата:Среда, 25.05.2011, 10:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Теперь Барни и Неудержимые должны рискнуть всем, чтобы спасти её и человечество.

ключевое слово - АЧИЛАВЕЧЕСТВО! biggrin
фильм считаю чистейшей воды ББВ - Бредом Больного Воображения
Darkness » Кино » Просмотренное нами: остальное » Неудержимые 2 (The Expendables 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: