Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: остальное » День выборов (2007), День радио (2008)
День выборов (2007), День радио (2008)
Lothiriel Дата:Четверг, 10.09.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Lothiriel)
Год - 2007
Страна - Россия
Слоган - «Фарс-мажорная комедия»
Режиссер - Олег Фомин
Жанр - комедия
Время - 125 мин.
В ролях: Василий Уткин, Михаил Козырев, Михаил Ефремов, Дмитрий Певцов, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов, Анна Азарова, Евгений Стеблов и другие.
Руководитель одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает заказ от загадочного клиента. Необходимо «раскрутить» на региональных выборах своего кандидата, отобрать голоса у конкурентов и тем самым повлиять на избрание нового губернатора. За выполнение задачи государственной важности берутся лучшие умы радиостанции. (по материалам сайта КиноПоиск.Ru)


Quote (AiRon)
Это гениальный фильм! Из современных комедий, пожалуй, единственная(ну, может ещё "День Радио") имеет шансы на столь долгую жизнь как и классика советских комедий=)


Quote (archer)
AiRon написал(а):
(ну, может ещё "День Радио")

не) по сравнению со спектаклем, фильм ничто)) вот снял бы Фомин, как День Выборов...интересно что в такомм случае у него получилось бы)


Quote (Мелисса)
А спектакль "День Выборов", ИМХО, слишком затянутый. Вот с "Днем радио" ситуация диаметрально противоположная.))
Девочка-яд Дата:Среда, 28.10.2009, 23:57 | Сообщение # 2
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Хм... а мне вот все равно "День радио" больше понравился.

Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Lothiriel Дата:Четверг, 27.09.2012, 10:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (AiRon)
Это гениальный фильм! Из современных комедий, пожалуй, единственная(ну, может ещё "День Радио") имеет шансы на столь долгую жизнь как и классика советских комедий=)

Пожалуй, согласна. Смотрела и пересматривала (и собираюсь продолжать в том же духе smile ) и "День Выборов", и "День Радио". Последний - и фильм, и запись спектакля; понравились почти одинаково.

(раз уж у нас объединенное обсуждение, поменяю заголовок темы)
AiRoN Дата:Четверг, 27.09.2012, 19:37 | Сообщение # 4
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Кстати говоря, обе части "О чём говорят мужчины" тоже неплохи. До "Дня радио", конечно, не дотягивают, но что-то всё-таки есть smile
Darkness » Кино » Просмотренное нами: остальное » День выборов (2007), День радио (2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: