Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: остальное » Каникулы строгого режима (2009)
Каникулы строгого режима (2009)
Melissa Дата:Понедельник, 07.09.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Каникулы строгого режима
год 2009
страна Россия
слоган «Кино с гарантией»
режиссер Игорь Зайцев
сценарий Андрей Кивинов
продюсер Джаник Файзиев, Анатолий Максимов, Николай Попов
оператор Антуан Вивас-Денисов
композитор Руслан Муратов
жанр комедия, приключения, детектив
премьера (мир) 25 августа 2009
премьера (РФ) 25 августа 2009, «Фокс»
время 113 мин.
История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.
Вот ходили в кинотеатр, понравилось. Неплохое, доброе и смешное русское кино. Если кто смотрел, отпишитесь. Интересно узнать ваше мнение... Если честно, не представляла Безрукова в этой роли, но сыграл он отлично.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Melissa Дата:Понедельник, 07.09.2009, 21:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Мелисса)
Пребываем в раздумьях: смотреть, не смотреть.... unsure Кто уже сходил, есть мнения?;)
Задумчивая написал(а):

Неплохое, доброе и смешное русское кино.

А поконкретнее: что именно понравилось?;)


Quote (Задумчивая)
Знаешь, я впервые за долгое время просто получила удовольствие от добрых неплоских шуток. Фильм чем-то схож с "Джентельменами удачи". Наконец-то наше русское кино направилось в какое-то свое русло, а не по пути американских комедий и жалких попыток быть похожими на Голливуд. Очень хорошая игра актеров. И классное музыкальное сопровождение. Музыка напоминает смесь ирландского и японского стилей, звучит очень необычно и добавляет фильму такой приятный и необычный вкус. Фильм больше подходит для семейного просмотра. Еще раз повторюсь, очень доброе и светлое кино. Если не смотрели, очень советую. Я еще чему удивилась, судя по комментариям из зала, кино понравилось даже нашей золотой молодежи, подросткам тобишь.

Quote (Мелисса)
Задумчивая написал(а):

Фильм чем-то схож с "Джентельменами удачи"

А музыки оттуда там нет? Просто мы видели рекламу, там была использована музыка из "ДУ", это меня несколько напрягло.)
Задумчивая написал(а):

И классное музыкальное сопровождение. Музыка напоминает смесь ирландского и японского стилей, звучит очень необычно и добавляет фильму такой приятный и необычный вкус.

Кстати, что там с японской темой?) Субтитры стилизованы именно под иероглифы.)
Задумчивая написал(а):

Наконец-то наше русское кино направилось в какое-то свое русло, а не по пути американских комедий и жалких попыток быть похожими на Голливуд.

Вот это радует.)

А еще напрягло то, что в кадре я увидела примелькавшихся акетров, и предубедительно ожидаю этакую комедию про очередную "Бригаду."(



Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Viridian Дата:Среда, 14.10.2009, 21:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Только сегодня посмотрела - КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ! Душевный... happy
И музыка там в самом деле очень красивая...


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
AiRoN Дата:Среда, 14.10.2009, 21:37 | Сообщение # 4
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Всё-таки не разучились наши делать кино. Это радует! Фильм отменный!
Krokozyabra Дата:Понедельник, 16.11.2009, 21:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 179
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Не так давно посмотрела этот фильм. Вообще, ни к чему хорошему не готовилась. Но в результате получила массу удовольствия. Хороший не пошлый юмор, шутки, подходящие актеры... И вспомнились времена, когда была в лагере smile И пионеркой, и вожатой smile
Darkness » Кино » Просмотренное нами: остальное » Каникулы строгого режима (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: