Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: остальное » Отступники (2006) (The Departed)
Отступники (2006)
Komandor Дата:Воскресенье, 19.09.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн

год: 2006
страна: США, Гонконг
режиссер: Мартин Скорсезе
сценарий: Уильям Монахэн, Сиу Фай Мак, Феликс Чонг
продюсер: Майкл Агиляр, Дж. Мак Браун, Даг Дэвисон, ...
В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Рэй Уинстон, Вера Фармига, Энтони Андерсон, Алек Болдуин, Кевин Корригэн
жанр: триллер, криминал, детектив
бюджет: $90 000 000
премьера (мир): 26 сентября 2006
премьера (РФ): 5 октября 2006, «Централ Партнершип»
время: 151 мин.
IMDB: 8.50 (264 047)

О фильме:

Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.

Кадры из фильма:

Прикрепления: 3648254.jpg (144.1 Kb) · 9190039.jpg (223.6 Kb) · 3518552.jpg (181.5 Kb) · 5295300.jpg (176.8 Kb) · 1887282.jpg (103.9 Kb) · 9118010.jpg (242.5 Kb) · 2814021.jpg (139.6 Kb) · 5643531.jpg (176.0 Kb) · 6775639.jpg (217.0 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Komandor Дата:Воскресенье, 19.09.2010, 19:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
* Изначально съёмки картины должны были пройти в Бостоне, где и развиваются события фильма, но из-за финансовых соображений основная часть съёмок прошла в Нью-Йорке.
* Изначально роль Квина должен был исполнить Геральд МакСорли, но не смог принять участия в фильме из-за занятости на других проектах.
* Для того чтобы лучше подготовиться к роли, Мэтт Дэймон некоторое время работал в одном из массачусетских отделений полиции.
* Изначально Джек Николсон отверг предложение сниматься в данном фильме, но после встречи с Мартином Скорсезе и Леонардо Ди Каприо, он согласился сыграть Фрэнка Костелло. Джек передумал, потому что, по его словам, в последнее время он слишком часто снимался в комедиях, и ему снова захотелось исполнить роль злодея.
* Роберт Де Ниро мог исполнить одну из ролей в фильме.
* Том Даффи был техническим консультантом на проекте. Он проработал почти тридцать лет в полиции и занимался организованной преступностью. Том также принимал участие в поимке известного бостонского гангстера Уайти Балгера, образ которого частично лег в основу Фрэнка Костелло (Джек Николсон).
* Роль Мэделин могла достаться Кэйт Уинслет и Хилари Суонк.
* Изначально Леонардо Ди Каприо должен был принять участие в фильме «С наилучшими пожеланиями» (съёмки которого проходили одновременно со съёмками «Отступников»), но отказался от роли, предпочтя сыграть Билли Костигана в данной картине.
* Фильм открывается «Gimme Shelter», классической мелодией группы «Rolling Stones». В саундтреке к фильму она отсутствует; ее место занимает «Comfortably Numb» в исполнении Роджера Уотерса и Вана Моррисона.
* Слово «fuck» произносится в картине 237 раз.


трейлер:



Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Darkness » Кино » Просмотренное нами: остальное » Отступники (2006) (The Departed)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: