Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Сумерки. Сага. Затмение (2010) (The Twilight Saga: Eclipse)
Сумерки. Сага. Затмение (2010)
Viridian Дата:Суббота, 26.06.2010, 21:23 | Сообщение # 21
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Komandor)
ну Лестат в фильме тоже был слащавенький))

Lord_Lir прав, по сравнению с Эдвардом Лестат - душечка! happy
Надо Энн Райс перечитать... вот это подлинное удовольствие! Все же книги чаще всего гораааздо лучше фильмов!


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Суббота, 26.06.2010, 21:24
Lord_Lir Дата:Суббота, 26.06.2010, 21:33 | Сообщение # 22
Рыжий
Сообщений: 486
Медали:
Замечания:
Награды: 16
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
а у нас есть тема про Лестата?

Семеро Нолдор - плохая примета.

...на его голову кирпичи падают редко, зато такие, что лучше бы уж почаще...

Komandor Дата:Суббота, 26.06.2010, 23:17 | Сообщение # 23
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (Lord_Lir)
Komandor, готов обидеться за Лестата :biggrin:

а почему? разве я не прав? blink

судя по всему, автор этого демотиватора именно ты)))

Прикрепления: 0403257.jpg (36.0 Kb) · 7265578.jpg (29.0 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Lord_Lir Дата:Суббота, 26.06.2010, 23:39 | Сообщение # 24
Рыжий
Сообщений: 486
Медали:
Замечания:
Награды: 16
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Komandor,он не слащавый, он крутой cool
не я, но мог бы))


Семеро Нолдор - плохая примета.

...на его голову кирпичи падают редко, зато такие, что лучше бы уж почаще...

Фурия Дата:Воскресенье, 27.06.2010, 01:34 | Сообщение # 25
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Lord_Lir,
Quote (Lord_Lir)
о да, это же такое глубокое произведение, со своими глубокомысленными аспектами,

Я писала о нюансах в фильме, а не о глубокомысленности произведения. Давай не будем путать эти понятия. А насколько оно глубокое - это решит только время. Но пока ажиотаж довольно устойчиво держится. Да и поводу Интервью с вампиром. Когда его выпустили в 1996 тот же ажиотаж не очень долго и держался. А я так и вовсе осталась равнодушной к этому фильму. И Том Круз там уж точно слащавей некуда.Мне там больше Кристиан Слейтер понравился. Не до такой степени у него губы были накрашены, как у Бандероса и Круза
Quote (Komandor)
что я УЖЕ всё понял, не читая книг и не видя фильмов)

Леша а не читая книгу или не смотря фильма можно вынести неверное суждение.Только потому, что все вокруг ругают. Лучше составить собственное мнение, пусть даже и отрицательное. Из собственного опыта скажу - я терпеть не могу китайские фильмы (не знаю почему).Пока однажды не посмотрела случайно фильм "Дом летающих кинжалов". И обалдела. Сюжет не ахти какой, но как там сняли природу в сочетании с определенными сценами - это поражает.Я не уговариваю тебя смотреть фильм или читать книгу. Упаси боже. Знаю, что тебе не понравится. Но и огульно ругать тоже не стоит. Это произведение рассчитано на определенную публику. А если ваши мнения не совпадают, то это не говорит о глупости одной части зрителя(читателя) и об уме другой. Только о вкусах. А как говорится о вкусах не спорят. Я например поняла твою точку зрения. И принимаю ее. Но останусь на своих позициях. Прежде чем судить надо прочесть или посмотреть.В противном случае не стоит даже говорить на тему о которой только слышал. Леша, только не подумай, что я осуждаю. Упаси боже. Просто пойми правильно.
Komandor Дата:Воскресенье, 27.06.2010, 02:16 | Сообщение # 26
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (Фурия)
Только потому, что все вокруг ругают.

напротив, все вокруг только и делают что хвалят)

Quote (Фурия)
Но останусь на своих позициях.

ты и раньше об этом же говорила)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Melissa Дата:Понедельник, 05.07.2010, 23:12 | Сообщение # 27
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Ребята, я наткнулась на обсуждение новой серии "Сумеречной саги" на мейл ру.)
По-моему, это клиника. Ее можно только цитировать.))

Quote
Очень рада, что скоро будет продолжение этого гениального фильма. Мы с моим парнем зовем друг друга Эдвард и Белла

Quote
А у меня черного кота зовут Эдвард, а у подруги есть светлая кошечка по имени Белла :-)

Quote
Фильм реально крут, сегодня посмотрела!!!!!!!!У меня прям мура-хи по коже бежали, долго его ждала и не зря!!И романтика , любовь, экшн,триллер,юмор!!Ребята молодцы!!!Я в полном Восторге!!!Браво!!!!

Quote
Арр=* Была в день премьеры...смотрела на одном дыхании...Боялась упустить что то очень важное...Арр..Мило:* Оборотни и Вампиры)) Все милашки:8 Эх..а до Рассвета ещё Долговато...=/

Quote
я обожаю этот фильм. прочитала 4 части (рассвет почти дочитала). и просмотрела 2 части на раз десять!:))

Продолжать?)))

С другой стороны, мне кажетсЯ, не столь нас цепляет художественная ценность книги и фильма, сколько дух нонконформизма. Все дружно обожают "Сумерки", значит, прерогатива интеллектуалов - их ненавидеть. Я не берусь утверждать это на 100 %, но червячок этого чувства все-таки точит. С таким же пылом ярые ненавистники СССР зубрили бы таблицу Менделеева, расскажи им кто-нибудь о наездах Советской власти на великого химика.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Фурия Дата:Вторник, 06.07.2010, 00:07 | Сообщение # 28
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Melissa,
Цитаты это действительно полный дебилизм. Я посмотрела фильм в день премьеры. Мелодрама как мелодрама немного экшна. Много поцелуйчиков, много выяснений отношений, но чтобы "Гениальный" - упаси боже. Обычное миленькое кино-развлекаловка. Ну и конечно для фанатов Сумеречной саги. А про противостояние Маш ты права. Скорее всего так и происходит. Мы будем ругать, потому что другая половина его хвалит. Я думаю вообще не стоит обращать внимание на фанатов этой саги. Пройдет время и страсти поулягутся, кто-то подрастет, а у кого-то появятся новые объекты для обожания. Наверное человеку и правда требуется икону во главу угла поставить.
Melissa Дата:Вторник, 06.07.2010, 15:09 | Сообщение # 29
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Фурия)
Мелодрама как мелодрама немного экшна.

Почему-то 85 % отзывов прямо-таки кричат о том, что эта часть перенасыщена шуточками, и они "смеялись практически безостановочно".(с) Было такое?))

Quote (Фурия)
А про противостояние Маш ты права. Скорее всего так и происходит. Мы будем ругать, потому что другая половина его хвалит. Я думаю вообще не стоит обращать внимание на фанатов этой саги. Пройдет время и страсти поулягутся, кто-то подрастет, а у кого-то появятся новые объекты для обожания. Наверное человеку и правда требуется икону во главу угла поставить.

"Если бы Бога не было, его следовало бы придумать", - как говорил гениальный Вольтер. Я согласна, Вик. Человек обязан чему-то поклоняться, иначе пропадает какая-то важная частичка жизни. Неважно, чему: Эдварду Калену, Гарри Поттеру, золотому тельцу или Эру Илуватару. Смысл один. И всегда найдутся люди, такие, как мы с вами, гордящиеся тем, что они меньшинство, что они нигилистически отвергают массовую истерию вокруг того или иного предмета или явления. Вечная борьба группировок...
Я не хоу сказать, что горжусь своим отвращением к "Сумеркам". Скорее, наоборот. Мне грустно, что во главу угла, как ты сказала, поставлено отнюдь не самое лучшее и светлое, то, на чьем примере могло бы воспитываться грядущее поколение и исправляться нынешние. Тот же "Гарри Поттер" был прекрасной сказкой (во всяком случае, первые три части), написанной талантливым человеком. А первые два фильма - сняты не менее талантливым детским режиссером. А что дают "Сумерки"?


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Melody Дата:Четверг, 19.08.2010, 15:28 | Сообщение # 30
Бельчонок
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
По-моему фильм неплохой. Особенно порадовали сцены битв (хотя я в этом плохо разбираюсь, но на мой дилетантский взгляд...). По крайней мере "Затмение" не такое занудное как "Сумерки" и скучное, как "Новолуние". Из всех трех фильмов мне понравилось именно "Затмение".
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Сумерки. Сага. Затмение (2010) (The Twilight Saga: Eclipse)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: