Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Вий: Возвращение (2010)
Вий: Возвращение (2010)
Legenda Дата:Суббота, 05.06.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн

год:2010
страна:Россия
слоган:«Правда в тебе»
режиссер:Олег Степченко
сценарий:Олег Степченко, Александр Карпов, Николай Гоголь
жанр:триллер, фэнтези

Начало 18-го века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место.

Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах, и только ждет случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне ученый-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.




Прикрепления: 8856411.jpg (103.8 Kb) · 7785890.jpg (63.2 Kb) · 0227881.jpg (89.3 Kb) · 4403058.jpg (46.7 Kb) · 6695966.jpg (48.3 Kb)


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Legenda Дата:Суббота, 05.06.2010, 19:35 | Сообщение # 2
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Фильм еще не вышел,а меня уже так и тянет постебаться. Но вот,скажем, аннотация к сюжету. Убрать из заголовка слово Вий, поменять Джонатана Грина на Джонатана Харпера- и вот он, новый Дракула. Т.н. "монстры", которых мы наблюдаем на кадрах и трейлере явно выползли из третьего DOOMа, а злобная ведьма вызывает у меня стойкую ассоциацию с девочкой из F.E.A.R.а. Удручает, что снимают этот ужас, вроде бы, наши. Хотя, пожалуй, после "Ведьмы" следовало ожидать чего-то подобного.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Melissa Дата:Воскресенье, 06.06.2010, 02:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Legenda,
Ты почти угадал.) В этой бодяге будет три части, во второй ГГ поедет в Трансильванию и будет там уничтожать вампиров.) При чем тут Вий - я понятия не имею.))


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Komandor Дата:Воскресенье, 06.06.2010, 21:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
Удручает, что снимают этот ужас, вроде бы, наши.

не вроде бы, а, действительно))
правда, не знаю что там может снять режиссёр средненькой комедии "Сматывай удочки" и ещё более ограниченного боевика "Мужской сезон" crazy


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Вий: Возвращение (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: