Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Последний вампир (2009) (Blood: The Last Vampire)
Последний вампир (2009)
Komandor Дата:Суббота, 05.09.2009, 20:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Последний вампир
Blood: The Last Vampire

Год - 2009
Страна - Франция, Япония, Аргентина, Гонконг
Слоган - «Where evil grows she preys»
Режиссер - Крис Наон
Жанр - ужасы, боевик, триллер
Бюджет - $35 000 000
Премьера (мир) - 2 апреля 2009
Премьера (РФ) - 22 октября 2009, «Централ Партнершип»
Время - 91 мин.

В ролях: Джианна Юн, Масьела Луша, Эллисон Миллер, Лиам Каннингэм, Джей Джей Филд, Коюки
Майкл Бирн, Колин Сэмон, Эндрю Плевин, Ларри Ламб и другие (по материалам сайта КиноПоиск.ру)

В 16-м столетии жестокая война онинов превратила Японию в огромные охотничьи угодья. Принимая человеческое обличье, демоны расселились среди людей, моля о кровопролитии. Бесстрашный самурай по имени Киёмаса восстал из самого сердца зла и стал самым почитаемым охотником на демонов, как внезапно был жестоко убит самым старшим и коварным из всех демонов: Ониген. Прошли века. Власть тьмы продолжалась. И тогда, появился загадочный охотник. Объединившись с тёмным сообществом, известным как Совет, она отправилась в путешествие, чтобы встретиться со своим злейшим врагом... Ониген.


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Последний вампир (2009) (Blood: The Last Vampire)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: