Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Железный человек 2 (2010) (Iron Man 2)
Железный человек 2 (2010)
London Дата:Вторник, 04.05.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Лондонский Оборотень
Сообщений: 197
Медали:
Замечания:
Награды: 5
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн


год:
2010
страна: США
режиссер: Джон Фавро
сценарий: Джастин Теру, Стэн Ли, Дон Хек
продюсер: Виктория Алонсо, Луис Д`Эспозито, Сьюзэн Дауни
В главных ролях: Роберт Дауни мл., Дон Чидл, Скарлетт Йоханссон, Гвинет Пэлтроу, Сэм Рокуэлл, Микки Рурк, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Джон Слэттери, Джон Фавро
жанр: фантастика, боевик, приключения
время: 125 мин.
IMDB: 7.80 (7 925)

кадры из фильма:





о фильме:
В 2008 году мир содрогнулся, узнав о Тони Старке, мультимиллионере, плейбое и гениальном инженере, надевшим доспехи Железного человека. В 2010 году вы вновь встретитесь с Тони Старком — на этот раз он столкнётся с Иваном Ванко, русским физиком.

трейлер:

Прикрепления: 0598570.jpg (698.8 Kb) · 9186567.jpg (166.4 Kb) · 7617274.jpg (189.1 Kb) · 3080020.jpg (115.7 Kb) · 7548303.jpg (200.8 Kb) · 3230186.jpg (173.7 Kb)
AsCar Дата:Вторник, 04.05.2010, 16:15 | Сообщение # 2
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Посмотрел сегодня. Неоднозначное немного впечатление... Может, пока оно и не совсем истинно, не переварилось еще, но какое есть) В общем, спецэффекты да, красиво. Но вот сама история... Как-то так. Не лучше и, мб, в чем-то даже похуже старой. В целом не воспринимается, расползается на лоскуты. Если по частям, то:
1) Ваня, собравший на кухне с помощью молотка, паяльника и такой-то матери реактор холодного синтеза, хорош безусловно)
2) Негра они зря сменили, не вышел этот актер харизмой
3) Старк. Меньше юмора (разве что к концу прорезался), больше моральных терзаний. Лично мне уже оскомину набили эта рефлексия, моральные проблемы, взросление героя и прочее бла-бла-бла. Вот в двух из трех фильмов обязательно это присутствует, надоело уже хуже горькой редьки.
4) Новенькая Наташа полностью затмила собою Пеппер. Да и вообще, никакого развития отношений между Старком и Пеппер, в конце только как обухом по голове.
5) Развязка тупая, предсказуемая и слишком быстрая.
Вот такие пока сумбурные впечатления после просмотра.)


В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Komandor Дата:Среда, 05.05.2010, 22:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (AsCar)
5) Развязка тупая, предсказуемая и слишком быстрая.

концовка вообще ни-ка-ка-я))

в принципе, как и весь фильм, в частности...несостыковок - туча, логики минимум. Зато, культ Супергероя - на лицо)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

AsCar Дата:Четверг, 06.05.2010, 09:43 | Сообщение # 4
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Ну да, логикой причинно-следственные связи в этом фильме можно назвать только с оочень большой натяжкой. Имело место попытка хоть как-то объяснить происходящее, но так, не особо удачная.

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Fanora Дата:Четверг, 06.05.2010, 09:48 | Сообщение # 5
lady Fox
Сообщений: 66
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
разочаровал, было ужасно скучно и я засыпала, а вышла из кинотеатра с ужасной головной болью от шума спецфектов
и даже было не смешно, хотя вот первая часть именно юмором и порадовала
а мой молодой человек высказал мысль, что сюжета фильма хватилобы ещё на 2 фильма
всего слишком много и ниочём

PS главный злодей Ваня порадовал тока


люблю путешествовать...
больше всего дома...
лишь стоит открыть новую книгу....


Сообщение изменил:Fanora - Четверг, 06.05.2010, 09:49
Kruz Дата:Пятница, 07.05.2010, 18:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 15
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
а мне понравились, только все битвы были короткие , а разговоры слишком длинные какие-то непонятные .вот если бы было наоборот. как трансформеры2, только больше былобы намнооого лучше и был бы супер-фильм!
darkness Дата:Суббота, 08.05.2010, 14:02 | Сообщение # 7
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Kruz)
а мне понравились, только все битвы были короткие , а разговоры слишком длинные какие-то непонятные .вот если бы было наоборот. как трансформеры2, только больше былобы намнооого лучше и был бы супер-фильм!

вы поняли, господин режиссёр Джон Фавро? чтобы в следующий раз сняли именной такой фильм! и отговорки не принимаются!


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Krokozyabra Дата:Суббота, 08.05.2010, 22:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 179
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Мне посоветовали смотреть последние полчаса фильма... Вот теперь думаю - а хочу ли я идти в кино...
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Железный человек 2 (2010) (Iron Man 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: