Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Сумерки. Сага (2008, 2009) (Twilight)
Сумерки. Сага (2008, 2009)
Komandor Дата:Суббота, 05.09.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Сумерки
Twilight

Год - 2008
Страна - США
Слоган - «Запретный плод сладок»
Режиссер - Катрин Хардвик
Жанр - триллер, фэнтези, мелодрама, драма
Бюджет - $37 000 000
Время - 120 мин.

В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фасинелли, Кэм Жиганде, Тэйлор Лотнер и другие.

Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Арианг Дата:Среда, 30.09.2009, 21:33 | Сообщение # 2
солнышко
Сообщений: 297
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
я просто влюбилась в этот фильм))

Иногда мысли в твоей голове не такие уж сумасшедшие, как ты думаешь
Krokozyabra Дата:Воскресенье, 17.01.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 179
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Сумерки. Сага. Новолуние
New Moon

Год - 2009
Страна - США
Слоган - «It will be as if I'd never existed.»
Режиссер - Крис Вайц
Жанр - ужасы, фэнтези, мелодрама, драма
Бюджет - $50 000 000
Время - 130 мин.

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры… (http://www.kinopoisk.ru/)
==================

Замечательный фильм! Просто потрясающий! Мы еще ни над одним так не смеялись во время просмотра! Класс!

«О, какой ты сильный, целый мотоцикл поднял», - удивляется Бэлла (не дословно, но смысл в этом), когда ее дружок вытаскивает из кузова два разбитых мотоцикла. И чего она удивляется? Ведь до этого радостно сообщила ему, что откопала их на свалке. Так вот — это ж какой силой она сама обладает, что мотоциклы на себе таскает?

Ну да ладно, это придирка, конечно же. Мы всегда можем предположить, что на свалке работают люди и они помогли Бэлле поднять мотоциклы...

«У нее рот когда-нибудь закрывается?» - удивленно спрашиваю я. «А зачем? Волки любят кроликов», - отвечает подруга и... Все, дальше смотреть не получается.

Высказывания вампиров о том, что в голове Бэллы ничего нет — убило напрочь. «Дура, тебе уже несколько вампиров сказали, что у тебя мозгов нет!», - чуть ли не хором говорим мы главной героини, но, естественно, она нас не слышит.

Развлекла нас Бэлла и тем, как она сидела возле у окна в своей комнате и пялилась в пустоту октябрь... ноябрь... декабрь... Для показательности ее одиночества и тоски вокруг дома постоянно ходила толпа людей. А до этого там люди как-то не попадались... Видимо, жители любят там ходить, пока Бэлла сидит возле окошка — типа, смотри и завидуй. Но девушка Бэлла завидовать не собиралась. Ведь у нее много забот! Ее папа так и говорит как-то: «Бэлла, у тебя так много забот»... Каких забот??? Это что, издевательство такое? Какие у нее заботы? Поменять подушку под, прошу прощения, задницей, чтобы не затекла?! А как Бэлла спит... Это ж надо — визжит похлеще старого Касперского — у меня даже ностальгия по былым временам началась, когда все офисные компьютеры утром включили, а они визжать начали.

Присутствие оборотней в кадре порадовало. За исключением одного момента, когда Бэлла свалилась с мотоцикла и друг вытирал ей кровь своей, я так думаю, не совсем свежей майкой. В остальном — красивые смуглокожие индейские мальчики с красивыми торсами, красиво перекидывающиеся в волков и красиво охотящиеся на вампиров — все замечательно. Приятно разнообразили бледность других персонажей (при чем приз за бледность достается Бэлле) и разбавили нудные и скучные диалоги, в ходе которых выяснялись отношения.

Когда Эдвард Каллен снял рубашку и показал свой торс... Простите, но после оборотней нас всех чуть ли не стошнило. «Это что за бледный дрыщ?!» - спросила подруга, пока я пытался найти подходящий пакетик. Вампир не выдерживал никакого сравнения с оборотнями, поэтому в финале мы торжественно заявили Бэлле: «Ну ты и дура!».

Фильм не смог воспринять как единое целое. Было ощущение, что он сшит из разных кусков разноцветными нитками. При чем это не «клиповость», а именно неудачность монажа.

Оценка — 2 из 10. И оба балла зачисляются на счет оборотней.

Lothiriel Дата:Воскресенье, 17.01.2010, 21:39 | Сообщение # 4
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Кстати, посмотрела "Сумерки". При просмотре даже не скучала вроде - хотя, начитавшись отзывов, думала, что смотреть буду, сцепив зубы smile Неплохой фильм, но без восторга. И пересматривать вряд ли буду - но это чисто на мой вкус.
Ray_Caesar Дата:Воскресенье, 29.08.2010, 16:48 | Сообщение # 5
Шайтан
Сообщений: 72
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Я не только пересмотрела фильм, но и начала читать книгу.
И я однозначно становлюсь фанаткой серии.
Это гениальное произведение. Поистине гениальное.
Такой концентрации лулзомаразма я не припоминаю нигде более.
Я думаю, что в этом и кроется секрет такой популярности этого чуда: одна половина поклонников (которая в школьные годы любила алгебру с ее логическим мышлением) искренне ржот, вторая (которую больше волновало то, каким мужественно-низким был Его голос на словах "Ленка, дашь списать?") искренне млеет. "А вместе мы - сила."

Итак.
...В поселок Вилки приезжает школьница Белла.
Естественно, она аутична, неуклюжа, туповата и заторможена, как и полагается главгероине подросткового романа с прицелом на соответствующую целевую аудиторию, дабы та себя с ней проассоциировала и прониклась.
Естественно, в школе есть Илитная Илита ("с лицами, как на полотнах голландских мастеров" - авт.) (знакомые с творчеством голландских мастеров лишь по фильму могут предположить, будто те писали портреты замороженных кур, раскрашенных под Джокера).
Илита представляет из себя двадцатилетнюю латиноамериканскую блондинку под сорок; красивую кавайную девочку с прической дыбом; ее парня-норкомана глубокой заморозки; и кого-то там еще, но они для меня оказались невразумительны, поэтому их опускаю.
И Эдварда, который и призван олицетворять Настоящего мужчину, Героя-любовника и Басквервильского вампира.
К тому же он телепат и может читать мысли всех вокруг (кроме тех, у кого они отсутствуют, как у главной героини).
Эдвард идеально подходит ей по интеллектуальному развитию: ему за 100 лет, но все еще есть чему учиться в школе. Не у каждого дурака столько фантиков, сколько у него шапочек выпускника.
В чувственно-эмоциональном плане они тоже совпадают: влекомые друг к другу, начали трястись и шарахаться совершенно синхронно.
Гармонируют они и внешне: она всегда с открытым ртом, он - с выпученными глазами.
В общем, автор показывает нам, что они созданы друг для друга. Верим. Но нет в искусстве любви без драмы (особенно если автор - романтичная домохозяйка). Так в чем же их ангст? В нетолерантности Илитной Илиты, которая не пускает в свой круг простую смертную? Нет, Илита радушна и лучезарна, когда Белла приходит к ним в гости (кстати, по-моему, едва не пошлейшая в своей карамельности сцена за весь фильм: хорошие вампиры-вегетарианцы, жизнерадостно, как в рекламе, готовящие итальянский обед).
А драма в том, что


Эдвард - нехороший.
Когда он с видом плюшевого Дракулы ("античной статуей в задумчивости застывшего" - авт.) рассказывает об этом Белле ("Голос Каллена был подобен тающему меду" - авт.), у нее послушно стекленеют глаза и отвисает челюсть.
По-моему, девушка совершенно не умеет играть глубокие переживания. Мне она в чем-то нравится: изящна, холодна; но жива только когда изображает какую-то легкую эмоциональную рябь на поверхности.
Зато Паттинсон пыжится за двоих, но впечатляет разве что аццким макияжем ("Он игриво изогнул бровь" - авт.)

Совсем другое дело - компашка "плохих вампиров". Вот ими я залюбовалась. Играют даже не столько мимикой, сколько пластикой: видно, что хищники, и видно, что дикие. Особенно эффектна рыжая красотка с роскошной гривой, отличной осанкой (второе - редкость даже большая, чем первое) и триумфально-зловещей улыбкой. Ее в фильме совсем мало, но она такая яркая, что, будь ее больше - все остальные казались бы серым фоном. К тому же Виктория - мое любимое имя, и мне нравится, когда ему соответствуют. Так что она определенно мой любимый персонаж во всем этом паноптикуме.
Да, и еще у нее кавайная шубка из белой персидской чебурашки.

В общем, "плохие" вампирюги, при всей их малочисленности и краткосрочности появления, обставляют "хороших" на счет раз.

Ах да, "хороших" же возглавляет папаня, похожий на заиндевевшую в морозилке курицу даже больше, чем на Александра Малинина.
Он_работает_врачом.
Вот, кажется, на этом месте я и поняла, что навеки полюбила эту серию.
Вампир-вегетарианец работает в месте, где постоянно бывает человеческая кровь (а там сказано. что кровь животных дает питание, но не удовлетворение).
Кроме того, он постоянно осматривает людей - и никто не обращает внимания, что наш Айболит, измеряющий температуру, сам ледяной и бледный, как из морга восставший.
Наш папаня мазохист? Нет, все проще: автор - идиотка, и вместо мозга у ней генератор случайных чисел.
Видимо, ей захотелось подчеркнуть положительность главвампира благородной профессией.

Весь этот идиотизм (это я еще только малую часть его перечислила, ту, что навскидку вспомнилась) изрядно диссонирует с атмосферой фильма. Отличный саундтрек, природа, вся эта задумчивая сине-зелень оставляют впечатление глубины на пустом месте.
Фильм красивый, душевный и запредельно безмозглый.
Людям с чувством юмора - смотреть обязательно.

Melissa Дата:Воскресенье, 29.08.2010, 18:18 | Сообщение # 6
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Ray_Caesar)
Илита представляет из себя двадцатилетнюю латиноамериканскую блондинку под сорок; красивую кавайную девочку с прической дыбом; ее парня-норкомана глубокой заморозки; и кого-то там еще, но они для меня оказались невразумительны, поэтому их опускаю.

Невольно вспомнила:

"В поведение Джаспера тоже внесена ясность. До обращения он был майором в армии конфедератов. Теперь ясно, почему Элис всегда держит его под ручку. Военному попасть в окружение школоты — это же батхёрт, нах. Анонимус будучи всего лишь капитаном запаса, вынужденно попав в школу, уже через неделю взялся бы за короткоствол." (с) Луркоморье

Quote (Ray_Caesar)
("Голос Каллена был подобен тающему меду"

Майер, кстати, обнаруживает низкимй уровень владения языком: с медом голос Эдварда и не только она сравнивала раз сто в каждой книге. Тавтологий, нестыковок и ляпов там выше крыши, помню, как я исплевалась во время чтения саги.

Тебе хотя бы "плохие вампиры" глянулись.) А вот мне не понравился никто, и я элементарно уснула примерно на половине, устав гомерически хохотать при виде Малинина-Каллена, зубов Беллы и прически Кабачка. Силясь понять, что же такого хорошего нашли в фильме многочисленные поклонницы, я заработала головную боль и тотальное отвращение к слову "вампир". Ежесекундно перед внутренним взором мелькали кадры из "Интервью с вампиром" (ах, какой там Арман!), а впоследствие я посмотрела "Королеву Проклятых" и была сражена. Вот, где настоящие кровососы, а то, что демонстрирует нам Майер сотоварищи - бледное подобие.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
TihonovBOSS Дата:Воскресенье, 29.08.2010, 20:00 | Сообщение # 7
Графоман на 99,9%
Сообщений: 176
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Смотрел первую часть фильма, поскольку вокруг неё было очень много шума и все молодые знакомые говорили о том, что "надо бы посмотреть". Посмотрел. И ничего оригинального не увидел. Любовь простой смертной девушки и бессмертного парня? Так это не оригинальность, а заезженный до скрипа сюжетный ход, на котором можно вывести любую историю. Надо сказать, ход интересный, поскольку с его помощью можно построить произведение с большой долей психологизма, но в данном случае... Быть может, я чего-то не понимаю (вполне возможно я просто не проникся всеобщей атмосферой слезливости, которую герои развели), но практически всё, происходящее на экране было настолько невыразительным и наигранным, что после момента с машиной, чуть было не сбившей героиню, желание смотреть фильм пропало.
Хотя я ещё надеялся, что найдётся персонаж, который переедет героиню, но этого не случилось biggrin
Опять таки, может быть я не прав, но актеры похоже вообще не представляют, как нужно играть. Заторможенные, будто сонные мухи, не выражающие эмоций лица и психологизм на грани фантасмагории.
Не знаю, что так нравится людям в этой "Лучшей вампирской саге", как её окрестили пиарщики, но мне фильм не понравился. Вторую часть смотреть не буду и под дулом пистолета.

П.С.: Кстати, пиар-компания превратила книжную серию Майер в "Лучшую вампирскую сагу XXI века". А, собственно, почему? Наверное потому, что ничего нормального в XXI пока не написали и не экранизировали. а место-то пустует.
Любителям "лучшей" саги не мешало бы посмотреть фильм "Интервью с вампиром" и почитать книги Энн Райс и Барбары Хэмбли. Как по мне, так именно книги этих авторов можно считать образчиками "вампирских" романов, а весь шум вокруг "Сумерек"... что ж, быть может у меня просто мозгов не хватает понять гениальность данной истории)))


История - это жизнь памяти...

Komandor Дата:Воскресенье, 29.08.2010, 20:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (TihonovBOSS)
Любителям "лучшей" саги не мешало бы посмотреть фильм "Интервью с вампиром" и почитать книги Энн Райс и Барбары Хэмбли.

кто-то советовал ещё и гамильтон, хотя, к своему стыду я никого из этих трёх авторов так и не читал.

Quote (TihonovBOSS)
что после момента с машиной, чуть было не сбившей героиню, желание смотреть фильм пропало.
Хотя я ещё надеялся, что найдётся персонаж, который переедет героиню, но этого не случилось :biggrin:

+1))) ждал приблизительно того же)
а вообще, даже если отбросить в сторону сюжет, в фильме не было абсолютно ничего, ради чего - простите за тавтологию - его можно было бы посмотреть. Вампиры вообще летали нелепо растопырив руки на неумело заретушированных тросах...операторская работа тоже была на грани фола ph34r


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

TihonovBOSS Дата:Воскресенье, 29.08.2010, 21:23 | Сообщение # 9
Графоман на 99,9%
Сообщений: 176
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Komandor)
кто-то советовал ещё и гамильтон, хотя, к своему стыду я никого из этих трёх авторов так и не читал.
Я у Гамильтона ничего на вампирскую тематику не читал. Но зато "Дракулу" Стокера читал дважды biggrin

Quote (Komandor)
Вампиры вообще летали нелепо растопырив руки на неумело заретушированных тросах...

Komandor, вот поэтому я и советую почитать Райс и Хэмбли. Там именно вампиры, а не серебрящиеся существа wacko

Кстати, в тему "Сумерек" клип, созданный моим хорошим знакомым Сергеем Пирогом: ВОТЪ
Советую посмотреть клип - весьма занимательная "рецензия" на фильмы по книгам Майер


История - это жизнь памяти...

Komandor Дата:Понедельник, 30.08.2010, 01:15 | Сообщение # 10
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (TihonovBOSS)
Кстати, в тему "Сумерек" клип, созданный моим хорошим знакомым Сергеем Пирогом: ВОТЪ
Советую посмотреть клип - весьма занимательная "рецензия" на фильмы по книгам Майер

по-моему, сейчас все кому не лень делают клипы, пародии на Майер) раз уж на экраны выходит фильм "Вампирский Засос", название которого говорит само за себя)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

lurje Дата:Вторник, 31.08.2010, 11:36 | Сообщение # 11
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
все фильмы "Сумерек" ущербные и виной тому не только сюжет - любителям, которым дали в руки камеру противопоказано записывать хоть что-то, если этот сомнительный продукт потом будет продаваться на полках магазина в красивеньких DVD-боксах.
Однажды уже натолкнулся на такую хрень - диск назывался "Тёмный Рыцарь: возвращение" за 50 рублей. Обложка с фильма Нолана, описсаний - минимум, фамилия режиссера и главных действующих лиц выведены щрифтом, эдак, третьим. Не долгая думая, купил и долго плевался когда посмотрел. С Бэтменом фильмничего общего не имел - за исключением костюма главного героя и Бэтмена годов 50х, когда он носил на голове чёрные трусы с огромными картонными ушами по бокам. Надо ли говорить, что вместо Бэтмен-мобиля это чучело разъезжало на велосипеде!!!
Вот и "Сумерки" я считаю таким же отстоем - пародией на нормальный фильм. В данном случае, на "Интервью с вампиром" - Питт там как всегда безукоризнен
Viridian Дата:Понедельник, 10.01.2011, 20:56 | Сообщение # 12
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Вот ЭТО любовь к книге я понимаю!!



"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Melissa Дата:Понедельник, 10.01.2011, 21:03 | Сообщение # 13
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Viridian,

И это, судя по всему, практически пожилая тетенька...


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Трезвак Дата:Понедельник, 10.01.2011, 21:07 | Сообщение # 14
Патрульно-постовой страж
Сообщений: 382
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 13 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
И это, судя по всему, практически пожилая тетенька...

Быть может, автор книги? Кто еще в здравом уме и твердой памяти, будучи далеко не розовощекой малолеткой, сделает такое???


...Зато в конце все будет хорошо!
Melissa Дата:Понедельник, 10.01.2011, 21:30 | Сообщение # 15
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Трезвак, не-не-не.))
Майер - вот она!)

http://www.imdb.com/media/rm2897642240/nm2769412


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Viridian Дата:Понедельник, 10.01.2011, 21:38 | Сообщение # 16
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Трезвак)
Быть может, автор книги? Кто еще в здравом уме и твердой памяти, будучи далеко не розовощекой малолеткой, сделает такое???

Нэээт, это однозначно припадочная фанатка.
Потому что Стефани Морган Майер вот какая:

Quote (Melissa)
Майер - вот она!)

Тезка, одинаково мыслим! biggrin


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Понедельник, 10.01.2011, 21:39
Трезвак Дата:Понедельник, 10.01.2011, 21:52 | Сообщение # 17
Патрульно-постовой страж
Сообщений: 382
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 13 ]
Оффлайн
Melissa, Viridian, Вы меня не так поняли, наверно. Это была как бы шутка с моей стороны, высмеивающая идею "сумеркипоклонничества"...
Просто мне кажется, что настолько яро фанатеть от серии может либо впечатлительный подосток, либо сам автор. Ну, возможность того, что серия может нравиться и зрелым, сформированным сознательно людям я тоже не исключаю. Просто такие встречаются реже, согласитесь!
А проблема с пониманием моих постов часто заключается в том, что я не ставлю смайлы.


...Зато в конце все будет хорошо!
Трезвак Дата:Понедельник, 10.01.2011, 21:53 | Сообщение # 18
Патрульно-постовой страж
Сообщений: 382
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 13 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Майер - вот она!)
Кстати, если честно, мне до сегоднешнего дня была известна только ее фамилия. Но именно так я и представлял автора Сумерек, хе-хе!


...Зато в конце все будет хорошо!
Melissa Дата:Понедельник, 10.01.2011, 21:58 | Сообщение # 19
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Трезвак)
А проблема с пониманием моих постов часто заключается в том, что я не ставлю смайлы.

Как говорил один мой знакомый: "Как жаль, что я не умею разговаривать смайлами!"

На самом деле, даже хорошо, что так вышло.) Получился своеобразный ликбез на тему Майер.) Фанатизм некоторых дам доходит до такой степени, что они начинают своих домашних питомцев называть по именам первоисточника. Представьте себе: киска Бэлла, попугай Эдвард...


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Viridian Дата:Понедельник, 10.01.2011, 22:12 | Сообщение # 20
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Представьте себе: киска Бэлла, попугай Эдвард...

и конечно же песик Джейкоб! biggrin


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Сумерки. Сага (2008, 2009) (Twilight)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: