Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Доктор Кто (сериал) (Doctor Who)
Доктор Кто (сериал)
Befy Дата:Среда, 07.04.2010, 00:31 | Сообщение # 1
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн

"Доктор КТО" - это не имя, а вопрос, на который пока нет ответа. Известно, что тот, кто называет себя Доктором - Повелитель Времени с планеты Галлифрей. Сотни лет, веселый и мудрый, он путешествует сквозь время в своем Тардисе - корабле, внешне похожим на британский полицейский телефон-автомат, но почти бесконечно большим изнутри. На этот раз Доктор спасши из лап манекенов-убийц симпатичную блондинку по имени Роуз и найдя её в меру полезной, предлагает ей отправиться в своё путешествие вместе...
---------------------------------
Началось всё в далёком 1963 году с чёрно-белого сериала о человеке, называющем себя просто Доктор, который путешествует во времени и пространстве с целью спасения человечества. Сама идея - это огромное поле для фантазии любого автора. Поэтому и полюбилась эта история зрителям и читателям. За сорокадвухлетнюю историю сериала сменилось 9 актёров играющих Доктора. Каждый сериал выходил в свой отрезок времени и, порой перерывы между новыми эпизодами составляли несколько лет. Но зритель ждал субботних вечеров на BBC и дождался таки в 2005-ом году, долгожданного продолжения любимой истории.
-----------------
В данный момент (с 2005 года) создано 4 сезона данного сериала. Сменилось два доктора и несколько его спутниц. Сейчас на подходе 5(10) сезон с новым доктором и новой спутницей.

С данным сериалом стыкуются сериалы "Торчвуд" и "Приключения Сары Джейн"

9 доктор...

10 доктор...

Спутницы
Роза

Марта

Донна

=====================================

ИМХО В общем, смотреть однозначно. Сюжеты оригинальны и нетривиальны...
... и честно говоря, после просмотра.. легкая грусть. Фиг знает из-за чего.


Сообщение изменил:Befy - Среда, 07.04.2010, 11:36
AsCar Дата:Среда, 07.04.2010, 16:42 | Сообщение # 2
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Я только начинал смотреть smile Когда сменился актер и первая его спутница, дальше смотреть не смог. Все равно у меня актер начинает очень сильно ассоциироваться с персонажем, и когда актер меняется уже не те ощущения. Но то что смотрел понравилось, да. Сюжет весьма непредсказуем и интересен smile

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Befy Дата:Среда, 07.04.2010, 17:08 | Сообщение # 3
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (AsCar)
Когда сменился актер и первая его спутница, дальше смотреть не смог.

Пересиль себя, глянь пару серии. У меня 2 сезон нормально пошел. А вот третий - когда опять сменили спутницу - можно сказать она сразу не понравилась. А потом - по ходу сериала, довольно хорошо себя показала. В общем стоит глядеть до последней вышедшей серии. Тем более 5 сезон - уже вышел, но пока не переведен.
Счас, думаю глядеть Торчвуд.. так как логически связан с Доктором.
darkness Дата:Пятница, 09.04.2010, 22:40 | Сообщение # 4
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
что-то видел какую-то серию и кроме слов "сумбур", "малобюджет", "глупость", не нашлось ничего больше)) к тому же, частенько путаю название этого сериала с "Доктором Хаусом" biggrin
вот и сейчас подумал, что речь идёт о бородатом, бухом докторе)))


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
AiRoN Дата:Пятница, 09.04.2010, 22:54 | Сообщение # 5
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Quote (darkness)
вот и сейчас подумал, что речь идёт о бородатом, бухом докторе)))

он не бухой, он под кайфом biggrin
Befy Дата:Пятница, 09.04.2010, 23:05 | Сообщение # 6
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (darkness)
что-то видел какую-то серию и кроме слов "сумбур", "малобюджет", "глупость"

Даже стало интересно. Почему такое мнение? Как можно по одной серии судишь о 4 сезонах (только с 2005 по 2009 - про ранние я вообще не упонимаю), паре пилотных серий и двух смежных сериалах? Особенно понравилось "сумбур" и "малобюджет" :))
Это тоже, что прочитав одно произведение о вампирах, говорить о вампирских мирах - "старо, не ново и пережевано - где новое?" smile

ЗЫ И еще - ИМХО, если смотреть серию из любого сериала, по одной серии, можно понять о чем речь идет и как все будет дальше - это сериал абсолютно ничего не стоит. Так как не принесет ничего нового.
А если - после просмотра одной серии, появляется бардак в голове,плющит и глючит, и новые мысли и переживания наполняют ее - и ничего нельзя сразу понять или вычислить логически - ИМХО - сериал - получился как целое произведение.
Объяснюсь почему я так ответил - я, в последнее время стал замечать, что после просмотра практически любого нового фильма или прочитки книги, является чувство Де жа Вю smile Мало оригинальных новых идей - а данный сериал к счастью именно построен на новых мыслях и размышлениях. Причем затронуты многие и философские темы.
Кстати Торчвуд намного оригинальнее Доктора. Особенно пилотные серии - "Дети Земли" _ вещь сильная и не одназначная. Может по эффектам конечно проигрыват Аватаре и тп - но по смыслу и беспафосности - 100 очков даст другим фильмам.
В общем - если хотите поспорить - гляньте полностью все сезоны Доктора и Торчвуда. И обсудим - все мы сюда пришли открыть что-то новое - так не закрывайте глаза smile


Сообщение изменил:Befy - Суббота, 10.04.2010, 00:35
darkness Дата:Воскресенье, 11.04.2010, 14:02 | Сообщение # 7
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Befy)

Даже стало интересно. Почему такое мнение? Как можно по одной серии судишь о 4 сезонах (только с 2005 по 2009 - про ранние я вообще не упонимаю), паре пилотных серий и двух смежных сериалах? Особенно понравилось "сумбур" и "малобюджет" :))

потому что снято паршиво) может, если бы не неумелая операторская работа, выглдяело бы намного лучше...но так снимаются только малобюджетники - в целях экономии и без того мелких сумм. Да ладно, это ещё пол беды - Lexx тоже не выглядел шедевром, однако же, брал своим готичным, полным боли, абсурда и нелогичности, миром. Не последнюю роль сыграл и довольно гибкий сюжет.
В докторе Кто сюжет представляет собой абсурдную фантасмагоричную нарезку. Да, это хорошо в том случае, если у одного сценариста кончатся идеи - всегда можно подключить новых и это будет не особо заметно. Это как старый сериал то ли "мерцающие", то ли "сияющие", (с Джерри о' Коннелом, который путешествовал по параллельным мирам своей реальности) однако же, там каждое предыдущее посещение мира так или иначе влияло на будущее героя. Убив в одной реальности диктатора, они обеспечили в следующей непрекращающуюся гражданскую войну и так дале...в общем, всё было связано до мельчайших подробнойстей (взять, хотя бы скрипучую калитку, действие с которой в одной из серий заставило меня изумиться и проникнуться жалостью к герою)...
В докторе Кто они связны лишь номинально. Досконально я смотрел лишь одну серию, да мультипликационный ролик, связывающий какие-то сезоны. В остальных случаях - а их было довольно много - я видел сериал краем глаза, сидя за компом. В то время, как младший брат, отчаянно борясь с зевотой, пытался разобраться в происходящем. Да и смотрел он это не потому что интересно, а потому что после "доктора" шла какая-то чушь, типа "сабрины - маленькой ведьмы"))
Больше всего убила, конечно, серия - боюсь ошибиться - про какое-то подобие пандемии. Где после захода солнца по местности тупо, как зомби, шастали дети в противогазах и замогильными голосами звали маму. Герои их боялись как огня, поэтому баррикадировались в домах и скрывались в какой-то больнице. и это ещё ничего...но когда взрослого дядьку-хирурга качается такой пацанёноки он начинает хрипеть, шататься по коридору как тот же зомби, пускать слюну и звать маму...извините, но иначе чем треш и малобюджет, это назвать нельзя))
Межсезонный мультик хоть и был менее трешовым, всё равно не впечатлил, ибо в своих тридцати-сорока минутах содержал десяток глупых квестов, которые главные герои решили на счёт "раз". Хотя, в самом начале говорили что достать какой-то там хронографический артефакт будет настолько сложно, что не стоит и пытаться...


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Befy Дата:Воскресенье, 11.04.2010, 14:18 | Сообщение # 8
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (darkness)
Больше всего убила, конечно, серия - боюсь ошибиться - про какое-то подобие пандемии. Где после захода солнца по местности тупо, как зомби, шастали дети в противогазах и замогильными голосами звали маму.

А ты конец смотрел? В чем дело было ты помнишь?:)) В чем была загвозка истории ?
Я еще раз убеждаюсь - что просмотр и "гордо поднятый нос - мол я
спец" ! плюс меряние все под свою линейку, smile приводит только к плачевным результатам. А в идею этой сери была заложена научная идея - самое интересное - что она вполне объяснима даже на современном научном уровне. То есть - человек,
Quote (darkness)
сериал краем глаза, сидя за компом.
видит только урывки и отрывки сюжета, не понимая общего сюжета и главных идей. Ты идею сериала, то понял - хотя бы ответить на один вопрос - который идет по всему сериалу - "главный принцип Доктора"?
Quote (darkness)
В докторе Кто они связны лишь номинально.

Номинально? smile Ну-ну.. Да в данном сериале присутствуют серии, как отдельные фрагменты - такой и была серия про "зомби" - но даже в в ней завязки опять же дальнейших серий и тд. Надо смотреть - не "краем глаза" - если конечно ты на Цезарь biggrin
Насчет малобюджеток и подобных съеомк smile - если ты спец - назови пару, таких которые стали знаменитыми и тд?:)) Или тебе их мне назвать?
Что мы ищем от фильма - идеи с выражением художественным наполнением? или попкорн с просмотром красочного ряда картинок?
Кто лучше - режиссер, который малобюджетной съемкой, заставляет задуматься над миром и задеть душу? Или режиссер, который красочными эффектами не может этого сделать?
Еще раз повторюсь - каждый фильм и сериал - надо судить только после нормального просмотра - и не предвзято, не найдя красоты съемок smile

ЗЫ Кстати - а ты Торчвуд сериал и пилотные серии смотрел или тоже "урывками" ? :)) Чтобы все одним махом судить?

PS Сори за резкий ответ - ничего личного. Просто я точно знаю, что прав, хотя бы из-за того - что первый просмотр данного сериала у меня привел почти к тем же результатам - то есть, я его не понял smile Более позднее - заинтересовал и заставил думать и смотреть.
Кстати, darkness, давай на "ты" - я не обижаюсь на это и никогда не смотрю на разницу в возрасте. Люди в любом возрасте могут натолкнуть на интересные мысли и идеи. Ты к таким относишься - но в случае данного сериала - неправ:))


Сообщение изменил:Befy - Воскресенье, 11.04.2010, 15:07
darkness Дата:Воскресенье, 11.04.2010, 19:05 | Сообщение # 9
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
Насчет малобюджеток и подобных съеомк smile - если ты спец - назови пару, таких которые стали знаменитыми и тд?:))

Ведьма из Блэр, Паранормальное явление, Открытое море, Внутри себя я танцую (точную цифру бюджета не помню, но она весьма мала), Последняя битва, Рассвет мертвецов и вообще большинство Ромеровских фильмов (из ранних...потому, что, как ни странно - чем выше поднимался бюджет, тем убожественнее оказывались фильмы), Звонок, Безумный Макс...

Quote (Befy)
То есть - человек, видит только урывки и отрывки сюжета, не понимая общего сюжета и главных идей.

я рассказывал про серию, которую просмотрел от начала до конца - о чём я, собственно и говорил.

Quote (Befy)
Кто лучше - режиссер, который малобюджетной съемкой, заставляет задуматься над миром и задеть душу? Или режиссер, который красочными эффектами не может этого сделать?

честно говоря, ещё не встречал малобюджетник, который смог бы заставить меня задуматься. В тоже время даже нашумевший Аватар вызвал у меня рвотный рефлекс, а вот "9 район" понравился до умопомрачения.
Умение правильно, а, в редких случаях, красиво снимать - немаловажный фактор. Если фильм не может зацепить своей сюжетной составляющей, пусть он хотя бы смотрится хорошо и приятно.
В догонку - наша картина "Как я провёл этим летом" практически совершенна в плане съёмки. Я был готов любоваться красивыми картинками без всякого смысла киноленты...однако, в ней оказалась ещё и достаточная толика смысловой нагрузки.

Quote (Befy)
Торчвуд сериал и пилотные серии смотрел или тоже "урывками" ?

были несколько пЕлоток...надо сказать, довольно средненькие - ни восторженного визга, ни поднятой в брезгливом жесте, губы...продолжение, согласно основным канонам кинематографа, оказалось ещё хуже

Quote (Befy)
Кстати, darkness, давай на "ты" - я не обижаюсь на это и никогда не смотрю на разницу в возрасте.

запросто)

Quote (Befy)
Люди в любом возрасте могут натолкнуть на интересные мысли и идеи. Ты к таким относишься - но в случае данного сериала - неправ:))

знаешь, я бы не был так категоричен - кто-то, ведь, и Аватар шедевром называет...вкусы разные и та вещь, которой восхищаются миллиарды людей по всему миру, запросто может проиграть в битве за Оскар какой-то псевдо надуманной тягомотине, которую ни с того, ни с сего выберет американская Киноакадемия...


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Befy Дата:Воскресенье, 11.04.2010, 20:01 | Сообщение # 10
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
А ты конец смотрел? В чем дело было ты помнишь?:)) В чем была загвозка истории ?
Quote (Befy)
Ты идею сериала, то понял - хотя бы ответить на один вопрос - который идет по всему сериалу - "главный принцип Доктора"?

На это ответа нет. То есть - полностью сериал не просмотрен - основной линии не знаешь, darkness. Всеми ответами которые были выше ответе -это просто ответ на все вопросы - которые не относятся к сериалу "Doctor Who" и ему примыкающим.
Второе - сходи по ссылке:
хотя часть приведу здесь - "«Доктор Кто» — самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире и важная часть британской поп-культуры. Он получил признание за образность историй, творческие низкобюджетные спецэффекты и новаторское использование электронной музыки (созданной BBC Radiophonic Workshop). Элементы сериала известны и узнаваемы даже не его фанатам. В Великобритании и множестве других стран «Доктор Кто» стал культовым фаворитом телевидения и повлиял на поколения британских телевизионных сценаристов, многие из которых были его давними зрителями.Он получил признание критиков и публики как одна из самых лучших британских телепрограмм и премию BAFTA за Лучший Сериал в 2006 году."
Итак, вопрос - очередной - для чего продолжать малобюджетный сериал, много лет - если это малый бюджет не окупался? :)) Или не приносил бы премий ? Ответ выше и ниже...
Кстати почему ты, darkness, промолчал про рейтинг IMDb? smile который для нового - 8.8/10 для старого (1963)
8.7/10
Последняя пилотная серия - Воды Марса рейтинг - можете глянуть...

Так мне интересно - чье мнение точнее?:)) darkness, котрый просматривал "урывками" и потом пытаешся доказать свое или мировой обществености? Не легче ли сказать - "ошибся, пересмотреть надо" ? Хотя я думаю - объективного мнения уже не будет - такова психология человека, что печально... sad

ЗЫ Кстати - мое мнение основано не "на восторженности", а именно не мнении, что сериал стоит просмотреть для думания smile И убило именно мнение, основанное именно на случайных просмотрах... потому я начал дисскусию.

Сообщение изменил:Befy - Воскресенье, 11.04.2010, 20:43
Befy Дата:Воскресенье, 11.04.2010, 20:10 | Сообщение # 11
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Кстати - насчет номинаций и наград :)) Сюды
Откуда столько номинаций и побед в различных номинациях тогда у малобюджетного сериала? smile
Кстати - Те же "Паранормальные явления" 7.3/10, Открытое море - 5.9/10, Ведьма из Блэр 6.2/10 в IMDb.


Сообщение изменил:Befy - Воскресенье, 11.04.2010, 20:28
darkness Дата:Воскресенье, 11.04.2010, 21:27 | Сообщение # 12
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
То есть - полностью сериал не просмотрен

вот а на кой себя насиловать, если он тебе не нравится? Тех же "сияющих"-"мерцающих", что я привёл раньше или "Лекс", я видел обрывки серий второго-третьего сезонов и начинал с упоением смотреть, смея только догадываться о том, что происходило вначале.
Это тоже самое, что мотреть "Футураму" - каждая серия по-своему интересна и притягательна. Вдумчиво посмотрев одну из серий Доктор Какой-то, я понял что это не моё

Quote (Befy)
творческие низкобюджетные спецэффекты

biggrin ВОТ!))) про что я и говорил))

Quote (Befy)
Итак, вопрос - очередной - для чего продолжать малобюджетный сериал, много лет - если это малый бюджет не окупался?

на то и существуют малобюджетки, что при низких затратах, окупиться им довольно просто. Это как фильмы компании Asylum - глупые, бесмысленные, однако, пользующиеся бешеным успехом. Например, картина "Мега акула против
гигантсткого осьминога" будет даже показана в кинотеатрах)))

Quote (Befy)
Кстати почему ты, darkness, промолчал про рейтинг IMDb?

Потому что бывают случаи, когда он ни о чём не говорит - Avatar: 8.724 biggrin


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Befy Дата:Воскресенье, 11.04.2010, 21:43 | Сообщение # 13
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Мда. А зачем тогда выражать свое мнение - основываясь на одной просмотренной серии? Потому что не зацепила сразу - а поэтому - раз ты себя считаешь "гуру" - весь сериал еурнда?
ИМХО в таких случаях надо промолчать в таких случаях - и вообще не утверждать, что сериал
Quote (darkness)
что-то видел какую-то серию и кроме слов "сумбур", "малобюджет", "глупость", не нашлось ничего больше))
Причем только одно слово верно - но и то оно взято в кавычки - то есть воспринимается, как отрицательное...
Причем приводить рейтинги - когда надо лично тебе - а когда не выгодно - говорить про них - что они фигню говорят ? :))
И не потом, как ты не пытался, я не увидел (если я не прав - покажи место) ни одного факта, кроме твоих субъективных, доказывающих что сериал соответствуют твоим словам. Я же привел кучу относящихся к сериалу.
Еще раз скажу - не легче признать свою неправоту? Что просмотрев одну серию, основываясь на субъективном мнении, нельзя судить весь сериал - назвав его выше приведенными словами? smile Или дальше пойдет игра без правил - из-за того что ты неправ?


Сообщение изменил:Befy - Понедельник, 12.04.2010, 01:07
darkness Дата:Пятница, 16.04.2010, 20:50 | Сообщение # 14
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
А зачем тогда выражать свое мнение - основываясь на одной просмотренной серии?

читаем внимательнее - смотрел я больше, помню от начала до конца одну

Quote (Befy)
Потому что не зацепила сразу - а поэтому - раз ты себя считаешь "гуру" - весь сериал еурнда?

именно так - людям, которым не понравился фильм из кинотеатров выходить не запрещают...более того, никто их в этом не обвиняют. Зато они это делать в правев...

Quote (Befy)
ИМХО в таких случаях надо промолчать в таких случаях - и вообще не утверждать, что сериал

вот именно, на это есть ИМХО, которое, кстати, ник
то не запрещает высказывать...это именуется свободой слова..свободой ИМХА

Quote (Befy)
Причем приводить рейтинги - когда надо лично тебе - а когда не выгодно - говорить про них - что они фигню говорят ? :))

и когда я приводил рейтинги именно когда надо МНЕ?

Quote (Befy)
И не потом, как ты не пытался, я не увидел (если я не прав - покажи место) ни одного факта, кроме твоих субъективных, доказывающих что сериал соответствуют твоим словам.

перечитай повнимательнее первые посты

Quote (Befy)
Я же привел кучу относящихся к сериалу.

аналогично - не увидел ничего

Quote (Befy)
Или дальше пойдет игра без правил - из-за того что ты неправ?

Играть не следует в двух случаях: когда вы не можете себе этого позволить и когда вы можете себе это позволить.


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Befy Дата:Воскресенье, 18.04.2010, 01:11 | Сообщение # 15
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
darkness, о, Великий!. Ты конечно прав во всем и всюду. ... Как мы, нижайщие твари может еще сомневаться... Твое Мнение Велико и Правдиво!!! Любой кадр из фильма или серии - и ты уже понимаешь суть и значение данного произведения.. Как мы, могли сомневаться в твоем ИМХО, которое выше неба... Как мы, могли сомневаться в любой букве твоего слова или сообщения
.... О Могущественный и Божественный, ведь весь форум, весь Интернет... лишь слабое эхо ТВОЕЙ ИСТИНЫ... И никогда Она не была так божественна и неповторима, хоть ты и допускаешь кучу повторов своих истин... но все они - НЕПОВТОРИМЫ... О мы слагаем тебе дифирамбы и децифамбы, трицепанты и наноценты нашего восхищения и одобрения. После этого ни один твоей пост или сообщение даже не будет рассмариваться как тупое..... или малоимформативное... а лишь как ГЛАС БОЖИЙ ТВОЙ.... и не подлежащее сомнению...
AiRoN Дата:Воскресенье, 18.04.2010, 10:39 | Сообщение # 16
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Не передёргивай, Befy, в последнем посту Даркнесс лишь написал, что у любого может быть своё мнение по этому поводу. Вот и у него оно есть и менять он его не намерен.
И вообще, что ты так взъелся? Не понравился человеку сериал, нафига ему мучить себя и высматривать подтекст и смысл в сериале, который сразу не понравился? wacko


Сообщение изменил:AiRoN - Воскресенье, 18.04.2010, 11:01
Befy Дата:Воскресенье, 18.04.2010, 12:58 | Сообщение # 17
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (AiRoN)
ты так взъелся
Потому что нельзя по одной серии - судить весь сериал - что он и сделал. Потому что - на все предложения - сначала посмотреть полностью, а потом судить - был ответ - "а я и так могу понять". Потому, что когда надо для себя приводятся постороние оценки - а когда невыгодно - про них говорят - что мол это лишь "мнение толпы". Вот почему.
А когда спор пошел на второй кругу (сообщение № 14) - я уже понял, что с данным индивидумом даже нормально не поспоришь... Потому и перестал спорить и больше с ним просто не интересно, для меня, что-то даже обсуждать.
Тема закрыта...


Сообщение изменил:Befy - Воскресенье, 18.04.2010, 12:59
AiRoN Дата:Воскресенье, 18.04.2010, 13:13 | Сообщение # 18
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
Потому что нельзя по одной серии - судить весь сериал - что он и сделал.

Мдааа... Извини, конечно, но ты реально даже не пытаешься ни меня ни его прочитать/понять))))
Befy Дата:Воскресенье, 18.04.2010, 16:28 | Сообщение # 19
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (AiRoN)
Извини, конечно, но ты реально даже не пытаешься ни меня ни его прочитать/понять))))

AiRoN, ты просто пытаешься сейчас продолжить то, что я думаю продолжать не стоит без полного просмотра хотя бы первого сезона сериала. Ка можно спорить или обсуждать - основываясь на одной серии из 5 доступных сезонов и пилотных серий + 2 смежных серией? в общем тема закрыта - пока кто-то - кто просмотрит полностью все последние сезоны и не выскажет свое мнение. Только я боюсь - что субъективное мнение (кой-кого, кто спорит) - убьет его восприятие от просмотра.
В данном случае - спор может разрешить только сторонний наблюдатель ,так что..


Сообщение изменил:Befy - Воскресенье, 18.04.2010, 18:01
darkness Дата:Воскресенье, 18.04.2010, 19:18 | Сообщение # 20
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
ну да - это напоминает мне высказывания малолетних графоманов))
Что значит не понравилось?! Это великое произведение и не сметь о нём так отзываться! Своим негативным отзывом вы можете ввести в заблуждение читателей!
в общем, весело biggrin


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Доктор Кто (сериал) (Doctor Who)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: