Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Звездная Пыль (2007) (Stardust)
Звездная Пыль (2007)
Komandor Дата:Суббота, 05.09.2009, 19:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Звездная пыль
Stardust

Год - 2007
Страна - США, Великобритания
Слоган - «Сказка, которую не расскажешь на ночь»
Режиссер - Мэттью Вон
Сценарий - Джейн Голдман, Мэттью Вон, Нил Гейман, ...
Жанр - фэнтези, мелодрама, приключения
Бюджет - $70 000 000
Время - 127 мин.

В ролях: Чарли Кокс, Клер Дэйнс, Мишель Пфайффер, Питер О`Тул, Роберт Де Ниро, Сиенна Миллер, Руперт Эверет, Иэн МакКеллен, Бимбо Харт, Алистер Макинтош и другие.

Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Lothiriel Дата:Суббота, 12.09.2009, 13:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Lothiriel)
Фильм понравился. В том смысле, что посмотрела хоть и без особого восторга, но с удовольствием; очень к месту Клэр Дейнс, может, она не суперкрасавица, но выглядела... сказочно, по-другому не скажешь. Отдельные симпатии принцам-призракам, и, конечно же, продержавшемуся в живых дольше всех Септимусу! biggrin

Quote (Reallan)
Очень, очень милый фильм. В отличие от многих снимающихся в наше время - действительно, приятная, красивая, поучительная детская сказка, которую не скучно пересматривать и персонажи которой незамысловаты, но интересны))) Фильм, после которого хочется улыбаться, даже забыв его на следующий день))

Quote (xVapachi)
может, в силу своей мужиковатости, не смог досмотреть) как-то не зацепило

Quote (Mire)
Lothiriel написал(а):
Отдельные симпатии принцам-призракам, и, конечно же, продержавшемуся в живых дольше всех Септимусу!

Не могу не поддержать.
Кстати хотелось бы отметить и капитана Шекспира. Очаровательный получился персонаж.

Quote (Antea)
Капитан Шекспир - это вообще отдельная песня. Но полностью согласна с вышесказанным добрый милый фильм.

Quote (Viridian)
фильм классный, даже пересматривала пару раз!

Quote (Задумчивая)
xVapachi написал(а):
может, в силу своей мужиковатости, не смог досмотреть) как-то не зацепило

Я вроде женского полу, но тоже не зацепило. Даже не сразу вспомнила смотрела я фильм или нет...

Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Звездная Пыль (2007) (Stardust)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: