Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Кошмар на улице Вязов (2010) (A Nightmare on Elm Street)
Кошмар на улице Вязов (2010)
Komandor Дата:Суббота, 06.03.2010, 19:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн

год: 2010
страна: США
слоган: «One, two, Freddy's coming for you...»
режиссер: Сэмюэл Байер
сценарий: Уэсли Стрик, Эрик Хайссерер, Уэс Крэйвен
продюсер: Майкл Бэй, Ричард Бренер, Майк Дрэйк
В главных ролях: Джеки Эрл Хейли, Руни Мара, Кайл Галлнер, Кэти Кэссиди, Томас Деккер, Келлан Латс, Клэнси Браун, Конни Бриттон, Лия Д. Мортенсен, Чарльз И. Тьедже
оператор: Джефф Каттер
композитор : Стив Яблонски
жанр: ужасы, триллер, фэнтези
премьера (мир): 30 апреля 2010
премьера (РФ): 29 апреля 2010, «Каро-Премьер»

Кадры из фильма:




О фильме:

Рестарт экранизации культового фильма ужасов о Фредди Крюгере, серийном убийце в шляпе и с четырьмя лезвиями на своей перчатке. Он убивает детей в их снах, и те, кого убили во сне — умирают в реальности…

Прикрепления: 6343481.jpg (313.5 Kb) · 2523580.jpg (199.3 Kb) · 9258626.jpg (208.3 Kb) · 4078824.jpg (172.2 Kb) · 6457416.jpg (103.5 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Komandor Дата:Суббота, 06.03.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
* Изначально роль Нэнси должна была сыграть Аманда Крю, но в последний момент она отказалась.
* У актёра уходило более 3 с половиной часов на укладку грима.
* Изначально предполагалось сделать приквел, но вскоре это идея была отброшена.
* Кайл Галлнер стал первым актёром, утверждённым на роль, а Кэти Кэссиди — последней актрисой.

трейлер:



Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Fanora Дата:Вторник, 27.04.2010, 16:01 | Сообщение # 3
lady Fox
Сообщений: 66
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
he comes back
или у них идеи кончились для ужастиков?:)
и как раз буквально пару дней назад услышала фразу в американском мультфильме: Фрэдди Крюгер не страшный по нынешним меркам smile
и тут прям опровержение целое)


люблю путешествовать...
больше всего дома...
лишь стоит открыть новую книгу....
darkness Дата:Четверг, 29.04.2010, 19:58 | Сообщение # 4
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
пожалуй, это единственный римейк, который я хочу посмотреть - благо, в главной роли Джеки Эрл Хейли, так блестяще сыгравший Роршарха в "Хранителях". Герой получился настолько колоритным и запоминающимся, что я ещё долгое время не мог согласиться с ПОДОБНОЙ концовкой героя...

Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
AsCar Дата:Четверг, 29.04.2010, 20:42 | Сообщение # 5
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
О, неужели я наконец нашел еще одного человека, кому понравились Хранители))) У меня из знакомых только мне и моему другу они просто безумно понравились, остальные в лучшем случае говорят что мол, да, ничего фильм, но затянутый. В большинстве же почему-то говорят что им вообще не понравился фильм. По мне так это один из лучших фильмов за последнее время. И таки да, я тоже обратил внимание в трейлере что Крюгера играет Эрл Хейли)))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
London Дата:Пятница, 30.04.2010, 13:53 | Сообщение # 6
Лондонский Оборотень
Сообщений: 197
Медали:
Замечания:
Награды: 5
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
Quote (AsCar)
О, неужели я наконец нашел еще одного человека, кому понравились Хранители)))

собратья по мысли и духу, как вы, оказывается, близко! booze
не то что мне фильм БЕЗУМНО понравился - я не сходил от него с ума, не искал первоисточник, не смотрел фильма о фильме. Но, всё-таки, "Хранители" меня чем-то заацепили...
скореее всего, это связано с немного иным взглядом на супергероев. К тому же, все действующие лица показангы в разном свете. Роршарха мне было откровенно жалко, пожалуй, он являлся единственным здравомыслящим человеком среди всего этого сброда. А Ночной Филин просто бесил. Причём, буквально всем - своим недалёким взглядом на жизнь, повадками и характером полнейшего размазни.
Вообщем, и "Кошмар" то хочу посмотреть из-за того же желания что ии вы)) посмотреть, сможет ли справиться с новым амплуа старый добрыый Роршарх)) К тому же, элементарно интересно, сможет ли справиться с такой серьёзно работой режиссёр, до этого снимавший только клипы, концертные видео, да видео о различных рок-группах (если не ошибаюсь, от Металлики до Блинк182)
AsCar Дата:Вторник, 11.05.2010, 16:47 | Сообщение # 7
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Ужас-ужас-ужас! Бедный Фредди. Цитирую, как оно было изначально ((с)воровано с Вики):

А что мы видим в римейке? Фредди Крюгер - педофил. Сценариста на кол... Далее. Вместо старого-доброго ужастика, поражающего своей безысходностью, мы видим типичный выкидыш Голливуда: пугает не Фредди, а его резкие появления в экране, сопровождающиеся громкими, режущими звуками, чтобы уж точно вздрогнуть (зачем только, непонятно). Грим Фредди ужасен. Не в смысле страшен, а в смысле убог. Носа нет, глаза как у китайца. После всего этого даже и не знаю, порадовала или огорчила концовка... С одной стороны классическая, а с другой - не убить ли ТАКОГО Фредди и закончить все одной картиной?
Игра Хейли, конечно, порадовала, но ее было слишком мало. И не хватает садистско-черного юмора. Да, и новая фишка (ну или я ее не помню) - скрежет когтями друг об друга очень и очень хороша. Но в целом положение это не спасает. Те кто любят голливудские ужастики, вроде "Зеркал", могут сходить, а те кто хочет вспомнить старого доброго Фредди - не советую.


В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Кошмар на улице Вязов (2010) (A Nightmare on Elm Street)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: