Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Мумия (1999, 2001) (The Mummy. The Mummy Returns)
Мумия (1999, 2001)
Komandor Дата:Суббота, 05.09.2009, 19:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Мумия / The Mummy (1999 г., 130 мин.)

Джонатан Хайд ("Анаконда"), Карл Чейз (" Крепость 2"), Брендан Фрэйзер ("Зятек") в фантастическом фильме Стивена Соммерса "Мумия".
На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие. Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасноеубийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара...
Мумия возвращается / The Mummy Returns (2001 г., 124 мин.)
Арнольд Вослу ("Стальной рассвет"), Рэчел Вейсц ("Красивые существа"), Джон Ханна ("Четыре свадьбы и одни похороны"), Брендан Фрэйзер ("Зятек") в фантастическом фильме Стивена Соммерса " Мумия возвращается".
Прошло десять лет... Наш отважный герой, искатель приключений Рик О'Конелл (Брендан Фрэйзер), теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин (Рэйчел Вайц) и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса. Но злой рок не дает очаровательной семье О'Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп (Арнольд Вослу) снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир...
В свое время очень нравились эти фильмы. Выскажите и вы свое мнение.


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Lothiriel Дата:Суббота, 12.09.2009, 17:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (AiRon)
Люблю этот фильм) Особенно указанные две части. Третья несколько разочаровала, но не сказать, что совсем уж плохая. Сюжет хороший и юмор, который местами проскакивает, очень хорош.

Quote (Alexxa)
Забавный фильм. Хорошее сочетание ужастика и стеба.

Quote (Мелисса)
А мне более-менее понравился первый фильм, второй фильм показался куда слабее, а третий не смотрела и не тянет.) Сюжета, как и у остальных фильмов этого режиссера, нет и быть не может, ибо в куче спецэффектов не до сюжета.) Если вдуматься, то сняли полный бред, замаскировав красивой картинкой.)
Очень понравился актер (все время забываю имя...играл Джорджа из Джунглей) и актриса, играющие главных героев.) Брат забавный.))Актера, играющего Мумиию, видела в уйме фильмов, и везде играет злодея, но первое время путала с Билли Зейном.)

Quote (Alexxa)
А я и думала, что это Зейн. Одно лицо. А самый угарный эпизод - когда братец читал египетские магические формулы в гробнице. И эффекты конечно рульные.

Quote (Мелисса)
не, не Зейн.) У того лицо более слащавое, хотя этот сам по себе какой-то менее натуральный.) Кстати, актеры из Мумии перекочевали в "Бросок Кобры", я Мумию и Фрейзера там точно видела.))
Martisha Дата:Вторник, 29.09.2009, 16:59 | Сообщение # 3
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Мумию люблю)) Но только первые две части.
Третья разочаровала в первую очередь тем, что там заменили Рейчел Вайс(( Считаю, что фильм хоть как-то выехал только на Брендане Фрейзере и актера, который играет брата(к своему стыду, не помню, как его зовут^^)


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Мумия (1999, 2001) (The Mummy. The Mummy Returns)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: