Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Посылка (2009) (The Box)
Посылка (2009)
Арианг Дата:Понедельник, 11.01.2010, 11:54 | Сообщение # 1
солнышко
Сообщений: 297
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Посылка /The Box/ (2009)
ужасы, триллер, фантастика

Режиссер: Ричард Келли
В ролях: Эл Конти, Кэмерон Диаз, Роджер Диллингэм-мл., Бэйзил Хоффман, Иэн Кан, …

Пришел в дом мужчина, похожий на страхового агента, но с ужасным шрамом на щеке, и принес коробку черного дерева с большой красной кнопкой. Очень простая игра: вы нажимаете на кнопку, где-то кто-то, незнакомый вам человек, умрет. А вы получите миллион долларов наличными. Что делать? Муж — ученый инженер, мечтает стать космонавтом, работает в исследовательском центре НАСА. Жена — преподаватель в старших классах. Денег нет, а они нужны — на образование, на лечение. А где ж их взять? Так что нажали они на кнопку, не подумав о том, что это может быть заговор секретной правительственной организации АНБ, пришельцев из космоса или посланцев загробной жизни.


Меня так бесит, что в фильме кнопку нажимали именно женщины и потом они виноваты. И их убивают.
А так в целом фильм хорош. Сюжет понравился.


Иногда мысли в твоей голове не такие уж сумасшедшие, как ты думаешь
Melissa Дата:Вторник, 12.01.2010, 21:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Мне сюжет тоже очень нравится.)) По описанию, по крайней мере.) Сейчас скачаю и выскажусь.)

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Арианг Дата:Среда, 13.01.2010, 18:10 | Сообщение # 3
солнышко
Сообщений: 297
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Melissa, давай, буду ждать))

Иногда мысли в твоей голове не такие уж сумасшедшие, как ты думаешь
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Посылка (2009) (The Box)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: