Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Погоня за временем (2000) (Race Against Time)
Погоня за временем (2000)
Komandor Дата:Среда, 27.04.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн


год: 2000
страна: США
режиссер: Джеф Мерфи
сценарий: Кэри Соломон, Chuck Konzelman
продюсер: Стивен Фелдер, Стивен Гринберг, Андреа Лапиньш
В главных ролях: Эрик Робертс, Кэри Элвис, Сара Уайнтер, Крис Сарандон, Дайан Венора, Майкл Грейес, Терри Симпсон, Джоэль МакНикол, Дэниэл Магдер, Робин Уилкок
жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
премьера (мир): 23 июля 2000
время: 90 мин.

О фильме:

2018 год. В США принят закон, разрешающий самоубийства. Отчаявшиеся люди продают свои жизни «на запчасти». Так поступил и Джим Гэбриэл. Чтобы спасти умирающего от тяжелой болезни сына, он за триста тысяч долларов продал свое тело мощной биомедицинской корпорации «Лайфкор». Но было уже слишком поздно.

Сын умер, и Джим, вернув деньги, потребовал расторжения договора. Но корпорация отказалась принять деньги и расторгнуть договор. «Лайфкору» нужна жизнь Джима и его молодое сильное тело, которое можно распродать с большой выгодой. У Джима остался лишь один шанс сохранить жизнь и обрести свободу: бежать от идущих за ним «охотников за головами» и, проникнув в штаб — квартиру «Лайфкор», захватить в заложники главу корпорации…

Прикрепления: 2902296.jpg (37.8 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Погоня за временем (2000) (Race Against Time)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: