Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Игра Престолов (Экранизация легендарной эпопеи Джорджа Мартина)
Игра Престолов
Martisha Дата:Понедельник, 05.12.2011, 17:16 | Сообщение # 21
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Внезапно наткнулась=)
Осталось посмотреть полторы серии - никак не досмотрю, что-то.
Но сериал - очень здоровский! Особенно радует высокое качество, все-таки, когда одна серия весит как две полнометражки - это о многом говорит.
А какая заставка у сериала! Хотя бы ради нее и стоит смотреть сериал.
Очень понравилась подборка актеров. Особенно тех, кто играет не совсем положительные, скажем так, роли. Визерис, Джоффри - актеры играют их шикарно!
После сериала стала по-другому смотреть на Дени в книгах, хотя не могу сказать, чем меня так впечатлила актриса. А кхал Дрого - чтож, Мамоа идут такие роли, хотя как Дрого он понравился мне намного больше, чем как Конан.
Старки шикарны почти все, разве что Санса вызывает легкое недоумение. Джон Сноу - шикарен.
И отдельного упоминания достоин Тирион - Питер Динклейдж играет прекрасно. Как всегда cool
Единственное, что отталкивает (но это уже скорее в книге) - это огромное количество смертей персонажей. Дохнут, как мухи, даже читать не хочется дальше. Лично мне помог пародийный краткий пересказ книг на одном сайте - смотришь на все это уже не с таким ужасом и сожалением. И да, приучаешь себя не привязываться к персонажам.


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Lothiriel Дата:Понедельник, 09.04.2012, 21:55 | Сообщение # 22
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Наконец-то а) диски приехали; б) я до них добралась smile Посмотрела пока что 4 серии, сериал очень нравится... но заметила, что сложно заставить себя сесть смотреть очередную серию. Мрачно - наверное, поэтому.
АнНет Дата:Вторник, 10.04.2012, 08:05 | Сообщение # 23
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
посмотрела две серии- пока все нравится, буду смотреть дальше)

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Lothiriel Дата:Среда, 18.04.2012, 21:26 | Сообщение # 24
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
разве что Санса вызывает легкое недоумение.

А что с ней не так?
Lothiriel Дата:Пятница, 07.09.2012, 17:02 | Сообщение # 25
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн

- пародия smile
Lothiriel Дата:Четверг, 10.01.2013, 17:43 | Сообщение # 26
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Дикая_Мята Дата:Четверг, 30.01.2014, 14:08 | Сообщение # 27
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Начала смотреть... После двух серий бросила, решила прежде ознакомиться с книгой. В книге все оказалось печальным: все мрут пачками и создается такое ощущение, что Мартин нарочито подбрасывает побольше смертей и кровушки даже там, где без этого можно обойтись. В общем, сериал, некогда охарактеризованный одним моим знакомым как "Властелин Колец с порнухой" я смотреть бросила. Из персонажей больше всего понравится Тирион Ланнистер и Цирцея (во многом благодаря Лене Хиди, которая мне давно нравится).))
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Игра Престолов (Экранизация легендарной эпопеи Джорджа Мартина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: