Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Литература » Фантастика и фэнтези » Наталья Колесова (мужчин просьба не беспокоить)
Наталья Колесова
Задумчивая Дата:Вторник, 26.04.2011, 19:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 15
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Вот хочу рассказать об одном из моих любимых авторов. Ссылка на произведения писательницы на Самиздате. При желании можно найти и в других библиотеках. Автор о себе: "Родилась и живу в г.Новокузнецке (Кузбасс, Западная Сибирь).
Закончила журналистское отд-е филологического факультета Кемеровского госуниверситета
Работаю на Западно-Сибирском металлургическом комбинате. Инженером, естественно.
Люблю книги, бардовские песни, кошек-собак, кое-кого из людей. Больше десяти лет играю в т.наз.«живые» ролевые игры. Член КЛФ «Контакт» г.Новокузнецка. Пишу с детства, но только недавно поняла, что это можно и публиковать". (цитируется по странице автора в клубе фантастов "Корпус 4")
Сейчас мужчины будут кидать в меня тапками - опять она о типичных женских ЛФР. biggrin Но в том то и дело что она так замечательно пишет о чувствах. Не пошло, не слишком сложно, очень понятным простым языком. А в ее "Прогулках по крышам" вообще только намеки на любовную привязанность. Есть, конечно, и отзывы что это очередные "розовые сопли". Я все равно очень люблю этого автора и бесконечно благодарна ей за творчество. smile Хотелось бы услышать и ваше мнение.
Darkness » Литература » Фантастика и фэнтези » Наталья Колесова (мужчин просьба не беспокоить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: