Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Литература » Фантастика и фэнтези » NEW R.E.A.L.I.T.Y. (Межавторский цикл)
NEW R.E.A.L.I.T.Y.
Legenda Дата:Суббота, 25.12.2010, 00:40 | Сообщение # 1
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Итак, серия S.T.A.L.K.E.R. доживает свои последние дни. Книг там печатается значительно меньше в сравнении с тем, что было раньше, сюжеты представляют собой зеркальное отражение друг друга, и все это ведет к одному- покупают эти книги все меньше, деньги, соответственно, тоже не прибавляются. А кушать хочется всем. Даже писателям. Вот вам на голодный желудок хорошо пишется? Вот-вот,я о том же. Да и издателям нехватка денег не улыбается- скоро Новый Год, пора дарить детям лимузины и запасаться тоннами деликатесов, а тут, видите ли, интерес к серии падает. Казалось бы, безвыходное положение? Но всякий, кто читал "Зону Поражения" и "Линию Огня" из серии S.T.A.L.K.E.R. знают, что безвыходных положений не существует в принципе. Так решили и издатели. Посовещавшись с работниками ручки и бумаги( а иногда клавиш и Ворда), они создали новую серию- NEW R.E.A.L.I.T.Y. (от авторов проекта S.T.A.L.K.E.R.),куда запихнули все, что подписано именами писателей серии S.T.A.L.K.E.R. , но к серии этой никаким боком не относится. Ознакомиться со списком книг серии можно вот здесь- http://www.labirint.ru/series/17693/

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна


Сообщение изменил:Legenda - Суббота, 25.12.2010, 00:42
Ландцкнехт Дата:Суббота, 25.12.2010, 01:04 | Сообщение # 2
Рыцарь ночи
Сообщений: 157
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Я как человек суеверный и мнительный, кроме пикника ничего не читавшый, считаю что люди просто кормятся на хорошей теме. Игра (STALKER) готовилась чертову уйму лет, я знал, что группа снимает темы для игры еще не читав стругацких, (это давно), и что выходит игра, МНОГИЕ её очень ждали (я кстати тоже), вау все круто-модно, стилистика, зона, проработка,...В общем получилась самостоятельная вещь, не относящаяся к стругацким....фиг знает я один такой умный, или еще кто допер.... но книжки на тему игрушки, это получилось кавер на кавер, простите за невольный каламбур, но это так, а теперь, еще .......
Читал я одного автора из "SNALKER"ов занимательно.... я правда незнаю что еще сказать, потому что не запало.....


Делай что должно
И будь что будет....
Darkness » Литература » Фантастика и фэнтези » NEW R.E.A.L.I.T.Y. (Межавторский цикл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: