Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Литература » Фантастика и фэнтези » Николай Воронков
Николай Воронков
darkness Дата:Воскресенье, 28.11.2010, 23:53 | Сообщение # 1
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Страница автора на СамИздате: http://zhurnal.lib.ru/w/woronkow_n_a/
Задать вопрос автору на сайте Darkness: http://darkness.fantasy-worlds.ru/forum/17-1217-1
Ник автора на нашем сайте: Niko7


Библиография:

Хочу остаться собой

Хочу остаться собой (2010)
Младший бог (2010)
Эрийская маска (2010)



Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
korzinkin Дата:Суббота, 19.03.2011, 17:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 239
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Прочитал 2 книги предшествующие Эрийской маске. Многие вопросы конечно снялись. Так, что мой комментарий по "Эрийской маске" остается комментарием человека, прочитавшего только её. Мне очень понравилась вся серия. Но больше - первые две книги. Причина очевидна. В повествовании про старшего Линка хорошо показано становление бога. От запуска первого светового шарика до шикарного поединка в несостоявшейся войне за остров. Я новичок на Darkness и не могу найти свой предыдущий комментарий, чтобы публично высказать свое восхищение. Творческих успехов Вам.

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
darkness Дата:Среда, 23.03.2011, 11:58 | Сообщение # 3
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (korzinkin)
Но больше - первые две книги. Причина очевидна. В повествовании про старшего Линка хорошо показано становление бога.

да, пожалуй, склонен согласиться с вами - становление показано весьма приятно. Без резких скачков, продуманно, хоть и не без своих ляпов. К сожалению, подобных мелочей не помню из-за давности прочтения, но они присутствуют - и связаны именно со способностями Линка. Причём, со способностями уже приобретенными, которыми в своем мире он пользовался "на ура", а в родном почему-то или не использовал вовсе, или делал все через одно место smile


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Darkness » Литература » Фантастика и фэнтези » Николай Воронков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: