Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Darkness » Игровая комната » Тесты » Тест "Твоя книга"
Тест "Твоя книга"
Legenda Дата:Воскресенье, 02.05.2010, 23:24 | Сообщение # 1
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:24773

История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Эпическая сага.
Ты творец этого мира, и все его сущности, все люди и животные, стихии и людские судьбы – все это является твоей собственностью. Ты – словно полководец, ведешь в бой многотысячные армии, строишь величественные города и после обращаешь их в прах. И ты, будто сам Господь Бог, решаешь судьбы народов сказочного королевства. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Властелином Колец» Толкиена, как книга, неподражаемая по своей масштабности.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Befy Дата:Воскресенье, 02.05.2010, 23:57 | Сообщение # 2
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Эта история являет собой ядерный коктейль приключений, замешанный на сарказме и приправленный остротами. Главные герои, спасая мир, с удовольствием прикалываются над ним, едко проезжаются по всем штампам фэнтези и откровенно глумятся над главными злодеями. Эту книгу интересно читать из-за того, что все проблемы разрешаются весьма нестандартным (и, как правило, достаточно смешным) способом. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с произведениями Андрея Белянина.
Девочка-яд Дата:Понедельник, 03.05.2010, 00:12 | Сообщение # 3
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Legenda, дорогой, у меня такой же результат как у тебяО_о

Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...


Сообщение изменил:Девочка-яд - Понедельник, 03.05.2010, 00:12
Nemezida Дата:Понедельник, 03.05.2010, 14:59 | Сообщение # 4
Воин праведной мести
Сообщений: 299
Медали:
Замечания:
Награды: 8
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
darkness, AiRoN, я к вам присоединяюсь...)


Смерть не имеет к нам никакого отношения, так как когда мы существуем, смерть ещё не существует, а когда смерть присутствует, тогда мы не существуем.(С) Эпикур
Lord_Lir Дата:Понедельник, 03.05.2010, 16:50 | Сообщение # 5
Рыжий
Сообщений: 486
Медали:
Замечания:
Награды: 16
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Стимпанк.Мир, выписанный в неповторимом стимпанк-стиле. Причудливые союзы магов и алхимиков, синтез магии и науки. Драконы, волшебники, корабли… и в противовес им – Дирижабли, ученые и субмарины. Да, это магия и наука, но… это уже не та магия, и все еще не та наука. Этот мир необычен, но на удивление органичен. Паровые машины мирно уживаются с Сокровенными Знаниями. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Темными Началами» Филиппа Пулмана, как книга о паровых машинах в мире фэнтези.

чудно)


Семеро Нолдор - плохая примета.

...на его голову кирпичи падают редко, зато такие, что лучше бы уж почаще...

Lothiriel Дата:Понедельник, 03.05.2010, 20:29 | Сообщение # 6
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
Твоя книга - это Эпическая сага.

У меня тот же самый результат был.
Viridian Дата:Понедельник, 03.05.2010, 21:39 | Сообщение # 7
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Сказание о героях.
Вся истина в глазах его воспета, и жизнь врага на острие клинка, все его люди, вся его планета, добро и зло – улыбка на губах. Это книга об одном человеке, о его путешествиях и приключениях. Главный Герой и верные его спутники выписаны просто идеально – это очень живые и рельефные персонажи. Быть может, отчасти это повествование о борьбе человека с его внутренними демонами. В любом случае, твоя книга займёт достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Конаном» Роберта Говарда, как книга, центром которой является Человек.

Quote
о борьбе человека с его внутренними демонами

вот это в точку


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Понедельник, 03.05.2010, 21:40
AsCar Дата:Вторник, 04.05.2010, 06:23 | Сообщение # 8
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Хм. Все время разрывался между двумя вариантами ответов, и решил пройти два раза. Интересное сочетание. Сказка с плохим концом и юмористическое фентези. Инь и ян.

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
London Дата:Вторник, 04.05.2010, 11:30 | Сообщение # 9
Лондонский Оборотень
Сообщений: 197
Медали:
Замечания:
Награды: 5
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Стимпанк.
Мир, выписанный в неповторимом стимпанк-стиле. Причудливые союзы магов и алхимиков, синтез магии и науки. Драконы, волшебники, корабли… и в противовес им – Дирижабли, ученые и субмарины. Да, это магия и наука, но… это уже не та магия, и все еще не та наука. Этот мир необычен, но на удивление органичен. Паровые машины мирно уживаются с Сокровенными Знаниями. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Темными Началами» Филиппа Пулмана, как книга о паровых машинах в мире фэнтези.


Сообщение изменил:London - Вторник, 04.05.2010, 11:31
Бретил Дата:Вторник, 04.05.2010, 18:59 | Сообщение # 10
Ёльф
Сообщений: 36
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Сказание о героях.
Вся истина в глазах его воспета, и жизнь врага на острие клинка, все его люди, вся его планета, добро и зло – улыбка на губах. Это книга об одном человеке, о его путешествиях и приключениях. Главный Герой и верные его спутники выписаны просто идеально – это очень живые и рельефные персонажи. Быть может, отчасти это повествование о борьбе человека с его внутренними демонами. В любом случае, твоя книга займёт достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Конаном» Роберта Говарда, как книга, центром которой является Человек.
не-ее.. этого Конана я даже не открывала. не хочется читать фэнтэзийную Санту-Барбару
Омбрэра Дата:Среда, 05.05.2010, 21:20 | Сообщение # 11
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Viridian, у меня аналогичный результат)). В целом - верно.

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Sill Дата:Понедельник, 24.05.2010, 13:23 | Сообщение # 12
Тысячекрылая
Сообщений: 27
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Сказка с плохим концом.
Это не романтичная история про мужественных рыцарей и прекрасных принцесс. Это не этюд вида «полёт дракона на закате». Это – проклятые Средние века, это чума и холера, время зверств инквизиции и междусобных войн. Город твоего королевства – не лубочно-сказочный край, где бок о бок сосуществуют люди и эльфы. Это – мрачные улицы и запах помоев, когда за ломаный грош можно запросто выхватить перо в этот самый бок. Порок и содомия охватили умы граждан…Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Ведьмаком» Анджея Сапковского, как книга, в которой герой борется не со злом, а с гнилью.

как-то так)


Жизнь - это бой без надежды и правил.
Счастье - обман беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил.
Рок наготове. А ты? Точишь зубы?..


Сообщение изменил:Sill - Понедельник, 24.05.2010, 13:24
Wayfinder Дата:Понедельник, 24.05.2010, 16:36 | Сообщение # 13
Бармаглот
Сообщений: 84
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Ха-ха, а у меня оригинально:
Последние страницы твоего повествования замыкают все сюжетные линии. Ты доплетаешь узор своей мысли, и теперь уже можно с уверенностью сказать, что твоя Книга состоялась – в ней есть место страшному и смешному, там есть великое и повседневное. Золотой нитью выплетает холст повествования судьба главного героя, десятки и сотни жизней вторичных героев образуют фоновый орнамент, создавая неповторимый, чарующий в своей самобытности, задний план.Твоя книга полнокровна и самодостаточна. Она бурлит событиями, но, что самое главное, в ней есть место Мысли. Она заставит читателя задуматься. Итак, перелистни последнюю страницу и посмотри…


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
Fanora Дата:Вторник, 07.09.2010, 10:55 | Сообщение # 14
lady Fox
Сообщений: 66
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Эпическая сага.
Ты творец этого мира, и все его сущности, все люди и животные, стихии и людские судьбы – все это является твоей собственностью. Ты – словно полководец, ведешь в бой многотысячные армии, строишь величественные города и после обращаешь их в прах. И ты, будто сам Господь Бог, решаешь судьбы народов сказочного королевства. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Властелином Колец» Толкиена, как книга, неподражаемая по своей масштабности.

я так и не закончила свою эпическую сагу ))))))


люблю путешествовать...
больше всего дома...
лишь стоит открыть новую книгу....
Rina_Morgana Дата:Вторник, 07.09.2010, 11:13 | Сообщение # 15
Сообщений: 458
Медали:
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Присоединяюсь к "любителям плохих концов" biggrin
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Сказка с плохим концом.
Это не романтичная история про мужественных рыцарей и прекрасных принцесс. Это не этюд вида «полёт дракона на закате». Это – проклятые Средние века, это чума и холера, время зверств инквизиции и междусобных войн. Город твоего королевства – не лубочно-сказочный край, где бок о бок сосуществуют люди и эльфы. Это – мрачные улицы и запах помоев, когда за ломаный грош можно запросто выхватить перо в этот самый бок. Порок и содомия охватили умы граждан…Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Ведьмаком» Анджея Сапковского, как книга, в которой герой борется не со злом, а с гнилью.
Пройти тест


Свободен тот, кто может не врать (Камю)
Тернан Дата:Вторник, 07.09.2010, 20:59 | Сообщение # 16
Загадочность
Сообщений: 338
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Сказание о героях.
Вся истина в глазах его воспета, и жизнь врага на острие клинка, все его люди, вся его планета, добро и зло – улыбка на губах. Это книга об одном человеке, о его путешествиях и приключениях. Главный Герой и верные его спутники выписаны просто идеально – это очень живые и рельефные персонажи. Быть может, отчасти это повествование о борьбе человека с его внутренними демонами. В любом случае, твоя книга займёт достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Конаном» Роберта Говарда, как книга, центром которой является Человек.
Пройти тест


«Odi et amo. Excrucior»
Cerberuser Дата:Вторник, 07.09.2010, 21:34 | Сообщение # 17
БерЦер, стражный аццкик!
Сообщений: 556
Медали:
За 500 постов За победу в дуэли Летописцу
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 29 ]
Оффлайн
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Стимпанк.
Мир, выписанный в неповторимом стимпанк-стиле. Причудливые союзы магов и алхимиков, синтез магии и науки. Драконы, волшебники, корабли… и в противовес им – Дирижабли, ученые и субмарины. Да, это магия и наука, но… это уже не та магия, и все еще не та наука. Этот мир необычен, но на удивление органичен. Паровые машины мирно уживаются с Сокровенными Знаниями. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Темными Началами» Филиппа Пулмана, как книга о паровых машинах в мире фэнтези.

Хм... Ну не совсем... Да, немного из науки у меня есть, но действительно немного, основное всё же, если можно так сказать, "жизненное фэнтези" - на примере магического мира показать, как нельзя себя вести в реальности.

Usanka Дата:Вторник, 07.09.2010, 22:29 | Сообщение # 18
Сообщений: 102
Медали:
Замечания:
Награды: 21
Уважение
[ 24 ]
Оффлайн
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Юмористическое фэнтези.
Эта история являет собой ядерный коктейль приключений, замешанный на сарказме и приправленный остротами. Главные герои, спасая мир, с удовольствием прикалываются над ним, едко проезжаются по всем штампам фэнтези и откровенно глумятся над главными злодеями. Эту книгу интересно читать из-за того, что все проблемы разрешаются весьма нестандартным (и, как правило, достаточно смешным) способом. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с произведениями Андрея Белянина.
Melissa Дата:Среда, 08.09.2010, 16:48 | Сообщение # 19
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Ого-го.)))

История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Сказка с плохим концом.
Это не романтичная история про мужественных рыцарей и прекрасных принцесс. Это не этюд вида «полёт дракона на закате». Это – проклятые Средние века, это чума и холера, время зверств инквизиции и междусобных войн. Город твоего королевства – не лубочно-сказочный край, где бок о бок сосуществуют люди и эльфы. Это – мрачные улицы и запах помоев, когда за ломаный грош можно запросто выхватить перо в этот самый бок. Порок и содомия охватили умы граждан…Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Ведьмаком» Анджея Сапковского, как книга, в которой герой борется не со злом, а с гнилью.
Пройти тест


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
trikato_45 Дата:Понедельник, 21.03.2011, 16:20 | Сообщение # 20
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Сказка с плохим концом. Это не романтичная история про мужественных рыцарей и прекрасных принцесс. Это не этюд вида «полёт дракона на закате». Это – проклятые Средние века, это чума и холера, время зверств инквизиции и междусобных войн. Город твоего королевства – не лубочно-сказочный край, где бок о бок сосуществуют люди и эльфы. Это – мрачные улицы и запах помоев, когда за ломаный грош можно запросто выхватить перо в этот самый бок. Порок и содомия охватили умы граждан…Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Ведьмаком» Анджея Сапковского, как книга, в которой герой борется не со злом, а с гнилью.

Vaya con Dios
Darkness » Игровая комната » Тесты » Тест "Твоя книга"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: