Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Darkness » Игровая комната » Тесты » Тест "Заря Амбера"
Тест "Заря Амбера"
Legenda Дата:Вторник, 27.04.2010, 17:19 | Сообщение # 21
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Befy, это все из-за деда.Не даром же он Мелькором у Толкина был.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Befy Дата:Вторник, 27.04.2010, 17:30 | Сообщение # 22
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Ну хоть имя нашего деда знаем.. а то у жены твоей - и то "имя ему - неизвестность :)"
Омбрэра Дата:Воскресенье, 12.09.2010, 16:06 | Сообщение # 23
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
В «Заре Амбера» Бетанкура вы - Мэтьюс
image Говорят, вы были настолько похожи на Оберона, что возникает впечатление, будто вы настоящие близнецы, только в вас все же больше крови отца, а с ней и Узор Логруса, хоть и сильно искаженный в сторону Порядка, а в Обероне больше крови матери. Чертовски интересно, что бы было, будь вы еще в живых.
Пройти тест

Врата Вечного Города распахнулись. Здесь тебя ждут…. Ты – Джерард
Зеленые глаза, черные волосы, короткая борода и светлые усы, выглядит похожим на Корвина,но крупнее его и с более тяжелой челюстью. Цвета одежды: синий и серый с черным. Символ - чалик (легкая лодка) или бронзовое трехмачтовое судно. Самый честный и порядочный из всей семьи, ты заслуживаешь уважение. Ты настоящий друг, верный брат и благородный воин. Пусть будет ровной твоя дорога, Защитник морей Золотого Круга!
Пройти тест

Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Принц Джулиан
imageХладнокровный и расчетливый страж пограничных Арденн, непробиваемый настолько же, насколько непробиваемы ваши белые доспехи, конь Моргенштерн или адские гончие. Вы безжалостны, но вовсе не столь злонамеренны, как полагают некоторые. Или не злонамеренны вообще, хоть не любите снимать свою «ледяную маску». Ваш мотив - потому, что так нужно, так будет лучше. Вы стоите на страже Амбера как скала, о которую должны разбиваться волны, и вы именно на его границе, а не на троне, для вас это важнее. Защищать, а не властвовать. И не потакать тщеславным выскочкам, веками скрывающимся бог знает где, чтобы однажды двинуть на Вечный город в центре мира свои армии. Впрочем, если они сумеют доказать свою настоящую преданность Амберу - вы не будете врагами.
Пройти тест


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Cerberuser Дата:Воскресенье, 12.09.2010, 16:24 | Сообщение # 24
БерЦер, стражный аццкик!
Сообщений: 556
Медали:
За 500 постов За победу в дуэли Летописцу
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 29 ]
Оффлайн
Исправьте заголовок - наверное, "Заря Амбера", а не "Амебра"? smile

[warning] Спасибо, исправила!

Wolf Дата:Воскресенье, 12.09.2010, 21:20 | Сообщение # 25
Оскал вредности
Сообщений: 206
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
В «Заре Амбера» Бетанкура вы - Локе
image Высокомерный, надменный, безжалостный, бездушный - все это на поверхности. Возможно, вы болезненно горды оттого, что являетесь результатом определенного рода мезальянса, и хоть ваша кровь Хаоса самая чистая среди вашей родни по отцу, вы принадлежите именно этому дому. И раз это ваш дом, вы никому не позволите унизить его. Вы будете собой до конца, вы будете сражаться со всей энергией вашего военного гения - тем более, что у прочих он практически отсутствует, кроме, пожалуй, Оберона. Кто-то же должен о них позаботиться. Вы точно никогда не будете «овцой», только «волком», но волком, охраняющим «свое стадо».
Пройти тест

Врата Вечного Города распахнулись. Здесь тебя ждут…. Ты – Единорог
Это ты, Хранитель Амбера. Окруженный тончайшей белесой дымкой, отчего кажется, что ты одет в какую-то ткань, а не в шкуру, украшенную длинной гривой. Твои крошечные копытца кажутся золотыми, как и длинный витой рог на гордо посаженной голове. Поклон тебе, прекрасный, дивный, родной, покровитель...
Пройти тест

Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Принц Рэндом
imageСамый младший принц в не таком уж маленьком благородном семействе. Неунывающий и свободолюбивый, любящий развлечения и умеющий хорошо развлекаться. Бесстрашный - а что ж, приходится, с такими-то громилами-братцами, вечно озабоченными, как бы отхватить корону, и плутоватый - а какой еще прием найдется против лома? Приходится! Неожиданно верный - ведь когда с вами играют честно, вы способны это оценить. К тому же, вы и впрямь свободны - вы освободились от мелочной зависти, от стяжательства, за которыми имели случай слишком долго наблюдать из «зрительского зала», не увлекаясь самой игрой, да и вообще, к черту все! Когда есть веселье, музыка, вино, женщины - и бескрайнее небо, где ничто не сдержит полета!
Пройти тест

Однако, не ожидала таких результатов... Но с ними согласна



Вы видели, как исподлобья смотрят волки?
Не просят, не рычат. Глаза – осколки.
Что было, будет, будет ли, зачем?
Как будто обладают знаньем всем.
В себя упав, там видят ленты сути.
Там сонмы лиц. И ликов. И сердец.
Они вас разгадали наконец.
Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.
(с)
trikato_45 Дата:Четверг, 24.03.2011, 14:54 | Сообщение # 26
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Принц Бранд Творческая натура, зашедшая слишком далеко, и отнюдь не только в область гениальности. И кстати, заходившая ли в последнюю вообще? В пограничной области бывает сложно разобрать. Вы дальше всех сумели проникнуть в тайны мироздания, и это захватило вас без остатка. Мир - это не жизнь, не люди, не разумные существа - это произведение искусства, созданное однажды, и оно может быть разрушено, и может быть создано новое! Более завораживающее! Более великое! Более прекрасное! Разве ради этого не стоит отдать все? Все привязанности, все прошлое, все будущее, всех живущих и павших. Но пусть равные вам еще останутся - они должны увидеть новое творение, и сказать, что «это хорошо!». Это и впрямь было бы великолепно, если бы удалось создать лучший мир, в котором можно исправить все несовершенства этого мира - если б только не приходилось резать по живому…

В «Заре Амбера» Бетанкура вы - Блэйзе
Леди-интриганка и грешница. Но скорее в обороне, чем в нападении. Вы знаете все обо всех, вам ничего не стоит соблазнить любого. Но кажется, вы не используете это во зло - просто на всякий случай, во имя гос… пардон - семейной безопасности, а также для собственного удовольствия.
Вот так вот, озадачился.

Врата Вечного Города распахнулись. Здесь тебя ждут…. Ты – Эрик Черные волосы, борода, очень красив. Цвета одежды: красный, черный, серебряный. Символ - пара пересеченных мечей на фоне полной луны в полностью черном небе.Судить о тебе сложно. Ты вел себя не лучшим образом – и в то же время отдал жизнь за Амбер. Всю жизнь ты ненавидел своего брата, Корвина. Не потому ли, что вы были слишком похожи? Надеюсь, ты обретешь покой когда-нибудь, все же ты был неплохим монархом.


Vaya con Dios
lurje Дата:Четверг, 07.04.2011, 10:41 | Сообщение # 27
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Заря Амбера

В «Заре Амбера» Бетанкура вы - Блэйзе
image Леди-интриганка и грешница. Но скорее в обороне, чем в нападении. Вы знаете все обо всех, вам ничего не стоит соблазнить любого. Но кажется, вы не используете это во зло - просто на всякий случай, во имя гос… пардон - семейной безопасности, а также для собственного удовольствия.

Вечный Город

Врата Вечного Города распахнулись. Здесь тебя ждут…. Ты – Брэнд
Зеленые глаза, рыжие волосы, короткая борода, невысокий . Цвет одежды: зеленый. Обладатель Вервендила ,дневного клинка - горящего лезвия Лабиринта. Подвергся полному ритуалу, чтобы стать живой картой. Символ - падающаязвезда на фоне звезд и феникс.Мечтатель, мистик, поэт….. Ты вечно меняешь настроения – то возбужден, то разочарован, то циничен до предела, то, наоборот, открыт нараспашку и веришь всему на свете. Твои чувства не ведают такого понятия, как золотая середина. Все истины, установленные людьми, твоя бунтарская душа принять не в состоянии, ты все их считаешь относительными. Не мне судить тебя, демиург. Может, ты заслуживаешь осуждения. Но я тобой восхищаюсь.

Хроники Амбера

Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Дара - знатная леди из Хаоса
imageАдский вулкан, присыпанный тонким слоем серебристого пепла. Расчет и страсть, любовь и ненависть, поцелуй, сладкое вино и удар шпаги, удар из-за угла, нежность и проклятие. Ум и безоглядная отвага, позволяющие проникнуть в самое сердце враждебного мира, ступить в самое его средоточие, в сверкающую огненную паутину… Или все же только расчет? Может, повреждение в подлинном Лабиринте позволяло пройти его с меньшим риском? Возможно. А возможно, и нет. Ведь это все равно значило дать отпечататься на собственной сущности символу другого полюса мира, увидеть, каков этот мир в целом, полюбить его, прежде чем вернуться снова к своим истокам. Или, все-таки, нет? И хаосу не стать порядком, а ненависти - любовью? Или как всей вселенной вам суждено теперь разрываться на части, яростно отрицая то, что нужно отрицать, чтобы оставаться тем, что вы для себя избрали.
Влада Дата:Воскресенье, 12.06.2011, 23:03 | Сообщение # 28
Lost in the mirrors
Сообщений: 90
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
В «ЗАРЕ АМБЕРА» БЕТАНКУРА ВЫ - БЛЭЙЗЕ
Леди-интриганка и грешница. Но скорее в обороне, чем в нападении. Вы знаете все обо всех, вам ничего не стоит соблазнить любого. Но кажется, вы не используете это во зло — просто на всякий случай, во имя гос… пардон — семейной безопасности, а также для собственного удовольствия.

ВРАТА ВЕЧНОГО ГОРОДА РАСПАХНУЛИСЬ. ЗДЕСЬ ТЕБЯ ЖДУТ…. ТЫ – ЭРИК
Черные волосы, борода, очень красив. Цвета одежды: красный, черный, серебряный. Символ — пара пересеченных мечей на фоне полной луны в полностью черном небе.Судить о тебе сложно. Ты вел себя не лучшим образом – и в то же время отдал жизнь за Амбер. Всю жизнь ты ненавидел своего брата, Корвина. Не потому ли, что вы были слишком похожи? Надеюсь, ты обретешь покой когда-нибудь, все же ты был неплохим монархом.

ИТАК, ПОСЛЕ ЦЕЛОЙ ВЕЧНОСТИ СТАЛО ЧТО-ТО ПРОЯСНЯТЬСЯ... ВЫ - ПРИНЦ КОРВИН
Эгоист и поэт, циник, постоянно поддающийся благородным порывам. Вы можете заблуждаться, забывать всю свою жизнь, пропадать на долгие столетия, и возвращаться как ни в чем не бывало, отстаивая «свое право», и свою честь, и свою душу, и все то, что вы любите всем сердцем, которое вы не в силах подчинить холодному разуму как бы ни пытались. Тьма и свет, почти без переходов, всегда с вами — как черное с серебром, и умудряются при этом отлично уживаться. В вас тьма — берегущая свет, та тьма, что необходима для «отделения зерен от плевел». Это не оправдывает вас, да вы и сами не склонны оправдываться, но вы знаете сожаления, и темную сторону своей души — не зря в Авалоне вашим именем до сих пор пугают детей. Пусть это совсем не тот Авалон, что вы когда-то создали. Не зря ваше проклятье помогло открыть дорогу силам Хаоса. Но не зря было и создание целой новой вселенной, пронизанной отчаянной поэтической нежностью ко всему, что вы любили когда-то, что боялись утратить, чему готовы были отдать всего себя без остатка, и что нашло себе настоящее воплощение, перестав быть тенью.


И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

Одна другую углубляет,
Как зеркало, а человек
Их съединяет, разделяет
Своею волею навек.


<Д. Мережковский>
Darkness » Игровая комната » Тесты » Тест "Заря Амбера"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: