Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Darkness » Игровая комната » Тесты » Тест "Заря Амбера"
Тест "Заря Амбера"
Befy Дата:Воскресенье, 25.04.2010, 17:31 | Сообщение # 1
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Очень много народу читали Хроники Амбера. А есть еще произведение
"Заря Амбера" и тд - это приквеллы к оригинальному циклу, правда написанные другим автором - Бентакаром.
А кто вы были бы - если бы жили в начальную эпоху Амбера? Вот тест smile

Заря Амбера (по Бетанкуру)

ЗЫ Регистрация не требуется - можно проходить без нее...

Гм... там же - уже тесты по Амберу... (нашел чуть позже)

Вечный город

Кто вы в Хрониках Амбера (28 персонажей)

Кстати, интересный сайтик - можно там свои тесты делать...

Сообщение изменил:Befy - Воскресенье, 25.04.2010, 17:38
Viridian Дата:Воскресенье, 25.04.2010, 18:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Линтра

Предводительница адских всадниц, совершающих опустошительные набеги на Авалон, противостоявшая легендарному Бенедикту из Амбера, отсекшая ему руку и сумевшая ранить в сердце совсем другим оружием. И даже ваша смерть причинила ему боль. Беспощадная, яростная и великолепная. Вероятно, вы и были настоящей причиной того, что Бенедикт остался защищать Авалон - не из-за одних лишь набегов.

Ха! Я то думала что попаду на роль Дары cool


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Nemezida Дата:Воскресенье, 25.04.2010, 19:03 | Сообщение # 3
Воин праведной мести
Сообщений: 299
Медали:
Замечания:
Награды: 8
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Дворкин
Достаточно безалаберный лорд Хаоса, к тому же, потенциально, не только Хаоса, о чем говорит и ваша кровь, и все более изменяющийся от поколения к поколению в вашей семье Узор Логруса. Вы прекрасный боец, но по натуре не воин, вас мало волнуют последствия совершаемых действий и прочие стратегии, если только вы не чувствуете, что можете открыть нечто новое, на что и бросаете все силы, и вас практически не остановить.
surprised



Смерть не имеет к нам никакого отношения, так как когда мы существуем, смерть ещё не существует, а когда смерть присутствует, тогда мы не существуем.(С) Эпикур
Viridian Дата:Воскресенье, 25.04.2010, 21:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
В «Заре Амбера» Бетанкура вы - Локе
Высокомерный, надменный, безжалостный, бездушный - все это на поверхности. Возможно, вы болезненно горды оттого, что являетесь результатом определенного рода мезальянса, и хоть ваша кровь Хаоса самая чистая среди вашей родни по отцу, вы принадлежите именно этому дому. И раз это ваш дом, вы никому не позволите унизить его. Вы будете собой до конца, вы будете сражаться со всей энергией вашего военного гения - тем более, что у прочих он практически отсутствует, кроме, пожалуй, Оберона. Кто-то же должен о них позаботиться. Вы точно никогда не будете «овцой», только «волком», но волком, охраняющим «свое стадо».

знать бы еще кто это... не читала. пошла восполнять пробел в образовании...


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Воскресенье, 25.04.2010, 21:33
Омбрэра Дата:Воскресенье, 25.04.2010, 21:39 | Сообщение # 5
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
да... забавное вышло сочетание - по одному тесту - Корвин, по другому- Виаль))

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Melissa Дата:Воскресенье, 25.04.2010, 21:55 | Сообщение # 6
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Билл Рот
image Основное ваше качество - вы просто отличный друг, и уж во вторую очередь вы прекрасный юрист, которому выпадет невероятная возможность составить мирный договор между двумя полюсами Вселенной. Вы случайно прикоснулись к неведомому, и стали частью него, чудеса станут вашей обычной жизнью. И чуть ли не творцы вселенной с удовольствием будут прислушиваться к вашему мнению - ведь вы не пользуетесь этим в своих целях, дружба и доверие между вами взаимны, и взаимно открывают участникам этой дружбы неожиданные миры и взгляды, и уважение друг к другу.
Пройти тест

А кто это?)) Желязны читала давно, и как-то вскользь, такого не вспомню.)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Viridian Дата:Воскресенье, 25.04.2010, 22:01 | Сообщение # 7
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
А кто это?)) Желязны читала давно, и как-то вскользь, такого не вспомню.)

Melissa, это человек из тени под названием "Земля", адвокат, к помощи которого прибегал сначала Корвин, а затем и Мерлин (один из случаев: Корвин заставил бедняжку Билла искать кучу компоста где спрятал Судный Камень)


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Befy Дата:Воскресенье, 25.04.2010, 22:19 | Сообщение # 8
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
В «Заре Амбера» Бетанкура вы - Дворкин
Достаточно безалаберный лорд Хаоса, к тому же, потенциально, не только Хаоса, о чем говорит и ваша кровь, и все более изменяющийся от поколения к поколению в вашей семье Узор Логруса. Вы прекрасный боец, но по натуре не воин, вас мало волнуют последствия совершаемых действий и прочие стратегии, если только вы не чувствуете, что можете открыть нечто новое, на что и бросаете все силы, и вас практически не остановить.

В Вечном городе

Врата Вечного Города распахнулись. Здесь тебя ждут…. Ты – Брэнд
Зеленые глаза, рыжие волосы, короткая борода, невысокий . Цвет одежды: зеленый. Обладатель Вервендила ,дневного клинка - горящего лезвия Лабиринта. Подвергся полному ритуалу, чтобы стать живой картой. Символ - падающаязвезда на фоне звезд и феникс.Мечтатель, мистик, поэт….. Ты вечно меняешь настроения – то возбужден, то разочарован, то циничен до предела, то, наоборот, открыт нараспашку и веришь всему на свете. Твои чувства не ведают такого понятия, как золотая середина. Все истины, установленные людьми, твоя бунтарская душа принять не в состоянии, ты все их считаешь относительными. Не мне судить тебя, демиург. Может, ты заслуживаешь осуждения. Но я тобой восхищаюсь.

(наиболее точный думая для меня :))

Общий (28 хар)

Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Главврач в Гринвуде
С вашими методами работы вам точно не повредит в ящике стола кольт 38-го калибра. Ну, конечно, если его не отберет собеседник. Впрочем, вы все равно такая хитрая шельма, что сумеете отделаться наименьшими потерями при самой плохой игре. Что значат какие-то четыреста тридцать долларов, чтобы избавиться от пациента, от которого трудно избавиться другим способом. Не полезет же он проверять, что сколько там в сейфе на самом деле, чтобы оставлять свои отпечатки пальцев.


Сообщение изменил:Befy - Воскресенье, 25.04.2010, 22:21
Viridian Дата:Воскресенье, 25.04.2010, 22:34 | Сообщение # 9
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Ага.. а в Вечном городе я... Джерард!
Зеленые глаза, черные волосы, короткая борода и светлые усы, выглядит похожим на Корвина,но крупнее его и с более тяжелой челюстью. Цвета одежды: синий и серый с черным. Символ - чалик (легкая лодка) или бронзовое трехмачтовое судно. Самый честный и порядочный из всей семьи, ты заслуживаешь уважение. Ты настоящий друг, верный брат и благородный воин. Пусть будет ровной твоя дорога, Защитник морей Золотого Круга!

а цвета мои любимые... happy


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Befy Дата:Понедельник, 26.04.2010, 13:53 | Сообщение # 10
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Nimecida)
Дворкин
Вай, Nimecida, надо глянуть древо - это ж где мы в хомячной вселенной пересеклись.. smile


Сообщение изменил:Befy - Понедельник, 26.04.2010, 16:41
AsCar Дата:Понедельник, 26.04.2010, 14:26 | Сообщение # 11
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Ланс. Рыцарь без страха и упрека из страны Лорейн, точная копия рыцаря, жившего когда-то в Авалоне. А может, еще и в Камелоте. Принципиальный и неподкупный, стремящийся к честной славе, но не к власти, готовый поддержать того, кто займет трон вместо вас, если он и впрямь будет служить стране, тогда и вы будете служить ему верой и правдой. А может быть, вы еще и будете королем - придется, когда ваш предшественник сам откажется от власти, когда окончится война, и уедет куда-то, в поисках своего мира.

Эх, рано я аватарку с рыцарем убрал =)

В «Заре Амбера» Бетанкура вы - Оберон. Главный герой эпопеи, и будущий король Амбера. Героического в вас полно. И вы куда «правильней» всех ваших родственников, может быть, в силу самой вашей природы, несущей на себе отпечаток порядка, а не Хаоса. И все-таки, в любом живом порядке присутствует Хаос. Вы умеете менять собственный облик, и всегда не прочь приударить за всем, что движется. Животворной силы в вас через край.

Что-то я везде какой-то положительный получаюсь... Кстати, неплохо бы почитать Бетанкура. Может что-то в нем и есть.


В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.


Сообщение изменил:AsCar - Понедельник, 26.04.2010, 14:33
Nemezida Дата:Понедельник, 26.04.2010, 16:37 | Сообщение # 12
Воин праведной мести
Сообщений: 299
Медали:
Замечания:
Награды: 8
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Befy, может, ты всё ж меня имеешь в виду? :D


Смерть не имеет к нам никакого отношения, так как когда мы существуем, смерть ещё не существует, а когда смерть присутствует, тогда мы не существуем.(С) Эпикур
Befy Дата:Понедельник, 26.04.2010, 16:39 | Сообщение # 13
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Nimecida)
Befy, может, ты всё ж меня имеешь в виду? :D

Упс - точно - не на тот ник ткнул:)) Сори Сори сори:) Исправил.. smile


Сообщение изменил:Befy - Понедельник, 26.04.2010, 16:41
Nemezida Дата:Понедельник, 26.04.2010, 16:40 | Сообщение # 14
Воин праведной мести
Сообщений: 299
Медали:
Замечания:
Награды: 8
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
Сори Сори сори:)

было бы за что happy Значит где-то всё же пересеклись...вот только по древу и не поймёшь, где именно)



Смерть не имеет к нам никакого отношения, так как когда мы существуем, смерть ещё не существует, а когда смерть присутствует, тогда мы не существуем.(С) Эпикур
AsCar Дата:Понедельник, 26.04.2010, 18:12 | Сообщение # 15
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Интереса ради прошел отвечая самыми мерзкими ответами, получился вот кто:
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Гарольд Мелкин. Воплощение зла в ничтожестве. Ни величия, ни размаха, разве что лишь слабое притязание на них. Мелкая душа, способная причинить большое зло ради пустяка - дешевых украшений опостылевшей гулящей девицы и воевать с безоружными женщинами. Бойтесь разбудить демона, который придет однажды по вашу душу, чтобы растоптать походя, как делали вы с теми, кто слабее вас - за саму вашу слабость.
Так вот. Это кто вообще? Тест же вроде по первому пятикнижию. Я даже и во втором пятикнижии такого не помню wacko


В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Lord_Lir Дата:Понедельник, 26.04.2010, 22:04 | Сообщение # 16
Рыжий
Сообщений: 486
Медали:
Замечания:
Награды: 16
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
сто лет назад эти тесты уже проходил, и результаты примерно помню, но посмотреть, что изменилось, интересно...:)

В «Заре Амбера» Бетанкура вы - Эйбер
Лорд-художник, самовлюбленный и обаятельный, веселый, приятный в общении, тонкий, ранимый… к сожалению, ранимый не то, чтобы внешне. Свои обиды вы прячете внутри, и превращаете их в драконов, способных пожирать миры, пока вы продолжаете улыбаться, шутить и разыгрывать простодушие и откровенность. Как же сильно вас достало все происходящее…

хах, воистину) в прошлый раз был, кажется, Локе

Врата Вечного Города распахнулись. Здесь тебя ждут…. Ты – Брэнд
Зеленые глаза, рыжие волосы, короткая борода, невысокий . Цвет одежды: зеленый. Обладатель Вервендила ,дневного клинка - горящего лезвия Лабиринта. Подвергся полному ритуалу, чтобы стать живой картой. Символ - падающаязвезда на фоне звезд и феникс.Мечтатель, мистик, поэт….. Ты вечно меняешь настроения – то возбужден, то разочарован, то циничен до предела, то, наоборот, открыт нараспашку и веришь всему на свете. Твои чувства не ведают такого понятия, как золотая середина. Все истины, установленные людьми, твоя бунтарская душа принять не в состоянии, ты все их считаешь относительными. Не мне судить тебя, демиург. Может, ты заслуживаешь осуждения. Но я тобой восхищаюсь.

Выиграть футбольный матч у Эрика, тупой аффтар! А что еще можно делать с такой армией и такими стратегическими талантами??:lol:
Симпатичные варианты ответа, но предсказуемые.
Ранее был Корвином.
Но, впрочем, любимый мой персонаж после Корвина как раз-таки Брэнд.

Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Принц Блэйз
Честолюбивый, чертовски умный, хитрый, веселый, смелый и обаятельный. Мало чем поступающийся ради достижения своей цели, но все же действительно умный, а не одержимый, умеющий остановиться и удержаться на самом краю, не сделав последнего шага, и умеющий не долететь до дна пропасти, даже упав в нее. Вы вполне способны предать ради власти любого из братьев или родного отца, но разрушить все - это не путь для вас. И если вопрос станет - «или-или», то вы все же скорее поступитесь властью, чем вселенной, и всеми жизнями, что ее наполняют. Вы можете предавать индивидуумов, к которым не питаете чересчур нежных чувств, но не весь мир в целом, в сущности, вы все же добрый парень, хоть и сам дьявол пляшет в ваших синих глазах.

Э-э-эм О_о не осилил результата, и ранее вроде бы тоже был Корвином.


Семеро Нолдор - плохая примета.

...на его голову кирпичи падают редко, зато такие, что лучше бы уж почаще...

Сообщение изменил:Lord_Lir - Понедельник, 26.04.2010, 22:05
Legenda Дата:Вторник, 27.04.2010, 16:45 | Сообщение # 17
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Борель
imageЛорд Хаоса, мастер клинка, опаснейший бретер, сознающий свою силу и потому придерживающийся всех правил - ведь вы можете одолеть всякого по правилам, всякого из тех, кого знаете, всякого из обитателей Хаоса. Но что за фрукты водятся на том краю света, в Амбере? О них во многих мирах ходят легенды. Неужели они могут устоять перед вашей силой? Надо проверить, и пополнить коллекцию трофеев!
Пройти тест


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Legenda Дата:Вторник, 27.04.2010, 16:52 | Сообщение # 18
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Короче,как бы там ни было, я в любом случае персонаж отрицательный crazy

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Fanora Дата:Вторник, 27.04.2010, 17:03 | Сообщение # 19
lady Fox
Сообщений: 66
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Quote
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Билл РотОсновное ваше качество - вы просто отличный друг, и уж во вторую очередь вы прекрасный юрист, которому выпадет невероятная возможность составить мирный договор между двумя полюсами Вселенной. Вы случайно прикоснулись к неведомому, и стали частью него, чудеса станут вашей обычной жизнью. И чуть ли не творцы вселенной с удовольствием будут прислушиваться к вашему мнению - ведь вы не пользуетесь этим в своих целях, дружба и доверие между вами взаимны, и взаимно открывают участникам этой дружбы неожиданные миры и взгляды, и уважение друг к другу.

=)


люблю путешествовать...
больше всего дома...
лишь стоит открыть новую книгу....


Сообщение изменил:Fanora - Вторник, 27.04.2010, 17:03
Befy Дата:Вторник, 27.04.2010, 17:12 | Сообщение # 20
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
Короче,как бы там ни было, я в любом случае персонаж отрицательный

Да, да, братец.. мы такие - безалаберные и Хаосные:))
Darkness » Игровая комната » Тесты » Тест "Заря Амбера"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: