Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Игровая комната » Тесты » Тест: Просто попробуем назвать вас... (Тест с просторов Интернета)
Тест: Просто попробуем назвать вас...
Legenda Дата:Пятница, 29.06.2012, 19:09 | Сообщение # 1
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
http://aeterna.qip.ru/test/result/139907/

Делить людей на типы – гиблое дело, а тем более ассоциировать характер с героем какого-либо произведения, но может быть, попробуем, просто попробуем назвать Вас… Сириус Блэк
Не каждый из нас готов быть тем, кем его хотят видеть. В каждом из нас живёт бунтарь, просто в ком-то он истинный. Будто внутри души спящий вулкан, который вот-вот готов снова проснуться и взорваться, выплеснув раскалённую огненную лаву на землю. Но он лишь отражается ярким чертовским блеском в глазах. Истинное бунтарство течёт по венам, доводя иногда до исступления.



Характер «Сириус Блэк» потому что это сильный человек, но сильный человек со слабостями. В какой-то степени не способный мирится с тем, что его не устраивает, в какой-то степени способный на самые безрассудные поступки, в какой-то степени ещё совсем ребяческого характера человек. Человек порой слишком импульсивный, слишком взрывной, слишком упёртый, слишком самоуверенный…В общем, всё слишком, но это «слишком» является неотъемлемой и очень обаятельной чертой характера.

Но в любом случае очень яркий и очень особенный. Безусловно Личность с большой буквы, интересная, личность в которой хочется разбираться. Особенный, не такой, как все и одновременно простой человек, без «пафоса».

image
Пройти тест


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Девочка-яд Дата:Пятница, 29.06.2012, 19:12 | Сообщение # 2
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Делить людей на типы – гиблое дело, а тем более ассоциировать характер с героем какого-либо произведения, но может быть, попробуем, просто попробуем назвать Вас… Северус Снейп
Справедливость – это такая вещь, которой в мире не на всех хватает. Кому-то просто её не достаётся. И это обидно, это больно. Из несправедливости растёт непонимание, а из непонимания – закрытость. Человек не хочет, и это вполне логично, снова получать свою долю несправедливости и готовится к этому заранее, что нормально, не правда ли?



Характер «Северус Снейп», потому что человек странный, человек злопамятный, человек очень сложный, человек скрытный, но, тем не менее, сильный и способный на благородные поступки, которые многим, собственно говоря, и не снились даже. Потому, что человек интересный, человек иногда пугающий. Человек способный смотреть объективно, но не всегда эту объективность принимая, высказывать только то, что считает нужным. Человек, переживающий внутри себя очень многое. Человек способный преодолеть натиск чужого мнения, сохранив свою собственную сущность. Человек глубокий, человек с очень ярким спектром эмоциональных переживаний, который впрочем, имеет великую силу это почти никогда не показывать.



image
Пройти тест


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
AiRoN Дата:Пятница, 29.06.2012, 19:57 | Сообщение # 3
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Делить людей на типы – гиблое дело, а тем более ассоциировать характер с героем какого-либо произведения, но может быть, попробуем, просто попробуем назвать Вас… Струпьяр
Некоторые люди живут наслаждаясь, они почти не показывают, что чувствуют на самом деле, но жизнью наслаждаются. Во всяком случае, умеют. Не смотря где и как. Некоторым людям свойственно почти несерьёзное отношение к происходящему, по крайней мере, внешне, что впрочем, никогда не является минусом.



Характер «Струпьяр» потому что человек себя любящий. Человек ироничный, человек говорящий сарказмом, а сарказм – прикрытие истинных мыслей часто. Но, какая разница?

Человек возможно не слишком просчитывающий ходы, возможно говорящий больше, чем следует. Где-то безрассудный, где-то – нет. Человек, кого-то иногда очень раздражающий, но ему обычно до этого дела нет. Ну, и правильно. Человек, что может попадать в нелепые ситуации. Человек, иногда самоуверенный. Человек людей чувствующий, умеющий понять, как на них действовать, но все же…не так искусно, как хотелось бы. И, по сути, можно смело сказать, человек творческий. Человек с легким, слегка увлеченным полётом мысли, часто до добра его просто не доводящим.

В любом случае, человек интересный.

image
Пройти тест

КТО ЭТО??! biggrin
Legenda Дата:Пятница, 29.06.2012, 20:01 | Сообщение # 4
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Quote (AiRoN)
КТО ЭТО??!

Аналогично.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Legenda Дата:Пятница, 29.06.2012, 20:03 | Сообщение # 5
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki....F%D1%80

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Lothiriel Дата:Пятница, 29.06.2012, 20:04 | Сообщение # 6
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
AiRoN, вот: http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki....F%D1%80
Я тоже сразу не вспомнила.
Lothiriel Дата:Пятница, 29.06.2012, 20:11 | Сообщение # 7
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Делить людей на типы – гиблое дело, а тем более ассоциировать характер с героем какого-либо произведения, но может быть, попробуем, просто попробуем назвать Вас… Аластор Грюм
В какой-то степени все мы больны паранойей, у все у нас есть её зачатки, что нормально в этом мире. Только когда для паранойи есть основания, она становится реально могущественной, и тяжким грузом ложится на разум. Это тяготит гораздо больше самих людей-параноиков, чем окружение. Только вот параноик на самом деле более уязвим, даже учитывая всё недоверие. Доверие – не чувство, это нужно понимать. Доверие сложная вещь, очень хрупкая, настолько хрупкая, что разрушить его можно одним дуновением ветра. На доверие способны далеко не все, да и доверие само по себе относительно.



Характер «Аластор Грюм», потому что человек, безусловно, загадочный, человек странный, очень осторожный. Человек, которого уважают, человек который видел и пережал очень и очень много, глубоко приняв это, что, безусловно, отражается на характере. Сложный человек, безусловно. Сложность в общении, сложность в понимании, сложность вообще присутствует с ним постоянно. Человек не грубый, но в какой-то степени грубоватый, далеко не мягкий. Подозрительность. Во всём, везде. Подозрительность ни в коем случае не недостаток, на самом-то деле, но это - осложнение гармоничности с миром, что нехорошо и в каком-то смысле трагично. Но, тем не менее, является ли это такой уж проблемой? Подозрительность, если быть честными, навредила людям за всю Историю людской жизни несоизмеримо меньше, чем излишняя доверчивость. Главное найти баланс и не подозревать всех чрезвычайно бездумно.

image
Пройти тест
AiRoN Дата:Суббота, 30.06.2012, 18:19 | Сообщение # 8
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Quote (Lothiriel)
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki....F%D1%80

Да я мерзкий тип, оказывается biggrin
AsCar Дата:Воскресенье, 01.07.2012, 08:21 | Сообщение # 9
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ НА ТИПЫ – ГИБЛОЕ ДЕЛО, А ТЕМ БОЛЕЕ АССОЦИИРОВАТЬ ХАРАКТЕР С ГЕРОЕМ КАКОГО-ЛИБО ПРОИЗВЕДЕНИЯ, НО МОЖЕТ БЫТЬ, ПОПРОБУЕМ, ПРОСТО ПОПРОБУЕМ НАЗВАТЬ ВАС… ДЖЕЙМС ПОТТЕР
Каждый из нас стремится к Идеалу. У каждого из нас есть свой собственный образ к которому мы идём. Реальный, призрачный, скопированный, настоящий, книжный, придуманный, примерный...Да какой угодно! Каждый найдёт себе свой «идеал». Совершенствует себя сообразно с ним. В сущности, это бессмысленно, ведь до идеала никогда не добраться. Но и прекрасно и хорошо. Ведь стремление к идеалу заставляет тебя двигаться. И без такого «образа» гораздо хуже, чем с ним.

Характер «Джеймс Поттер» потому что человек на первый взгляд без каких-либо проблем и изъянов. Но это только на первый взгляд. Проблемы и недостатки есть абсолютно у каждого. И не один, и не два.
Человек полный энергии, полный каких-то сумасшедших идей. По-ребячески безумный. Не слишком яркий, но, безусловно, не бледнеющий на фоне толпы человек.
Человек, верящий в добрые чувства. В искреннюю дружбу. Романтичный человек, в сущности.


В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Rina_Morgana Дата:Воскресенье, 01.07.2012, 19:53 | Сообщение # 10
Сообщений: 458
Медали:
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Делить людей на типы – гиблое дело, а тем более ассоциировать характер с героем какого-либо произведения, но может быть, попробуем, просто попробуем назвать Вас… Альбус Дамблдор
Многие из нас хотели бы управлять чем-то большим, чем-то значимым. Это нормально и естественно. Но только не каждый способен на это. Ведь это не так просто, как может казаться. И даже ещё сложнее.



Характер «Альбус Дамблдор» потому что человек умеющий управлять людьми, человек людей чувствующий и знающий как на них повлиять, но этим не злоупотребляющий.

Человек ответственности не боящийся. Не боящийся брать на себя решение.

Человек, всегда знающий всё наперед, просчитывающий ходы, никогда не действующий опрометчиво или под влиянием порыва. Человек, который говорит всегда меньше, чем знает. Человек, который всегда прячет в рукаве счастливый Джокер.

Человек, общаться с которым бывает сложно, ведь никогда не знаешь что у него на уме.

image
Пройти тест


Свободен тот, кто может не врать (Камю)
Влада Дата:Суббота, 14.07.2012, 23:08 | Сообщение # 11
Lost in the mirrors
Сообщений: 90
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ НА ТИПЫ – ГИБЛОЕ ДЕЛО, А ТЕМ БОЛЕЕ АССОЦИИРОВАТЬ ХАРАКТЕР С ГЕРОЕМ КАКОГО-ЛИБО ПРОИЗВЕДЕНИЯ, НО МОЖЕТ БЫТЬ, ПОПРОБУЕМ, ПРОСТО ПОПРОБУЕМ НАЗВАТЬ ВАС… СИРИУС БЛЭК
Не каждый из нас готов быть тем, кем его хотят видеть. В каждом из нас живёт бунтарь, просто в ком-то он истинный. Будто внутри души спящий вулкан, который вот-вот готов снова проснуться и взорваться, выплеснув раскалённую огненную лаву на землю. Но он лишь отражается ярким чертовским блеском в глазах. Истинное бунтарство течёт по венам, доводя иногда до исступления.

Характер «Сириус Блэк» потому что это сильный человек, но сильный человек со слабостями. В какой-то степени не способный мирится с тем, что его не устраивает, в какой-то степени способный на самые безрассудные поступки, в какой-то степени ещё совсем ребяческого характера человек. Человек порой слишком импульсивный, слишком взрывной, слишком упёртый, слишком самоуверенный…В общем, всё слишком, но это «слишком» является неотъемлемой и очень обаятельной чертой характера.
Но в любом случае очень яркий и очень особенный. Безусловно Личность с большой буквы, интересная, личность в которой хочется разбираться. Особенный, не такой, как все и одновременно простой человек, без «пафоса».


И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

Одна другую углубляет,
Как зеркало, а человек
Их съединяет, разделяет
Своею волею навек.


<Д. Мережковский>
Legenda Дата:Воскресенье, 15.07.2012, 20:05 | Сообщение # 12
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Влада, у нас уже два совпадения...

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Влада Дата:Понедельник, 16.07.2012, 14:37 | Сообщение # 13
Lost in the mirrors
Сообщений: 90
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Legenda, да, я тоже заметила))

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

Одна другую углубляет,
Как зеркало, а человек
Их съединяет, разделяет
Своею волею навек.


<Д. Мережковский>
Абракадабра Дата:Понедельник, 16.07.2012, 22:07 | Сообщение # 14
Сообщений: 90
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ НА ТИПЫ – ГИБЛОЕ ДЕЛО, А ТЕМ БОЛЕЕ АССОЦИИРОВАТЬ ХАРАКТЕР С ГЕРОЕМ КАКОГО-ЛИБО ПРОИЗВЕДЕНИЯ, НО МОЖЕТ БЫТЬ, ПОПРОБУЕМ, ПРОСТО ПОПРОБУЕМ НАЗВАТЬ ВАС… СЕВЕРУС СНЕЙП
Справедливость – это такая вещь, которой в мире не на всех хватает. Кому-то просто её не достаётся. И это обидно, это больно. Из несправедливости растёт непонимание, а из непонимания – закрытость. Человек не хочет, и это вполне логично, снова получать свою долю несправедливости и готовится к этому заранее, что нормально, не правда ли?

Характер «Северус Снейп», потому что человек странный, человек злопамятный, человек очень сложный, человек скрытный, но, тем не менее, сильный и способный на благородные поступки, которые многим, собственно говоря, и не снились даже. Потому, что человек интересный, человек иногда пугающий. Человек способный смотреть объективно, но не всегда эту объективность принимая, высказывать только то, что считает нужным. Человек, переживающий внутри себя очень многое. Человек способный преодолеть натиск чужого мнения, сохранив свою собственную сущность. Человек глубокий, человек с очень ярким спектром эмоциональных переживаний, который впрочем, имеет великую силу это почти никогда не показывать.


Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Девочка-яд Дата:Понедельник, 16.07.2012, 22:44 | Сообщение # 15
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Quote (Абракадабра)
ПРОСТО ПОПРОБУЕМ НАЗВАТЬ ВАС… СЕВЕРУС СНЕЙП

Эгегей! И в нашем полку прибыло))


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Darkness » Игровая комната » Тесты » Тест: Просто попробуем назвать вас... (Тест с просторов Интернета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: