Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Darkness » Игровая комната » Тесты » Тест: Генератор фэнтези-персонажей (Тест с просторов Интернета)
Тест: Генератор фэнтези-персонажей
Абракадабра Дата:Среда, 18.04.2012, 17:13 | Сообщение # 21
Сообщений: 90
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Lothiriel, раньше не участвовала в ролевых. Думаю, попробовать можно. С чего начинать?

Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Barony Дата:Среда, 18.04.2012, 18:50 | Сообщение # 22
Барон
Сообщений: 91
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Абракадабра, тест уже был началом, это ваш герой.

Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Legenda Дата:Среда, 18.04.2012, 19:51 | Сообщение # 23
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Абракадабра, отпишись в теме по ролевой, напиши анкету своему персонажу (примеры от нескольких участников уже есть), я одобрю анкету и определю тебя в одну из двух команд.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Абракадабра Дата:Четверг, 19.04.2012, 22:30 | Сообщение # 24
Сообщений: 90
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Спасибо. Всё сделано.

Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
AsCar Дата:Четверг, 03.05.2012, 21:59 | Сообщение # 25
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Тест завершен! Ваш персонаж... Шаман
Шаманы — это люди, обладающие способностями к управлению дикой энергией стихий. В их власти обрушить землятресение или смерчь, град или грозу. Кроме власти над четырьмя элементами, они способны видеть мир духов — и взаимодействовать с его обитателями. Шаманы бывают совершенно разные — одни находятся ближе к людям — постоянно помогают им и охраняют их. Другие — живут вдали от хоженных мест и внушают страх и почтение. Третьи целиком отдались во власть неконтролируемой природной силе, превратив себя в одержимых. Многие шаманы способны вызывать тотемы — места средоточия духов, которые обладают тем или иным эффектом.

*Ушел писать анкету)*


В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Девочка-яд Дата:Четверг, 03.05.2012, 22:15 | Сообщение # 26
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Блин, опять новый результат! Этот тест меня однозначно радует)))

Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
AsCar Дата:Четверг, 03.05.2012, 22:20 | Сообщение # 27
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Интересный тест, да) Мне тоже понравился)

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Legenda Дата:Понедельник, 30.07.2012, 02:05 | Сообщение # 28
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Прошел заново, стараясь своего персонажа приблизить к себе. Вышло:
Тест завершен! Ваш персонаж... Пророк
Пророки - это люди, которые рассказывают зевакам темные пророчества о грядущих бедствиях и каре божьей. В основном за пророков себя выдают обманьшики и трюкачи, которые преследуют свои цели. Настоящий пророк - это человек, которого коснулась воля бога. После такого мало кто остается при своем рассудке. Некоторые пророки почувствовали свой дар предвидения на грани жизни и смерти. Некоторые провидцы не берут на себя роль пророков бога и не рассказывают истории о смерти и аппокалипсисе. Вместо этого они помогают людям - приоткрывая для них будущее.
Пройти тест

От оно что. А я всегда подозревал.

И попробовал пройти, создавая себе персонажа, максимально похожего на Шеронда. Вышло:
Тест завершен! Ваш персонаж... Жулик
К жуликам относятся прохвосты, обманщики, штукари и мощенники всех мастей. Их можно встретить повсюду - в таверне или около городских ворот, в церкви или в игорном доме. Главная их цель - быстрая и обычно незаконная нажива. И ее обеспечивают их пронициательность и находчивость. Жулики часто играют в азартные игры и кидают людей на деньги. Их харизма и исскусная актерская игра не дают заподозрить в них обманщика до последнего момента. Такие люди живут сегодняшним днем, не заботясь ни о чем - как правило, им может вдруг крупно повести и обеспечить солидный куш - а может не подворачиватся стоящего дела днями, а то и неделями.
Пройти тест

Ну, не совсем, но близко к сюжетной роли.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Lothiriel Дата:Понедельник, 30.07.2012, 11:28 | Сообщение # 29
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
И опять варианты, которых еще не было smile
Aryadna Дата:Понедельник, 21.01.2013, 13:32 | Сообщение # 30
Сообщений: 1
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Тест завершен! Ваш персонаж... ДруидДруиды живут вдали от поселений и цивилизации и редко общаются с людьми. Их удел - контакт с природой и окружением. Они обладают огромной властью над всем живым - способны приручить могучего медведя или сковать человека корнями дерева или вьюнком. Живя, как правило, в лесу, они становятся исскусными следопытами и на своей земле способны почувствовать кого угодно. Наиболее могущественные друиды обладают властью оживлять деревья, поднимая их с насиженных мест мистической силой. Друиды бывают добрые или злые. Одни в своем стремлении защитить живое готовы на все - другие ловят и мучают случайных путешественников, которым не повезло оказатся в глухой чаще.
PavelN Дата:Воскресенье, 23.03.2014, 09:40 | Сообщение # 31
Сообщений: 1
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Жесть, мой - бард, хотя по сути он вобще должен быть ниндзей.
Прикрепления: 1458569.jpg (29.5 Kb)
Darkness » Игровая комната » Тесты » Тест: Генератор фэнтези-персонажей (Тест с просторов Интернета)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: