Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Игровая комната » Тесты » Какой ты кот (кошка)? (Персидский кот, сиамская кошка, а может, сфинкс... Щас узнае)
Какой ты кот (кошка)?
АнНет Дата:Пятница, 25.03.2011, 22:09 | Сообщение # 1
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
http://aeterna.qip.ru/test/view/124011/

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
АнНет Дата:Пятница, 25.03.2011, 22:12 | Сообщение # 2
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Итак, вы- Черная кошка
Самыми миролюбивыми и покладистыми по характеру считаются те кошки, которые имеют черный окрас. Немецкий профессор зоологии Гельмут Хеммер считает, что черные кошки, хотя и вселяют страх, но напрасно. Главная черта характера, присущая им, — любопытство, которое, как известно, подчас даже у людей сильнее чувства опасности и инстинкта самосохранения. Ну а рыжие кошки вовсе не наделены огненным темпераментом, как могло бы показаться. Напротив, они несколько флегматичны, предпочитают покой и домашний уют. Как и бело-рыжие их подружки. Черные кошки очень нервные, чувствительные и любопытные. Они обожают ласку и повышенное внимание к собственной персоне. Скорее всего, решение проблемы заключается в побочных эффектах гена черного окраса. Животные с черной окраской оказываются более спокойными, более дружелюбными к человеку, более устойчивым к воздействию разнообразных стрессов. Таким образом, можно предположить, что в силу особенностей своего поведения черные кошки более приспособлены к напряженной и нервной городской жизни, чем их более светлые сородичи. Именно этим наиболее точно объясняется резкое возрастание частоты черного окраса кошек в городских популяциях. Черные кошки и коты очень привязываются к своим хозяевам. Любовь носят внутри себя. Чаще всего встречаются кошки и коты черного цвета очень ласковые.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
trikato_45 Дата:Пятница, 25.03.2011, 22:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Итак, вы- Черная кошка Самыми миролюбивыми и покладистыми по характеру считаются те кошки, которые имеют черный окрас. Немецкий профессор зоологии Гельмут Хеммер считает, что черные кошки, хотя и вселяют страх, но напрасно. Главная черта характера, присущая им, — любопытство, которое, как известно, подчас даже у людей сильнее чувства опасности и инстинкта самосохранения. Ну а рыжие кошки вовсе не наделены огненным темпераментом, как могло бы показаться. Напротив, они несколько флегматичны, предпочитают покой и домашний уют. Как и бело-рыжие их подружки. Черные кошки очень нервные, чувствительные и любопытные. Они обожают ласку и повышенное внимание к собственной персоне. Скорее всего, решение проблемы заключается в побочных эффектах гена черного окраса. Животные с черной окраской оказываются более спокойными, более дружелюбными к человеку, более устойчивым к воздействию разнообразных стрессов. Таким образом, можно предположить, что в силу особенностей своего поведения черные кошки более приспособлены к напряженной и нервной городской жизни, чем их более светлые сородичи. Именно этим наиболее точно объясняется резкое возрастание частоты черного окраса кошек в городских популяциях. Черные кошки и коты очень привязываются к своим хозяевам. Любовь носят внутри себя. Чаще всего встречаются кошки и коты черного цвета очень ласковые.

Vaya con Dios
Девочка-яд Дата:Суббота, 26.03.2011, 01:08 | Сообщение # 4
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
АнНет, trikato_45, принимайте в стаю. Мы с Кумой-тяном тоже черный кошки.

Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Rina_Morgana Дата:Суббота, 26.03.2011, 10:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 458
Медали:
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Итак, вы- Русская голубая кошка
Русская голубая кошка – кошка с характером и собственным мнением, способна принимать адекватные решения сама за себя, сохраняя общие правила , которые установлены в доме ее обитания. Характер Русской голубой кошки практически идеален. Это преданный и любящий друг, внимательный и вежливый напарник, ласковый и нежный товарищ для людей. Она внимательна к окружающим, но не навязчива. Она вполне может самостоятельно провести целый день дома одна, и найти себе занятие по душе, пока хозяина нет дома. И не станет допекать человека своим вниманием, если видит, что хозяин занят важными делами. Но как только время для общения наступит, она с удовольствием расположиться на коленках и споет свои песенки-мурчалки. Будет преданно смотреть в глаза и подставлять свою мягкую спинку под теплую руку. Общение с кошками данной породы приносит большое удовольствие. Все происходит только на взаимопонимании. Кошка этой породы легко вольется в любой коллектив и примет практически любые условия обитания, предложенные ей людьми. Она может быть приятным «собеседником» и компаньоном для одинокого человека. Будет преданно ждать своего хозяина, независимо от того, отлучился ли он из дома на несколько часов или на несколько дней. А так же будет счастлива, если ее возмут с собой. Ибо РГ кошки очень любопытные , интересующиеся происходящим вокруг, и хотят принимать участие в жизни человека как можно больше. Не раз приходилась наблюдать, как РГ кошка путешествует с человеком, гордо восседая на его плече. А если прогулка с хозяином не возможна, кошка с удовольствием будет наблюдать в окно за пейзажем или исследовать территорию дома. Нередко можно застать кошку этой породы, уснувшую в шкафу или в стиральной машинке. Они интересуются всем происходящем: внимательно слушают новые звуки, обследуют новые предметы на своей территории, трогая их лапками и нюхая с удивительно умной мордочкой. Семейным парам русская голубая кошка станет настоящим членом семьи. Она сможет найти время для каждого, и уделить внимание обоим, не вызывая чувства ревности. Чувствуя все, что происходит в доме, эти кошки могут урегулировать возникшие конфликты, помочь решить семейные проблемы, используя свою чуткость и прозорливость.
Пройти тест

Кстати, похоже, похоже...


Свободен тот, кто может не врать (Камю)
lurje Дата:Среда, 06.04.2011, 17:42 | Сообщение # 6
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Итак, вы- Сиамская кошка

Сиамские кошки отличаются довольно необычным и строптивым нравом. Независимость характера, великолепные охотничьи качества отличают эту кошку от ее более смирных собратьев. А горячий темперамент обусловил ей славу жуткой упрямицы и даже опасной для человека спутницы. Бытует мнение, что сиамские кошки могут напасть на хозяина и поранить его, что они коварны и ревнивы, не послушны и не верны. Но на самом деле это не так, потому что сиамские кошки любят людей и обожают компании. Одна из характерных черт сиамской кошки - сильная привязанность к человеку. Если кошке создать благоприятные условия и окружить заботой и лаской, то она отплатит добром, поскольку это общительное и нежное животное. Сиамская кошка сильно привязывается к своему хозяину и, если в доме есть другие животные, она будет ревновать. Не забывайте, что они очень чувствительны к различным нюансам взаимоотношений со своими хозяевами. Сиамские кошки очень настороженно относятся к чужим людям. Если вы вынуждены оставлять свою питомицу одну на длительное время, сильно страдать от этого кошка не будет. Независимые сиамы достаточно легко перенесут одиночество. Но по возвращении домой, вам придется посвятить своей кошке много своего внимания и ласки - нужно поиграть с кошкой, пообщаться с ней, побаловать вкусненьким - у сиамских кошек четко выраженная потребность в возможно большем общении. Она любит быть в центре внимания. Сиамские кошки в силу своей неиссякаемой энергии являются прекрасными партнерами для игр. Как правило, они сами проявляют инициативу. Никто не бросается за брошенным клубочком с таким азартом, как она. Но от хозяев сиамских кошек требуется много терпения и море такта. Сиамов можно наказывать только по справедливости, но обижать нельзя ни в коем случае, потому что они очень ранимы и любая обида запомнится ими на долгое время. Сиамские кошки элегантны, грациозны и общительны, умны и верны. Иногда эти свободолюбивые животные в знак несогласия с действиями хозяина могут подавать голос, но это не признаки агрессии и коварства. Просто сиамские кошки - это гордое, свободолюбивое животное, с которым нужно считаться.
Viridian Дата:Среда, 06.04.2011, 19:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Итак, вы- Черная кошка
biggrin Принимайте в клуб tongue


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Влада Дата:Воскресенье, 12.06.2011, 23:31 | Сообщение # 8
Lost in the mirrors
Сообщений: 90
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
ИТАК, ВЫ- СФИНКС
Несмотря на то, что у породы кошек сфинкс отсутствует одна из определяющих кошачьих характеристик — шерсть, не позволяйте запутать себя. Из этой бесшерстной породы кошек получаются очень милые, ласковые и преданные домашние животные. Сфинксы любят быть в центре внимания и часто требует этого от человека или другого животного. Следует помнить, что дети часто могут не хотеть завести лысого кота, чувствуя, что они не смогут общаться и обниматься с ним так как с большинством других пород. Умные и очень энергичные сфинксы любят покрасоваться перед хозяином и очень дружелюбны по отношению к гостям. Когда приходит время поспать, они отправляются на поиски теплого уютного места, чаще всего под одеяло. Они ищут внимания людей и следуют за ними везде, виляя своим хвостом от радости и мурча от удовольствия быть рядом с человеком. Несмотря на свою инопланетную внешность они самые настоящие кошки, которые «сами себе на уме». Если вы потеряли своего сфинкса, проверьте верхушки вашего жилища, вы можете обнаружить своего питомца откуда-нибудь взирающего на вас сверху. Прятаться и искать это их любимая игра и вы в ней учавствуйте. Сфинксы очень хорошо владеют своими голыми лапами с длинными пальцами, захватывая мелкие предметы. Сфинксы крайне любопытны, они притиснуться куда угодно и перевернут все на свете, чтобы удовлетворить свое любопытство. Сфинксы сильные личности и плохо справляются, если оставлять их одних дома на целый день. Если ваш сфинкс несчаслив, то хорошо от этого не будет никому.


И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

Одна другую углубляет,
Как зеркало, а человек
Их съединяет, разделяет
Своею волею навек.


<Д. Мережковский>
Darkness » Игровая комната » Тесты » Какой ты кот (кошка)? (Персидский кот, сиамская кошка, а может, сфинкс... Щас узнае)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: