Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Игровая комната » Тесты » Ваши способности к ясновидению
Ваши способности к ясновидению
Melissa Дата:Четверг, 23.09.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Мне показалось, довольно-таки интересный тест.)
ЗЫ. Свой результат размещу позже.)

http://youryoga.org/tests/specific/telepatia.php


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Омбрэра Дата:Четверг, 23.09.2010, 21:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
По-моему как-то нелепо определять ментальную способность по вопросам. Так же, как и нельзя по нескольким вопросам определить хороший ли человек писатель).

любопытства ради 30 из 36 баллов.


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Melissa Дата:Четверг, 23.09.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Вы набрали 28 балл. из 36 возможных.

Можно сказать, исходя из набранных Вами в ходе это теста баллов, что в большинстве случаев Вы хорошо понимаете своего собеседника и слышите гораздо больше, чем он говорит, т.е. словно читаете между строк. Вы не слышите его мысли явно, но вполне определённо можно сказать, что Вы редко ошибаетесь в отношении того, правду говорит Вам человек или нет.

Не знаю, не знаю...мне тоже кажется, что трудновато определить ментальные способности человека по вопросам.)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Rina_Morgana Дата:Пятница, 24.09.2010, 11:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 458
Медали:
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Результат теста на ясновидение:

Вы набрали 24 баллов из 36 возможных.

Пока Вы находитесь на золотой середине между тем кому доверять больше - тому, что видят Ваши глаза или тому, что говорит внутренний голос. Вы ещё не определились, что в Вашей жизни более важно - голос разума или голос сердца. Ясновидение находится у Вас под некоторым замком Вашей чрезмерной логичности и доверия привычному мироощущению.


Свободен тот, кто может не врать (Камю)
lurje Дата:Пятница, 24.09.2010, 14:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Результат теста на ясновидение:

Вы набрали 30 баллов из 36 возможных.

Несомненно, Ваши способности к ясновидению ждут своего часа пробуждения. У Вас достаточно качеств для того, чтобы развить его в полной мере и тест показывает, что это не должно быть очень сложным делом для Вас. Вы обладаете даром ясновидения, но требуется немного усилий, чтобы проявить его полностью.

тупой тест уже потому, что на многие вопросы мне не хватало вариантов ответов - предоставленные были очень спорные

Тернан Дата:Пятница, 24.09.2010, 14:16 | Сообщение # 6
Загадочность
Сообщений: 338
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Вы набрали 20 баллов из 36 возможных.

Пока Вы находитесь на золотой середине между тем кому доверять больше - тому, что видят Ваши глаза или тому, что говорит внутренний голос. Вы ещё не определились, что в Вашей жизни более важно - голос разума или голос сердца. Ясновидение находится у Вас под некоторым замком Вашей чрезмерной логичности и доверия привычному мироощущению.


«Odi et amo. Excrucior»
Тернан Дата:Пятница, 24.09.2010, 14:17 | Сообщение # 7
Загадочность
Сообщений: 338
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Quote (lurje)
на многие вопросы мне не хватало вариантов ответов - предоставленные были очень спорные

Согласен smile


«Odi et amo. Excrucior»
Usanka Дата:Четверг, 07.10.2010, 13:25 | Сообщение # 8
Сообщений: 102
Медали:
Замечания:
Награды: 21
Уважение
[ 24 ]
Оффлайн
Вы набрали 28 балл. из 36 возможных.
Можно сказать, исходя из набранных Вами в ходе это теста баллов, что в большинстве случаев Вы хорошо понимаете своего собеседника и слышите гораздо больше, чем он говорит, т.е. словно читаете между строк. Вы не слышите его мысли явно, но вполне определённо можно сказать, что Вы редко ошибаетесь в отношении того, правду говорит Вам человек или нет.
_____________________
"...и слышите гораздо больше, чем он говорит..." - а иногда слышу то, о чём он не говорит biggrin Короче, перебор бывает wacko
Cerberuser Дата:Четверг, 07.10.2010, 13:31 | Сообщение # 9
БерЦер, стражный аццкик!
Сообщений: 556
Медали:
За 500 постов За победу в дуэли Летописцу
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 29 ]
Оффлайн
Quote (Usanka)
"...и слышите гораздо больше, чем он говорит..." - а иногда слышу то, о чём он не говорит biggrin

Аналогично, однако smile Небось и баллов бы столько же было, плюс-минус один-два smile
Viridian Дата:Четверг, 07.10.2010, 14:03 | Сообщение # 10
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Вы набрали 28 балл. из 36 возможных.

Можно сказать, исходя из набранных Вами в ходе это теста баллов, что в большинстве случаев Вы хорошо понимаете своего собеседника и слышите гораздо больше, чем он говорит, т.е. словно читаете между строк. Вы не слышите его мысли явно, но вполне определённо можно сказать, что Вы редко ошибаетесь в отношении того, правду говорит Вам человек или нет.

Да... полон, полон белый свет ясновидящими!! tongue


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Четверг, 07.10.2010, 14:04
Wolf Дата:Суббота, 09.10.2010, 20:06 | Сообщение # 11
Оскал вредности
Сообщений: 206
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Вы набрали 28 баллов из 36 возможных.

Несомнено Ваши способности к ясновидению ждут своего часа пробуждения. У Вас достаточно качеств для того, чтобы развить его в полной мере и тест показывает, что это не должно быть очень сложным делом для Вас. Вы обладаете даром ясновидения, но требуется немного усилий, чтобы проявить его полностью.

хм...



Вы видели, как исподлобья смотрят волки?
Не просят, не рычат. Глаза – осколки.
Что было, будет, будет ли, зачем?
Как будто обладают знаньем всем.
В себя упав, там видят ленты сути.
Там сонмы лиц. И ликов. И сердец.
Они вас разгадали наконец.
Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.
(с)
АнНет Дата:Суббота, 26.03.2011, 11:38 | Сообщение # 12
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Вы набрали 28 балл. из 36 возможных.

Можно сказать, исходя из набранных Вами в ходе это теста баллов, что в большинстве случаев Вы хорошо понимаете своего собеседника и слышите гораздо больше, чем он говорит, т.е. словно читаете между строк. Вы не слышите его мысли явно, но вполне определённо можно сказать, что Вы редко ошибаетесь в отношении того, правду говорит Вам человек или нет.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
trikato_45 Дата:Суббота, 26.03.2011, 11:54 | Сообщение # 13
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Вы набрали 31 из 36 возможных.
Можно сказать, исходя из набранных Вами в ходе это теста баллов, что в большинстве случаев Вы хорошо понимаете своего собеседника и слышите гораздо больше, чем он говорит, т.е. словно читаете между строк. Вы не слышите его мысли явно, но вполне определённо можно сказать, что Вы редко ошибаетесь в отношении того, правду говорит Вам человек или нет.


Vaya con Dios
lurje Дата:Среда, 06.04.2011, 17:35 | Сообщение # 14
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Quote (trikato_45)
Можно сказать, исходя из набранных Вами в ходе это теста баллов, что в большинстве случаев Вы хорошо понимаете своего собеседника и слышите гораздо больше, чем он говорит, т.е. словно читаете между строк. Вы не слышите его мысли явно, но вполне определённо можно сказать, что Вы редко ошибаетесь в отношении того, правду говорит Вам человек или нет.

может быть, это сугубо моё ИМХО, но складывается впечатление, что люди, занимающиеся творчеством (в нашем случае, литературой) все в большей или меньшей степени обладают подобными способностями. Иначе не получилось бы написать хорошее произведение, заставившее читателей переживать происходящему...
Darkness » Игровая комната » Тесты » Ваши способности к ясновидению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: