Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Дикая_Мята  
Darkness » Конкурсы » Литературные дуэли » Дуэль "Поединок с собой" (AiRon vs Komandor)
Дуэль "Поединок с собой"
lurje Дата:Вторник, 26.07.2011, 09:32 | Сообщение # 21
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Quote (Esunny)
AiRoN, никогда не заставляй себя писать

заставлять себя писать действительно не надо...но заставлять садиться писать вполне biggrin тем более, если желание творить в принципе есть smile

Quote (AiRoN)
Т.е. формально времени с момента когда я первый раз что-то написал прошло дофигища, а фактически, с точки зрения наработанного опыта, эт всё равно, что если б человек пишущий много и увлечённо начал писать, ну, месяц назад))


ну, приблизительные мои прогнозы вполне оправдались)
значит, не давай себе зачерсветь - пиши, упор пока делая на количестве. Если промежутки получаются такими огромными, это не есть хорошо. Нужно попытаться сократить их до минимума.
korzinkin Дата:Вторник, 26.07.2011, 20:01 | Сообщение # 22
Сообщений: 239
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
AiRoN, мой голос, отданый "Гранатовому вину", не означает что Ваш рассказ плохой. Просто при определении первенства пришлось выбирать из двух шороших рассказов и привязываться жестче к теме дуэли. Не ленитесь пишите. У Вас хороший слог.
hello punk


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
Darkness » Конкурсы » Литературные дуэли » Дуэль "Поединок с собой" (AiRon vs Komandor)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: